2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Лига 3.9
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Дмитрий Гут   написал:
у меня гмэйл. Прошу повторить инвайт (почту в настройках профиля изменил на НФЛ комовскую)
У вас не джимэйл. Почту вы сами указывали и у вас почта на мэйл.ру. Про профиль это всё хорошо, но адреса я там не увижу. Так что проще в личку скиньте свой гмэйл.
готово
 
Инвайт получил. В лигу зашёл.
 
Всем привет. Название команды - Soldiers of Odin. По драфту - будни в 20:00-21:00.
 
Цитата
Folkvald написал:
Всем привет. Название команды - Soldiers of Odin. По драфту - будни в 20:00-21:00.
У нас есть один, который только после 21.30 может.. Придётся думаю на это ориентироваться.
 
Любой выходной день...по будням пока ничего сащать не могу,так как пока не знаю графика работы
 
Любой выходной день...по будням на данный момент не могу сказать,так как не знаю графика работы
 
Цитата
Антон Каленюк написал:
Любой выходной день...по будням пока ничего сащать не могу,так как пока не знаю графика работы
Инвайт когда примешь?))
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Антон Каленюк   написал:
Любой выходной день...по будням пока ничего сащать не могу,так как пока не знаю графика работы
Инвайт когда примешь?))
только сейчас проверял почту
и спам тоже ничего не было
 
Цитата
Антон Каленюк написал:
только сейчас проверял почту
и спам тоже ничего не было
Сейчас проверьте.
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Антон Каленюк   написал:
только сейчас проверял почту
и спам тоже ничего не было
Сейчас проверьте.
ничего нету
 
дико извиняюсь в профиле старый почтовый адрес был...сейчас поставил новый,вот на него пришлите
 
Цитата
Антон Каленюк написал:
дико извиняюсь в профиле старый почтовый адрес был...сейчас поставил новый,вот на него пришлите
Давайте сделаем проще - вы мне в сообщения скинете адрес.
 
все принял)
 
Ещё исключите из даты драфта 3 сентября. У меня в другой лиге на это число назначили драфт.
 
В общем я создал чатег, так что можете заинвайчиваться))) https://t.me/joinchat/DWLWS0QHvzBX7Q0R2HNbcw
Изменено: Slipofan - 20.08.2017 12:55:08
 
что такое чатег?
 
Цитата
Антон Каленюк написал:
что такое чатег?
Угадай.
 
Тоже не понял по поводу чата
 
Цитата
Дмитрий Гут написал:
Тоже не понял по поводу чата
Что именно непонятно? Я спрашивал нужен ли чат в телеграмме. Большинство высказалось за чат. Я создал, ссылка в первом сообщении Лиги.
 
Привычно после слов "можете заинвайчиваться" видеть сразу ссылку, а не угадывать =)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.