2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Итоги коллективного мок драфта 2015, WE DID IT
  1. Кто "уйдёт" первым выбором?
    1.  
      Уинстон - 32 (72.73%)
    2.  
      Мариота - 6 (13.64%)
    3.  
      кто-то другой - 5 (11.36%)
  2. Сколько выборов угадаем?
    1.  
      0-5 - 25 (56.82%)
    2.  
      5-10 - 17 (38.64%)
    3.  
      10-15 - 0 (0%)
    4.  
      15+ будет успех! - 0 (0%)
  3. Ваша оценка коллективного мока?
    1.  
      5, отлично! Отличная идея, которую надо каждый драфт осуществлять. - 20 (45.45%)
    2.  
      4, хорошо, но могло быть и лучше, надо исправить пару недочётов. - 8 (18.18%)
    3.  
      3, удовлетворительно, сойдёт, но "косяков" хватает. - 14 (31.82%)
    4.  
      2, плохо, он есть и это единственный плюс. - 0 (0%)
    5.  
      1, отвратительно, лучше бы его не делали. - 1 (2.27%)
 


#1. Тампа Бей – Джеймис Уинстон, QB
#2. Теннесси – Леонард Уильямс, DE
#3. Джексонвиль – Брендон Шерф, OT
#4. Оклэнд – Амари Купер, WR
#5. Вашингтон – Вик Бизли, DE/ OLB
#6. Нью-Йорк Джетс – Маркус Мариота, QB
#7. Чикаго – Данте Фаулер, OLB
#8. Атланта – Ренди Грегори, OLB
#9. Нью-Йорк Джайантс – Шейн Рэй, OLB
#10. Сент Луис – Лаэл Коллинс, OT/ OG
#11. Миннесота – Трэ Уэйнс, CB
#12. Кливленд – Кевин Уайт, WR
#13. Нью-Орлеан – Дэнни Шелтон, DT/NT
#14. Майами – Деванте Паркер, WR
#15. Сан-Франциско – Эндрюс Пит, OT
#16. Хьюстон – Дориал Грин-Бэкхэм, WR
#17. Сан Диего – Тодд Герли, RB
#18. Канзас Сити – Джален Стронг, WR
#19. Кливленд – Мелвин Гордон , RB
#20. Филадельфия - Ландон Коллинз, SS
#21. Цинцинатти - Арик Армстед, DT/DE
#22.Питтсбург - Маркус Питерс, CB
#23. Детройт - Малком Браун, DT
#24. Аризона - Бад Дюпри, OLB
#25. Каролина - Эрик Флауэрс, OL
#26. Балтимор - Кевин Джонсон, CB
#27. Даллас - Эдди Голдман, DT
#28. Денвер - Ти Джей Клеммингс, OT
#29. Индианаполис - Ди Джей Хамфрис, OT
#30. Грин-бей - Джален Коллинс, CB
#31. Новый Орлеан - Макс Уильямс, ТЕ
#32. Новая Англия - Кэмерон Ирвинг, C


Мы сделали это, несмотря на различные трудности, мы успели за день до реального драфта, закончить наш коллективный прогноз. Многие котировки игроков менялись по ходу проведения мока и поэтому сейчас возможно результаты бы были иные, но какие есть и будет интересно сравнить с реальным положением дел и посмотреть сколько мы, совместными усилиями, угадали выборов.
В этой теме предлагаю озвучивать свои мнения по поводу проведённого мока и его итогов, кого вы бы переместили вверх, а кого наоборот понизили бы в ранге.
Изменено: Жара - 29.04.2015 11:57:44

36 студия
 
Жара, спасибо тебе за труд! В Тампу отправлю Мариотту.
 
Серега, ты MVP этого месяца!   :!:
Изменено: Griffiths - 29.04.2015 15:12:53
 
Дориала Грина Бекхема я бы выпер из первого раунда
и не потому что он не талантлив
он возможны самый талантливый ресивер этого драфта
просто интересно посмотреть на команду, которая после историй с Блекмоном и Гордоном отдаст первый раунд за такое
и ладно бы просто проблемы с законом
ДГБ не играл насколько я понимаю целый сезон в футбол
такие дела)
Изменено: Pozitif - 29.04.2015 15:17:29
 
Жара MVP, мок задорный, гг

повезёт кому-то с Эриком Кендриксом во втором раунде :3
Изменено: Shiko - 29.04.2015 15:32:36
Я у мамы раннинбек
 
Pozitif,
Конечно вряд ли его возьмут в первом раунде, но на комбайне он себя проявил довольно неплохо, а значит может поддерживать форму (обладает нормальной рабочей этикой). И пока его вроде бы более "благополучные" коллеги творят глупости, он держит себя в руках. Это тоже заставляет подумать над тем, что он не безнадежен.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Всем спасибо за похвалу, но тут стоит отдать должное Евгений1985 он очень большое участие принял и многие темы сделал (больше меня по-моему).
А в целом, приятно видеть, что двоек и колов никто не ставит., ожидал, что такие будут. Бризов идею подал очень хорошую. Думаю в следующем сезоне ещё более качественно получиться сделать и каждую тему будут делать фаны команды, что добавит качества моку.
Цитата
Pozitif пишет:
Дориала Грина Бекхема я бы выпер из первого раунда
и не потому что он не талантлив
он возможны самый талантливый ресивер этого драфта
просто интересно посмотреть на команду, которая после историй с Блекмоном и Гордоном отдаст первый раунд за такое
и ладно бы просто проблемы с законом
ДГБ не играл насколько я понимаю целый сезон в футбол
такие дела)
А мне кажется кстати, что если где "ему бы мозги на место и поставили", то только Балтиморе (ну может ещё в "Патриотах"). Верю в Харбо. В конкурсе персональных моков, отправил его так же в Балтимор, думаю, что там он способен стать достойным первым номером на приёме. +Флако не последний квотербэк в лиге и попасть к такому распасовщику это успех для молодого парня.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
А мне кажется кстати, что если где "ему бы мозги на место и поставили", то только Балтиморе
Я даже знаю, что его шкафчик в раздевалке должен быть между Саггсом и С. Смитом. И Форсетт где-нибудь совсем рядом. :)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Жара пишет:
А мне кажется кстати, что если где "ему бы мозги на место и поставили", то только Балтиморе (ну может ещё в "Патриотах" ;) . Верю в Харбо. В конкурсе персональных моков, отправил его так же в Балтимор, думаю, что там он способен стать достойным первым номером на приёме. +Флако не последний квотербэк в лиге и попасть к такому распасовщику это успех для молодого парня.
Из него можно слепить игрока без проблем с законом и правилами лиги, если держать в ежовых рукавицах. ББ такой, Харбо мне кажется, более добродушный парень. Хотя, конечно, не обязательно, чтобы это был тренер, достаточно и другого авторитетного человека в команде, будь-то кто-то из игроков или других тренеров.
 
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
Жара пишет:
А мне кажется кстати, что если где "ему бы мозги на место и поставили", то только Балтиморе
Я даже знаю, что его шкафчик в раздевалке должен быть между Саггсом и С. Смитом. И Форсетт где-нибудь совсем рядом.
Вот-вот!  :green
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
Жара пишет:
А мне кажется кстати, что если где "ему бы мозги на место и поставили", то только Балтиморе (ну может ещё в "Патриотах" . Верю в Харбо. В конкурсе персональных моков, отправил его так же в Балтимор, думаю, что там он способен стать достойным первым номером на приёме. +Флако не последний квотербэк в лиге и попасть к такому распасовщику это успех для молодого парня.
Из него можно слепить игрока без проблем с законом и правилами лиги, если держать в ежовых рукавицах. ББ такой, Харбо мне кажется, более добродушный парень. Хотя, конечно, не обязательно, чтобы это был тренер, достаточно и другого авторитетного человека в команде, будь-то кто-то из игроков или других тренеров.
Мне кажется, что он такой только на публике, с командой он другой, иначе бы добродушный человек не смог организовывать всю эту банду. Могу ошибаться конечно. Всё же моралью в команде другие люди заправляют наверно, а не тренер, но всё же.  

36 студия
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Из него можно слепить игрока без проблем с законом и правилами лиги, если держать в ежовых рукавицах. ББ такой, Харбо мне кажется, более добродушный парень. Хотя, конечно, не обязательно, чтобы это был тренер, достаточно и другого авторитетного человека в команде, будь-то кто-то из игроков или других тренеров.
Тебе кажется. Догхауз Харбо знаменит в кругах болельщиков Балтимора. Из ярких примеров сегодняшнего дня - Арт Браун (2 раунд драфта между прочим).
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
Shiko пишет:

повезёт кому-то с Эриком Кендриксом во втором раунде :3
мы его в первом заберем  :)
 
Цитата
Yurezzz пишет:
ББ такой, Харбо мне кажется, более добродушный парень.
Харбо, мое мнение, лучший мотиватор в НФЛ, он способен вдохновить человека показывать 150% своего мастерства. Не самый жесткий, не самый хитрый, не самый умный (футбольный тактик), но именно его способность вдохновлять людей является его главным преимуществом.
Изменено: Шелтон - 29.04.2015 16:16:04
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
valgla пишет:
Цитата
Shiko пишет:

повезёт кому-то с Эриком Кендриксом во втором раунде :3
мы его в первом заберем
Зачем нам это счастье?
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
valgla пишет:
Цитата
Shiko пишет:

повезёт кому-то с Эриком Кендриксом во втором раунде :3
мы его в первом заберем
Да его выше должны брать, по идее. Такая лапочка же
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
packer81 пишет:
Цитата
valgla пишет:
Цитата
Shiko пишет:

повезёт кому-то с Эриком Кендриксом во втором раунде :3
мы его в первом заберем
Зачем нам это счастье?
чтоб был
 
Цитата
packer81 пишет:
Зачем нам это счастье?
Чтобы Мэтьюза не переводить на позицию ILB.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
valgla пишет:
Цитата
packer81 пишет:
Цитата
valgla пишет:
Цитата
Shiko пишет:

повезёт кому-то с Эриком Кендриксом во втором раунде :3
мы его в первом заберем
Зачем нам это счастье?
чтоб был
Не фанат Кендрикса,на комбайне мне он абсолютно не понравился.Конечно это не пригово но... приоритеты на первый раунд (личные)DT  Филлипс,Шак Томпсон и возможно Байрон Джонс(хотя тратить первый раунд на корнера расточительно,учитывая физику парня, при  разумном девелопменте можно получить значительные результаты).
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Тодд Герли на комбайне был ужасен. Его там буквально не было! Не фанат этого игрока :3
Я у мамы раннинбек
 
Ну правильно, когда отчисляешь двух ИЛБ и переподписываешь двух ДТ логично, что именно ДТ и надо в пером раунде брать. Томпсон  вполне возможно.
Страницы: 1 2 След.