2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] PROBOWL 2016, Тема не является совместной темой Жары и Ноника
  1. Вы будете смотреть Пробоул?
    1.  
      Да - 10 (12.8%)
    2.  
      Да - 9 (11.5%)
    3.  
      Нет - 41 (52.6%)
    4.  
      Мой никнейм Зажигало - 18 (23.1%)
 


Запилил, вот, темку, по традиции.
Несколько фактов о Пробоуле.
Первый матч всех звёзд состоялся 15 января 1939 г. между Нью-Йорк Джайнтс и Олл-Старз (13:10) в Лос-Анджелесе. В формате «чемпион против сборной всех звёзд» сыграно 5 матчей. Всякий раз чемпион побеждал.
Затем 3 раза играли AFC против NFC.
С 1954 по 1970 г. играли Восток против Запада.
С 1971 г. был учреждён собственно Пробоул, матчи AFC против NFC. До 2013 г. было сыграно 43 матча, счёт 22-21 в пользу NFC.
С 2014 г. играют команды знаменитостей, Райс против Сандерса, Ирвин против Картера. В этом году 31 января играют Ирвин против Райса, поскольку они одержали победы в своих Пробоулах. Как бы финал. Игроков будут набирать по драфту, как повелось.
С 1980 г. Пробоул проводится в Гонолулу на стадионе Алоха. Исключение составили 2010 г. (Майами) и 2015 г. (Финикс). В прежние годы 21 раз Пробоул игрался в Лос-Анджелесе на Мемориал Колизеум, и ещё на 10 стадионах по 1 разу.
В 2017 г. Пробоул планируется провести на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро, а в 2018 г. в Москве в Лужниках, как бы передавая эстафету соккерных чемпионатов мира.
С 2010 г. Пробоул играется за неделю до Супербоула, а раньше через неделю после.
Больше всех, по 14 раз, в Пробоуле участвовали 4 игрока – Тони Гонсалез (Канзас/Атланта), Пейтон Мэннинг (Индианаполис/Денвер), Брюс Мэттьюз (Теннесси) и Мерлин Олсен (ЛА Рэмс).
Пробоул проводится по особым правилам, отличающихся от игровых, среди которых, например, 2 тайм-аута на четверть, 35 секунд вместо 40 на атаку, 2-минутное предупреждение в каждой четверти и т.д. Но самые интересные изменения в самой игре – защита всегда должна играть в формации 4-3, в атаке всегда должен выходить тайт-энд, запрещён блиц, наоборот квотербекам разрешено играть intentional grounding и др.


Что касается самой предстоящей игры, то хочу отметить, что билеты на Гронка и Кэма уже продаются, т.е. всё давно решено. Обратите внимание на плакат. Так спалиться надо суметь. Тем и хорош Пробоул, что это единственная игра в НФЛ, которая не продаётся.
...
 
Брюс Мэттьюз намного больше за Хьюстон играл, чем за Теннесси. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Брюс Мэттьюз намного больше за Хьюстон играл, чем за Теннесси.
Это одна команда
...
 
Цитата
Бризов пишет:
Цитата
semroal пишет:
Брюс Мэттьюз намного больше за Хьюстон играл, чем за Теннесси.
Это одна команда
Которая дважды за сезон играет сама с собой. Удобно. Благодаря этому и в ПО вышли.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
в январе самое норм для пробоула в Лужниках
 
Цитата
В 2017 г. Пробоул планируется провести на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро, а в 2018 г. в Москве в Лужниках
О_о
 
Цитата
ProstoVasya пишет:
в январе самое норм для пробоула в Лужниках
Егожеж крытым строют
...
 
semroal, ты меня таки удивляешь  :\
...
 
Цитата
Бризов пишет:
semroal , ты меня таки удивляешь
Я тебя сейчас еще больше удивлю. Брюс Мэттьюз играл за Хьюстон больше, чем за Теннесси, а за Ойлерс больше, чем за Хьюстон.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Цитата
Бризов пишет:
semroal , ты меня таки удивляешь
Я тебя сейчас еще больше удивлю. Брюс Мэттьюз играл за Хьюстон больше, чем за Теннесси, а за Ойлерс больше, чем за Хьюстон.
Ещё раз повторяю - это одна команда. Хьюстон Тексанс другая.
...
 
Цитата

Цитата
а в 2018 г. в Москве в Лужниках
Это правда? Или наброс?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Пробоул смотреть не буду. Но очень рад за Гёрли, который прошёл за полтора года дорогу от крестов до пробоула НФЛ. И пусть он переоценён и в следующем сезоне его совсем с концами раскусят, этот год навсегда останется в сердцах преданных болельщиков Лос-Анджелеса!

В этом месте должно было быть пафосное видео, но оно у меня не вставляется :(
Изменено: Shiko - 21.01.2016 13:23:36
Я у мамы раннинбек
 
Буду смотреть, но наибольший интерес вызывает не сама игра, а непосредственно драфт команд.  :)

36 студия
 
Зачем в опроснике позиция "Нет"?
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Бризов пишет:


Что касается самой предстоящей игры, то хочу отметить, что билеты на Гронка и Кэма уже продаются, т.е. всё давно решено. Обратите внимание на плакат. Так спалиться надо суметь. Тем и хорош Пробоул, что это единственная игра в НФЛ, которая не продаётся.
дык на плакате еще и Вон Миллер. Аризона технической победой, в связи с неявкой противника, возьмет СБ?!  :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
смотрю, нас Зажигал, как матричных мистеров Смитов, каюсь сам не удержался! :bigsmile
Бризов, держи пятюню за опрос, особенно впечатлило два "да" и Зажига! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Цитата
Бризов пишет:


Что касается самой предстоящей игры, то хочу отметить, что билеты на Гронка и Кэма уже продаются, т.е. всё давно решено. Обратите внимание на плакат. Так спалиться надо суметь. Тем и хорош Пробоул, что это единственная игра в НФЛ, которая не продаётся.
дык на плакате еще и Вон Миллер. Аризона технической победой, в связи с неявкой противника, возьмет СБ?!
Бризов не знает кто такой Вон Миллер  :roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Нужно больше Бризова на форуме.
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
Нужно больше Бризова на форуме.
Судя по опросу пока больше Зажигало на форуме))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Бризов просто не тщеславен, в отличии от зажигало. А потенциала там (у Бризова) не меньше
Изменено: arthur24 - 21.01.2016 15:51:59
#keeppounding
Страницы: 1 2 3 4 След.