2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2О16 - Pick #6 - Baltimore Ravens, Вороны выбирают!
  1. Кто будет играть за Балтимор?
    1.  
      Myles Jack, LB, UCLA - 20 (37.74%)
    2.  
      DeForest Buckner, DT, Oregon - 22 (41.51%)
    3.  
      Mackensie Alexander, CB, Clemson - 0 (0%)
    4.  
      Noah Spence, DE, Eastern Kentucky - 2 (3.77%)
    5.  
      Robert Nkemdiche, DE/DT, Ole Miss - 2 (3.77%)
    6.  
      William Jackson III, CB, Houston - 0 (0%)
    7.  
      Ronnie Stanley, OT, Notre Dame - 5 (9.43%)
    8.  
      Ezekiel Elliott, RB, Ohio State - 1 (1.89%)
    9.  
      Corey Coleman, WR, Baylor - 0 (0%)
    10.  
      Laquon Treadwell, WR, Ole Miss - 1 (1.89%)
 
Текущий мок:
1. Tennessee Titans - Laremy Tunsil, OT, Ole Miss
2. Cleveland Browns - Jared Goff, QB, Cal
3. San Diego Chargers - Joey Bosa, DE, Ohio State
4. Dallas Cowboys - Jalen Ramsey, S/CB, Florida State
5. Jacksonville Jaguars - Vernon Hargreaves, CB, Florida


Время выбирать Балтимору! И так как Шелтон, взявшийся за создание тему, до 9-го числа недоступен, а мы уже подошли к выбору "Воронов", то создаю тему я, но текст полностью его:

"Скажем так, драфт 2016 не самое лучшее время для самого высокого за последние несколько лет пика Рэйвенс. Проспектов, за исключением квотербеков, достойных выбора в топ-6 предельно мало и они довольно очевидны: Л.Тансил, Д. Рэмзи, Д. Боса, М. Джек, В. Харгривз III и Д. Бакнер. Результаты, показанные этими и другими проспектами на НФЛ Драфт Комбайн, не смогли внести серьезных изменений в этой группе. Из них к нашему выбору остаются только последние трое. Количество же позиций не только нуждающихся в усилении, но и в подготовке к смене поколений значительно превосходит то, что может предложить драфт. Серьезные обновления требуются в корпусе корнербеков, эдж-рашеров (в схеме 3-4), сейфти, а также талантливая молодая опция среди принимающих и перспективный центральный лайнбекер. Но все это нивелируется стратегией головного офиса выбирать «лучшего из доступных игроков» независимо от специализации, которая если и принимается во внимание, то лишь как дополнительный плюс при прочих равных.

Вполне возможно, что инсайд-лайнбекер Майлз Джек (UCLA) лучший из оставшихся на нашем импровизированном драфтборде проспектов… Если бы озабоченность не вызывала неприятная травма мениска полученная им в сентябре прошлого года. Травма не позволила ему принять полноценное участие в Комбайне, и в купе с не самой высокой ценностью самой позиции, помноженной обилие талантливых ребят в ди-лайн и секондари – может привести серьезному слипу в глубину второй десятки. Решающим фактором будет способность показать на просмотрах и про-дэй, что его недюженный атлетизм и инстинкты на выносе и в прикрытии никуда не пропали. В этом случае он должен идеально подойти в защитные схемы координатора обороны Рэйвенс Дина Писа.


Д. Бакнер (Oregon) – Наверно самый неоднозначный с точки зрения нужд команды вариант выбора. С одной стороны, линия защиты самая укомплектованная позиция, с другой, звезд первой величины, способных оказывать серьезное внимание на ход матчей - в ней нет. Одаренный физически ди-энд пригодится на замену ветерану лиги Крису Канти. Багаж, с которым Бакнер выходит на драфт, очень похож на выпускника прошлого года из того же Орегона Эрика Армстида. ДеФорест похоже немного более атлетичен, но так же сыроват. В общем, не самый лучший выбор на таком глубоком на лайнменов драфте, тем более, если позиция откровенно не провисает.

Также пробежимся по нескольким проспектам на «нужные» позиции, чьи котировки, возможно, не соответствуют шестому пику, но чей талант очень может пригодиться:


Н. Спенс (EKU) – Взрывной внешний лайнбекер идеально вписывающийся в схему 3-4, потенциал которого очевиден, так же как и неизбежные вопросы на пути его реализации. У него были проблемы с внутренней дисциплиной, и его довольно однообразно использовали в студенческой команде, чтобы уверенно судить о наличии у необходимой такому высокому пику универсальности.

У. Джексон III (Houston) – Один из самых атлетичных корнербеков на одном из самых атлетичных для этой позиции драфте. Один из тех, на чьих плечах Университет Хьюстона напомнил о том, что он вообще существует. Не самая высокая медийность команды привела к тому, что его игра долго оставалась незамеченной. А вот в НФЛ он почти наверняка наделает шуму.

И. Элиотт (Ohio St) – Ранингбек шестым пиком? Это Зики Элиотт. В команде полно молодых игроков на этой позиии? Это Зики Элиотт. Топ-5 по чистому таланту? Это Зики Элиотт. Все еще сомневаетесь? Хватит! Это Зики Элиотт.

К. Коулмен (Baylor) – Напишу просто три слова: Стив Смит будущего. Решайте сами.

Р. Стэнли (Notre Dame) – Вполне возможно, что на драфте придется затыкать дыру на позиции левого тэкла и Ронни лучшая из имеющихся опций. С другой стороны драфт довольно глубокий и усилиться можно в более поздних раундах." © Шелтон
Изменено: Жара - 08.03.2016 00:53:49

36 студия
 
ну голоснул за бакнера , канти все таки ушел , и в д-лайн у нас людей то много  , но именно звезд вроде как и нету. бакнер - сырой? серьезно? нуяхз , видел его не много , но то что видел меня впечатлило.
джека побояться брать имхо, просто из-за его больничной карточки , хотя если он на про-дее зажжет , и покажет что здоров на 100% может наши и рискнут.
подписание райта как бы намекает на то , что в ранних раундах корнера брать навряд ли будут , только если какой то крутяшечка упадет ниже ожидаемого...
проблемных игроков (читай спенса и тп) брать тоже не будут , это вроде как новая "политика партии" , которая идет от владельца.
думаю наш 1й пик уйдет таки на защиту , так что коулман и эллиот в другом месте осядут.
 
Джек у нас что-то падает.
За атаку Балтимора страшновато.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
За атаку Балтимора страшновато.
вот вернется после травмы флаккушка, смитушка , перриманушка и будут в следующем сезоне  выжигать просто , вашу защиту в том числе )
дааа . так и будет... дааа
 
Фиг вам, у нас тактика выжженой земли намечается, нечего вам будет выжигать=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Офенс. Текла будем брать.
Baltimore Ravens Fan
 
ну теперь то когда КО ушел может и стенли будем брать , но я все равно сомневаюсь. про него пишут , что он в ранблоке неоч , зачем он тогда нам нужен? )
 
BPA - Jack

36 студия
 
Цитата
Stevin написал:
бакнер - сырой? серьезно? нуяхз , видел его не много , но то что видел меня впечатлило.
То что он впечатляет - не значит, что он не сыроват. Причем между сырой и сыроват для 6-го пика принципиальная разница как между Оукменом и Бакнером. Он частенько играет с плохим рычагом - плохо использует руки, высоко поднимает корпус, эти попытки оббежать лайнмена приводят к тому, что он слишком широко атакует в пасс-раше.
Нкемдиче и Александер :?: :)
 
Джек лучше Бакнера, за Джека.

Спасибо Жаре, что подхватил создание топика!
Изменено: Шелтон - 09.03.2016 09:14:40
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
плохо использует руки
нормально у него все с руками :evil:
Цитата
Шелтон написал:
Он частенько играет с плохим рычагом - плохо использует руки, высоко поднимает корпус, эти попытки оббежать лайнмена приводят к тому, что он слишком широко атакует в пасс-раше.
а вообще ты похоже записей его очень много видел , мб и так...)
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Шелтон   написал:
плохо использует руки
нормально у него все с руками
Цитата
Шелтон   написал:
Он частенько играет с плохим рычагом - плохо использует руки, высоко поднимает корпус, эти попытки оббежать лайнмена приводят к тому, что он слишком широко атакует в пасс-раше.
а вообще ты похоже записей его очень много видел , мб и так...)
На ютьюбе есть нарезка Спартанс-Дакс этого года, там на мой взгляд периодически проскакивают некоторые вещи, которые потом повторяются и в хайлайтах, что похоже на закономерность. Ничего критичного и неисправимого, но все таки.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
На ютьюбе есть нарезка Спартанс-Дакс этого года, там на мой взгляд периодически проскакивают некоторые вещи, которые потом повторяются и в хайлайтах, что похоже на закономерность. Ничего критичного и неисправимого, но все таки.
хз , я посмотрел с тсю и стенфордом  , и мне наоборот показалось , что как раз с руками у него все норм. он пройти может и "на технике" , и пробулрашить...) вообщем он в поряде.
норм ли он для 6го пика я не знаю , но вообще он норм )