2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Династия, Династия
 
Цитата
ryaboy пишет:
тот же мегатрон вполне на 1 пик подходит))
Тест пройден)))
no pain - no game
 
Участники на данный момент:
1) SKardinal
2) Monster911
3) Chicago Bears
4) Ryaboy
5) Gatmarat
6) Mr/ Dead
7) Staal
 8)  Василь
9) dromos (только с перс. защитой)
10) gorokol7
11) Uissol
Запас:
yurareutskiy
Изменено: SKardinal - 04.08.2014 02:05:40
 
Для меня была бы предпочтительная лига без персональной защиты, но если так много участников выступают за, то готов согласиться с большинством, хоть и не особо разбираюсь по защите. Единственное я совершенно не разбираюсь в скоринге персональной защиты и надо чтобы кто-то мне помог с этим моментом
Я согласен и на полностью династийную лигу, просто я думал что в любом случаи надо будет освобождать места под новичков, ростер - то не резиновый.
 
Цитата
SKardinal пишет:
ля меня была бы предпочтительная лига без персональной защиты, но если так много участников выступают за, то готов согласиться с большинством, хоть и не особо разбираюсь по защите. Единственное я совершенно не разбираюсь в скоринге персональной защиты и надо чтобы кто-то мне помог с этим моментом
Я согласен и на полностью династийную лигу, просто я думал что в любом случаи надо будет освобождать места под новичков, ростер - то не резиновый.
Когда это утвердили персональную защиту? Я что-то пропустил? Считаю нецелесообразным эту опцию. Хватит нам игроков нападения...
Go Bears!
 
Предлагают двадцать человек в ростер (минус две обороны) итого по 18. 18 умножаем на 12 участников итого нужно 216 футболистов. 216-ый по рэнкингу нфл.ком это тов. Джордон Тодман второй или третий ранер ягуаров.
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Хватит нам игроков нападения...
конешна хватит)))
no pain - no game
 
ну тогда и я за большинство. тем более в других лигах уже играю с защитой. очень бы хотелось чтобы народ поактивнее был... 7 человек это еще очень мало...
 
Мою заявку не увидели или я фейсконтроль не прошел?))
 
О! Я тоже давно хочу принять участие в долгоиграющей лиге. Разрешите подняться на борт?)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Staal пишет:
Мою заявку не увидели или я фейсконтроль не прошел?))
Испавил=))
 
запишите и меня пожалуйста-если будет  раздельная оборона-это новый и интересный опыт.
 
Если еще есть меса - поучаствовал бы с удовольствием.
 
Я бы принял участие
 
Всех добавил, нужно еще пару человек на случаи отказников. Пока нас 11, лига почти в сборе
Потихоньку пора определяться что за лига будет и когда драфт примерно.
Отписывайтесь что предпочтительнее с персональной защитой или с обычной, ну и день недели/время предпочтительное
 
Согласен с решением большинства по защите и дате драфта
 
по дате драфта будни вечер, только не пятница
no pain - no game
 
Если остались места, меня запишите. С удовольствием испробовал бы, что такое династия.
Изменено: lfc29 - 04.08.2014 23:58:48
 
ТАК dromos!?!?! ты чего в этой ветке делаешь? Стоило дяде Винсу уйти на заслуженный двухнедельный отпуск, как тут же мои парни ломятся в другие династии! Ну что ж, учту)!
 
Драфт любой день кроме пятницы. Вечером по московскому времени.
 
Цитата
Vincent пишет:
ТАК dromos !?!?! ты чего в этой ветке делаешь? Стоило дяде Винсу уйти на заслуженный двухнедельный отпуск, как тут же мои парни ломятся в другие династии! Ну что ж, учту)!
Винс, что за ревность)))
 
Vincent-тут планируется династия с раздельной обороной,т.к. у нас такого нет-решил попробовать.Ты это-береги себя-отдыхай,набирайся сил и не серчай! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.