2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
1. Согласен
2. Согласен + слоты для травмированных, отдельно если можно
3. Против IDP
4. Лучше кипер лига
5. PPR. Согласен.
6. Скорректированный скорринг. Согласен
7. NFL. Согласен

8. Скайп, форум.
 
1.2.3.4.5.6.7.Cогласен 8. Форум, скайп
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
Vincent пишет:
Ок. Вопрос касательно руководства: есть опыт создания и курирования фэнтези лиги? Как со знаниями английского?
с английским все отлично.пару лет назад курировал один сезон лигу.
 
1. Согласен
2. Согласен + слоты для травмированных, отдельно если можно
3. За  IDP,с ней гораздо интересней ,толковый пик защитной линии может приносить не так уж и мало очков !
4. Кипер или Династия ,совершенно без разницы
5. PPR. Согласен.
6. Скорректированный скорринг. Согласен(коррекцию будем производить всей бандой ?)
7. NFL и только NFL  
 
8. Предлагаю расширить лигу до 16 команд =)
 
Если есть еще слоты, то я в теме
 
Итак ребятки, подсчитал голоса (пока что проголосовали 10 человек, но по этому уже можно судить):  

1. Стартовый состав - все согласились с предложенным вариантом (1QB, 2RB, 2WR, 1TE, 1DEF, 1K, 1FLEX (WR/RB/TE).)
2. Лавка запасных - все согласны, но поступило предложение по поводу добавить 2 слота для травмированных. Ничего не имею против. Так и будет
3. IDP. опаньки, а вот тут не все так однозначно  :)  ) короче счет 5:5.
4. Династия или кипер лига. 4 за кипер, 5 за династию, 1 походу наплевать. Ну не могу же я за это его обвинять. Вообщем, пока что не решено.
5. PPR. 9 за, 1 против. Решение принято!
6. Скорректированный скоринг. 4 против, 6 за. Неизвестно. Но все таки с учетом того, как я уже писал выше, влияние на лигу, при введении этого правила будет велико, я бы хотел видеть минимум 8 ЗА. Пока что я вижу 6.
7. Движок. Тут, вообщем то, нокаут. 10 из 10.
8. Социальная сеть VK. К моему удивлению, мнения кардинально разошлись. С учетом того, что общение - это основополагающая часть фэнтези, я очень огорчен тем фактом, что мы с вами не будем использовать для этого максимально удобный в наших краях ресурс. Ну что же, жаль жаль(( Но я все таки создал группу с названием (League for Peace NFLRUS) нашей лиги, ну так, на всякий случай, правда оформить ее должным образом руки еще не дошли.

Далее... Меня интересуют ребята, которые просятся в династию на нашем сайте имея всего несколько сообщений в профиле. 1) Zach Thomas_54 - я познакомился с этим парнем в VK как раз на тему фэнтези футбола (негодяй ржал с меня, что в прошлом году в первом раунде под 8-ым пиком я выбрал Фостера  :D   . Для меня это очень болезненная тема). Его мнения в некоторых вопросах показалось мне достаточно компетентным, я пригласил его в эту лигу и он любезно согласился. 2) maxenator - 5 сообщений на форуме, аватарки нет, регистрация через 2 дня, после создания темы. 3) Palerola - все плюс/минус тоже самое. То есть, что я вижу: или человек СВОИМ ПЕРВЫМ ЖЕ СООБЩЕНИЕМ на форуме пытается сразу влезть в фэнтези-династию (что не является далеко не самой простой фэнтези лигой), или же кто то создал себе два профиля и хочет заделать себе бота в династии (ну хрен его знает, откуда у меня такая мысль, но она есть :\ . Это все чертов фильм Нолана "Начало"). Ну вот как то так. Если честно, ребят, не знаю что с вами делать. Я планирую в династии играть не год, и не два, поэтому если кто то бросит ее, я очень огорчусь. Я думаю мне не нужно объяснять всем, что шансы "забить" на лигу больше всего у самых неопытных, что в свою очередь поломает лигу. Ну а если это "бот" для династии... Печальбеда будет еще эпичнее.
Ладно, далее... ТОВАРИЩЩЩЩЩЩЩ ЖАРА!!!!!!!!!!! ТЫ ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!!!!!!! ТУТ КАК БЫ ОТ ТВОЕГО ГОЛОСА СУДЬБА МОЕЙ ЛИГИ ЗАВИСИТ!!!!!! Не халтурь, раз уж решил с нами играть. Жду твоего голосования.  
 
А, и еще... Поразмыслив подольше, принял решение, что лигу курировать буду я сам. Опыта у меня нет, да и с технической стороны я не самая подкованная особь рода человеческого, но последним кто бросит именно эту лигу, буду я. Проконсультируюсь у ребят поопытнее, потренируюсь на NFL.com лиги-династии создавать, думаю и наши участники при необходимости протянут мне руку помощи. Так что так.
 
Друзья! Я с вами! Очень много работы + чм по соккеру, поэтому могу по несколько дней отсутствовать на форуме, но стараюсь заходить по возможности и мониторить ситуацию! "Висит" две статьи, которые я всё никак не проредактирую окончательно и не вывешу на главную, поэтому мне стыдно, что я не успеваю всё.  :)  
1. Стартовый состав: СОГЛАСЕН! Тут по-моему всё адекватно и логично.
[FONT=Thread-00003834-Id-000000cd][FONT=Helvetica]2. Лавка запасных[/FONT]: СОГЛАСЕН! Предложенные условия логичны и понятны.[/FONT]
[FONT=Thread-00003834-Id-000000cd][FONT=Helvetica]3. IDP[/FONT]: Пожалуй самый спорный момент, да и равенство голосов заставляет серьёзно подойти к этому вопросу. Не буду лукавить, твёрдой позиции у меня нет по этому вопросу, но если нужно моё мнение, то я бы поиграл без IDP. Играл с IDP и честно говоря, какого-то реального плюса (интереса) это не добавляло.[/FONT]
[FONT=Thread-00003834-Id-000000cd][FONT=Helvetica]4. Династия или киппер лига:[/FONT] Мой голос за КИППЕР ЛИГУ.[/FONT]
[FONT=Thread-00003834-Id-000000cd][FONT=Helvetica]5. PPR:[/FONT] [/FONT]СОГЛАСЕН
[FONT=Helvetica]6. Скорректированный скоринг: СОГЛАСЕН, будет интересно, хоть есть и свои минусы.
[/FONT]7. Движок NFL.com: СОГЛАСЕН!
8. Предложение создать группу в вк: ЗА группу в ВК, или конференцию в скайпе. (лучше ВК имхо)
Изменено: Жара - 25.06.2014 11:19:09

36 студия
 
Здравствуйте, еще раз. Насчет активности.. ну если на слово не поверите, даже не знаю как её доказать) Опыт в фэнтази есть, в династии нету, но мысли об этом и желание участвовать не в лиге-одногодке меня сюда и привели. Почитав обсуждения решил, что коллектив собирается интересный (согласитесь, немало важно же, с этими людьми намечается построить связь на долгие годы).

Словом жду решений, буду рад если примете)
Нечто совершенно иное
 
а насчет вопросов:
1) поддерживаю
2) 12-в самый раз
3) таки против IDP (но не хочу чтобы чье-то одно мнение становилось решающим, кто поопытнее-решайте)
4) династия или кипер-лига, но с большим колличеством собственно киперов
5) поддерживаю
6) за скорректированный
7) поддерживаю
8) по мне в вк в разы удобнее
Нечто совершенно иное
 
Цитата
Palerola пишет:
Здравствуйте, еще раз. Насчет активности.. ну если на слово не поверите, даже не знаю как её доказать) Опыт в фэнтази есть, в династии нету, но мысли об этом и желание участвовать не в лиге-одногодке меня сюда и привели. Почитав обсуждения решил, что коллектив собирается интересный (согласитесь, немало важно же, с этими людьми намечается построить связь на долгие годы).

Словом жду решений, буду рад если примете)
Я извиняюсь, забыл сказать, что пользователь под ником Pozitif отказался от участия в нашем предприятии, поэтому ты последний наш участник. Считаю лигу сформированной. Голосуй, я посчитаю, и вывешу основные утвержденные правила нашей лиги. Если кого либо они не устроят, прошу этих пользователей отписаться ниже, касательно своего участия. Но это все будет после того, как Palerola проголосует и я запилю результаты на форум.

Ага, все, увидел. Скоро отпишусь.
Изменено: Vincent - 25.06.2014 15:16:05
 
И снова здравствуйте. Добро пожаловать в фэнтези-лигу "League for Peace NFLRUS". Ниже я представлю участников нашей лиги и основные моменты, которые все мы обсуждали. Начнем с пользователей:
1. Vincent - тобишь я. Комессионер.
2. Gell
3. salcon
4. Quadro
5. Жара
6. Chicago_Bears
7. ColdWorld
8. Zach Thomas_54
9. dromos
10. maxenator
11. qball
12. Palerola
Вот такой список участников.
Далее я представлю, собственно, особенности нашей лиги.
1. стартовый состав будет выглядеть так: 1QB, 2RB, 2WR, 1TE, 1DEF, 1K, 1FLEX (WR/RB/TE). Я предлагал рассмотреть вариант с 3 WR в старте, но никто не поддержал, поэтому имеем то что имеем.
2. Лавка запасных будет состоять из 12 позиций + 2 позиции для травмированных игроков.
3. IDP. 7 против IDP, 5 - за. Это значит защита будет общей. По прошествию сезона мы вернемся к этому вопросу и может быть, в будущем, введем защиту по игрокам. Но не в этом году.
4. Династия или кипер лига. Голоса распределились таким образом: 5 за кипер, 5 за династию и 2-ум совершенно без разницы. Короче демократия не прокатила. Мое решение будет такое: династия. Попробуем годик, не понравиться, будем что то думать. Сейчас все же будет династия.
5. PPR. 11 за, 1 против.
6. Скоринг. 4 против, 8 за. Раньше я писал, что за тачдаун будут давать 6 очков. То есть условный Пейтон Меннинг на одних только тачдаунах наберет столько же, сколько наберет Джамал Чарльз на выносе и пасе. Нехорошо. Вот как я решил. Очки для QB в этой лиге будут начисляться следующим образом: 5 очков за тачдаун и 1 очко за 20 ярдов. + стандартные 1 очко за 10 ярдов ножками и 6 очков за вносной ТД (Роберта Гриффина, что ли взять).
7. Движок NFL.com
8. Где будем тусить. Вообщем мнения разделились. Кто то в VK, кто то в скайпе, кто то на форуме, некоторые согласны и там и там и там. Для меня скайп отпадает однозначно. Объясняю. У меня 4 компьютера. 1 дома и 3 на работе. Тружусь я в довольно таки крупной компании и  у меня не стоит скайп. Так же не на одном из 3-х рабочих компьютеров у меня нет прав администратора. Политика компании такова, что лишний софт, типа скайпа, QIPа и всяких мелких но полезных программ не ставиться, если они не необходимы данному работнику (кто сталкивался, тот меня поймет). А так как я хочу быть постоянно на связи (я буду стараться, честно) скайп однозначно не мой вариант. Как говорилось уже выше, в VK я создал группу, со временем я ее подоформлю и будет нам счастье. Да, не все хотят торчать в "В контакте", но все же там намного удобнее. Можно очень легко кинуть на стену, например, крутые хайлайты Клея Метьюза, или отправить всем участникам группы (то есть нашей лиги), как условный Ндамуконг Су в очередной раз схлопотал удаление)) Или объявить о предстоящем драфте, или обматерить пожурить кого нибудь из игроков за нечистоплотную игру. Словом, там намного удобнее и комфортнее страдать болезнью под названием фэнтези-футбол. Ну я решил так: все жизненноважные сообщения будут оглашаться здесь, на форуме, а так же дублироваться в VK. То есть, пока что мы остаемся на форуме. НО, я все же верю, что со временем, многие из нас придут к пониманию того, что в VK играть намного удобнее и когда нибудь (а я планирую с вами всеми играть далеко не один год) мы окончательно переедем туда. Вот кстати ссылочка. https://vk.com/club73341942

Что касается количества участников, то их будет 12. Точка. Ребята, которые не успели, мне жаль, правда, но лига расширяться не будет. Вам не нужно отчаиваться, до первого кикоффа в НФЛ еще 70 дней, до нашего драфта, думаю дней 60, за это время может кто либо соскочит и для вас освободиться место.
Что дальше? Первым делом нужно определиться с порядковыми номерами на драфте. Я этим займусь, не сегодня конечно, но в самое ближайшее время.

Считаю лигу  "League for Peace NFLRUS" сформированной. Если кого либо не устраивают озвученные правила, прошу этих пользователей отписаться ниже, касательно своего участия. Если у кого либо есть конструктивные предложения, мои двери всегда открыты.  Так же прошу всех участников представиться и кинуть мне адрес электронной почты в личку (хотелось бы иметь, на всякий случай, дополнительный канал связи). На этом пока все. Правда, у меня чувство, что я что то забыл сказать, но пофиг. Потом вспомню, отпишусь. Уже руки печатать устали  :D  . Спасибо всем вам, что решили принять участие!!!
Изменено: Vincent - 25.06.2014 17:05:40
 
Цитата
Vincent пишет:
Сейчас все же будет династия.
Отлично  :)  

---
Рома
Киев. обл.
Изменено: Quadro - 26.06.2014 12:06:15
 
Зовут меня Сергей. Живу в г.Балаково. Саратовская область.
 
Виктор, Днепропетровск
 
Парни, я тут за вас переживаю. По поводу движка. Не уверен что nfl.com подходит для династии. Их движек заточен под одногодки и простенькие кипер лиги. Например, там нем нельзя обмениваться драфт пиками (что является одним из самых вкусных аспектов династии) или, например, нельзя сделать так чтобы на драфт выходили исключительно новички. Также там нельзя играть с сэлари кэп (хотя вам вроде бы это и не нужно).
В общем, советую помозговать на эту тему.
 
Цитата
Griffiths пишет:
Парни, я тут за вас переживаю. По поводу движка. Не уверен что nfl.com подходит для династии. Их движек заточен под одногодки и простенькие кипер лиги. Например, там нем нельзя обмениваться драфт пиками (что является одним из самых вкусных аспектов династии) или, например, нельзя сделать так чтобы на драфт выходили исключительно новички. Также там нельзя играть с сэлари кэп (хотя вам вроде бы это и не нужно).
В общем, советую помозговать на эту тему.
Посоветуй нам движок,а может и парочку,который наиболее подошёл бы нашей лиге.
 
Роман, г. Днепропетровск, Украина.
Go Bears!
 
Сергей, Москва.
Из движков, могу посоветовать только разве фантрах.ком, просто это единственная платформа на которой я играл в фентэзи нфловский, вроде нареканий не возникло.

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.