2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 29 След.
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
Цитата
samuist пишет:
Допустим, что я играю в кипер-лиге и киккер в моем ростере получил травму на предсезонке, из-за которой он остается вне футбола на долгий срок. При этом в лиге продолжается драфт и настала очередь моего пика. Что делать: обмениваться вниз, пока команда, из которой был мой киккер не подпишет кого-то из пула/сливать сезон итд?
сережа, как тебе не стыдно издеватся над угнетенными(
брать тая монгомери конечно же)))
 
вопрос в следующий подкаст

как лично вы готовитесь к драфтам в ваших лигах? создаете ли какие-либо таблички подсказки, отмечаете  ли отдельным списком  игроков которых хотели бы заполучить себе в команду?

может быть какие-либо приметы, Вообщем раскажите как вы готовитесь к драфту и как драфтуете.
 
Если ты драфтуешь в конце первого раунда и в начале второго, есть смысл сразу брать связку QB+WR?
 
Цитата
playground88 пишет:
Если ты драфтуешь в конце первого раунда и в начале второго, есть смысл сразу брать связку QB+WR?
нет. мы уже освещали момент что квотеребка лучше брать ниже, уступив право выбрать первых трех-4 куби другим игрокам.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Все же как считаете, стоит ли в последних раундах брать сменщиков (из тех же команд) своих первых WR и RB? Например, у вас в 1 раунде упал Лейси. Правильно ли будет забрать, например, в 13 раунде Старкса, чтобы иметь гарантированную замену своему первому ранинбеку в случае травмы или избиения жен и детей?
 
Цитата
rotoz пишет:
Все же как считаете, стоит ли в последних раундах брать сменщиков (из тех же команд) своих первых WR и RB? Например, у вас в 1 раунде упал Лейси. Правильно ли будет забрать, например, в 13 раунде Старкса, чтобы иметь гарантированную замену своему первому ранинбеку в случае травмы или избиения жен и детей?
как раз писал ответ на этот вопрос в группе нашей. лови https://vk.com/fantasyfootballfantasy?w=wall-96256154_128%2Fall
 
Цитата
chepa пишет:
как раз писал ответ на этот вопрос в группе нашей. лови https://vk.com/fantasyfootballfantasy?w=wall-96256154_128%2Fall
Но ведь  спрашивают здесь! Зачем писать на другом ресурсе, тем более таком вторичном как ВК, тем более таком "нелюбимом" у ИТ-безопасности крупных и не очень крупных организаций.
Теперь, чтобы прочитать ответ, надо не забыть за полдня, что Чепа что-то там написал, добраться до дома, с домашнего компа влогиниться в ВК, будь он неладен и только тогда удовлетворить свой информационный голод.
А ведь достаточно банального копипаста.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
rotoz пишет:
Все же как считаете, стоит ли в последних раундах брать сменщиков (из тех же команд) своих первых WR и RB? Например, у вас в 1 раунде упал Лейси. Правильно ли будет забрать, например, в 13 раунде Старкса, чтобы иметь гарантированную замену своему первому ранинбеку в случае травмы или избиения жен и детей?
Виталий,

мое мнение что для раннеров кастыли нужно брать только в случае если костыль хорош сам по себе. Т.е. нет смысла брать запасного раннера, если он отстой и не будет набирать очки даже когда у него будет возможность.

для ресиверов схема с костылями не работает совсем. про кастыли для ресиверов нужно забыть в принципе. нет такого понятия.
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
chepa пишет:
как раз писал ответ на этот вопрос в группе нашей. лови https://vk.com/fantasyfootballfantasy?w=wall-96256154_128%2Fall
Но ведь спрашивают здесь! Зачем писать на другом ресурсе, тем более таком вторичном как ВК, тем более таком "нелюбимом" у ИТ-безопасности крупных и не очень крупных организаций.
Теперь, чтобы прочитать ответ, надо не забыть за полдня, что Чепа что-то там написал, добраться до дома, с домашнего компа влогиниться в ВК, будь он неладен и только тогда удовлетворить свой информационный голод.
А ведь достаточно банального копипаста.
справедливо. получи копипаст.

В последнем подкасте мы раскрыли тему стартеров одной команды в твоей фентези тим. Но еще хотелось бы пару слов сказать о бекапах. И особенно важный момент бекапы ранинбеков, те люди который будут набирать чуть больше ноля, до тех пор пока не сломается ваш основной ранинбек. По английски их называют Handcuff. Вот такого товарища, в пару к твоему основному ранеры, очень желательно взять выше его АДП, чтоб подстраховать себя на случай травмы. В этой заметке от фентезипросhttp://www.fantasypros.com/nfl/running-back-handcuffs.., указаны хендкаффы всех ранинбеков лиги, и в каком раунде они приблизительно уходят.

Так просто получилось, что я как раз писал эту заметку в нашей группе, когда увидел вопрос заданый тут.
 
Цитата
chepa пишет:
справедливо. получи копипаст.
:) Спасибо! Извини, что так резко наехал, ты реально "попал под поезд": накрутил себя на работе, а тут ты с ВКонтактом :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
пис
 
Такой вопрос: если я все правильно понял, максимальное количество игроков в команде 13, если максимально заполнять позиции ранеров и ресиверов и по одному на остальные, то не хватает места или для кикера или для защиты. Что делать, брать на драфте 4 ресиверов или ранеров и вообще какой оптимальный сетап игроков?
 
Хунтарь, максимальное количество игроков в лиге: 15
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Хунтарь , максимальное количество игроков в лиге: 15
Спасибо
 
Очень многие игроки в фэнтэзи имеют привычку достаточно долго делать пик - некоторые даже доходят до "красной зоны", когда на выбор игрока остается всего 10 секунд. У меня такой вопрос - имеет ли это какое-либо психологическое влияние на соперников по лиге (заставляет их быстрее драфтовать, совершать необдуманный выбор и т.д.)?
Go Bears!
 
медленно пикая ты врядли кому-то помешаешь. вот быстро пикая и подымая темп драфта, можно оставить меньше времени на подумать своим конкурентам.
 
Цитата
Blitz пишет:
Очень многие игроки в фэнтэзи имеют привычку достаточно долго делать пик - некоторые даже доходят до "красной зоны", когда на выбор игрока остается всего 10 секунд. У меня такой вопрос - имеет ли это какое-либо психологическое влияние на соперников по лиге (заставляет их быстрее драфтовать, совершать необдуманный выбор и т.д.)?
Если только в надежде на то, что кто-то в конце-концов плюнет, поставит автодрафт и пойдет спать )))
 
Какие ресурсы с рейтингами игроков вы посоветуете для подготовки к драфту? Можно ли опираться на общедоступный ранкинг от nfl.com, основанный на ADP?
Изменено: Blitz - 16.08.2015 10:36:37
Go Bears!
 
Подскажите пожалуйста, я новичок, как вы советовали провожу драфт на сайте http://draftwizard.fantasypros.com и что заметил после драфта мне выбивает, что startes 4-6 место, тогда как запасные большинстве[COLOR=#333333] случаев первое место. Можете подсказать это хорошо, плохо или нормально?[/COLOR]
Изменено: Богдан Сухоставець - 18.08.2015 21:30:13
 
Цитата
Богдан Сухоставець пишет:
Подскажите пожалуйста, я новичок, как вы советовали провожу драфт на сайте http://draftwizard.fantasypros.com и что заметил после драфта мне выбивает, что startes 4-6 место, тогда как запасные большинстве[COLOR=#333333] случаев первое место. Можете подсказать это хорошо, плохо или нормально?[/COLOR]
Место не имеет никакого значение. По сути место означает оценку вашей команды в соответствии с их собственным ренкингом игроков. Не факт, что их ренкинг хороший или правильный. Гораздо важнее прогнав несколько раз моки понять для себя, какой стратегии на драфте придерживаться и каких игроков в каких раундах брать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 29 След.