2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
[ Закрыто ] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Цитата
nflrus.ru написал:
Спасибо. Запомните нас такими....
Дико извиняюсь,но звучит как эпитафия.
Just win,baby!
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
просто обидно за бар ещё столько же выкладывать.
Может тебе не ходить...что бы потом  "обидно не было". Кругом тебя обманывают? Я просто поражаюсь твоей заботой о мероприятии (
Леш, вот так и знал что кто-то именно это напишет. Я же говорил не о том что кого-то где-то обманывают. Ты про пиво спросил я ответил. Где ты наезд вообще увидел? Или может мне ещё припишут что это я возникал на тему скидки гостям? Не надо на меня вешать то чего не было или что показалось.  
 
Спасибо Леша за фотки 10 летней давности, да я был на всех суперболах которые ты устраивал! Второе дико жаль что халявы с пивом не будет, но это не повод забить на мероприятие!
 
Цитата
Valdemarro написал:
Цитата
nflrus.ru   написал:
Спасибо. Запомните нас такими....
Дико извиняюсь,но звучит как эпитафия.
тоже насторожился)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Два вопроса.
1. Планируется ли какое-то препати в субботу для желающих? :)
2. Будут ли патриоты как-то кучковаться на самом пати или как получится?
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
. Будут ли патриоты как-то кучковаться на самом пати или как получится?
Не, ну я предлагаю кучковаться )))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Цитата
. Будут ли патриоты как-то кучковаться на самом пати или как получится?
Не, ну я предлагаю кучковаться )))
поддерживаю
 
Вот судя по отчётам всем очень понравились 8 и 9 пати на Открытии. Сам могу сказать за прошлый год - был первый раз и остался дико доволен. При том, что друг, с которым должны были быть вместе соскочил в последний момент. На самом пати познакомился с ребятами за столом, нормально общались, порубились в Мэдден. Да и само место радовало. До этого на Открытии был только за воротами на дерби и на противоположной от ВИПа центральной трибуне. Было очень много места, и это радовало.

Вот интересно, почему в этом году отказались от Открытия? Я думаю Спартак был даже рад - таких мероприятий в это время года очень немного, если они вообще есть.
SB Club #0186
 
Цитата
finman написал:
Не, ну я предлагаю кучковаться )))


не, ну по-любасу закучкуемся)))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
James_Lowell написал:
Вот интересно, почему в этом году отказались от Открытия?
Рискну предположить: цена аренды и невозможность выбора своих поставщиков услуг. Работать можно только с теми, кто одобрен руководством стадиона.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Федуна к ответу!
National Alcoholic Association
 
На многие вопросы о СБ-пати ответы прозвучат в подкасте СБ от Лакима. Вроде завтра обещали выложить.
Открытие Арена - неплохое место, но для этого Пати минусов там  больше чем плюсов. Вернемся через какое-то время я думаю
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
James_Lowell   написал:
Вот интересно, почему в этом году отказались от Открытия?
Рискну предположить: цена аренды и невозможность выбора своих поставщиков услуг. Работать можно только с теми, кто одобрен руководством стадиона.
По мне лучшее пати было в 2015 в малом зале Открытии Арены. 150 человек в небольшом зале. На прошлом пати не было "семейной" атмосферы- большие открытые пространства да еще и отдельные залы для других ресурсов и их гостей этому совсем не способствовали. Если собираем 300+ гостей, то лучше уж на Автозаводской. Там будет более уютная атмосфера.
Тут такие холивары по поводу цены/пива идут!  Лично мне это-не принципиально! Найти место чтоб выпить пиво и посмотреть футбол не так уж и сложно (особенно в Москве!). Сколько раз в году каждый из нас это делает? Чего такая принципиальность насчет пати? Не пойму! Главное по мне- это общение и атмосфера! За этим и еду на пати! Скорей бы 5 февраля!)
 
Вопрос к участникам пати из Украины: Сможет ли кто нибудь забрать у меня на пати две бутылки алкоголя и передать их на той стороне границы chepa? Это призы в фэнтези турнирах, которым надо помочь доехать до их обладателей. По почте их не отправить....
 
Цитата
gbfan написал:
Тут такие холивары по поводу цены/пива идут!  Лично мне это-не принципиально! Найти место чтоб выпить пиво и посмотреть футбол не так уж и сложно (особенно в Москве!). Сколько раз в году каждый из нас это делает? Чего такая принципиальность насчет пати? Не пойму! Главное по мне- это общение и атмосфера! За этим и еду на пати! Скорей бы 5 февраля!)


вот прав на 100%))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Griffiths написал:
Вопрос к участникам пати из Украины: Сможет ли кто нибудь забрать у меня на пати две бутылки алкоголя и передать их на той стороне границы  chepa ? Это призы в фэнтези турнирах, которым надо помочь доехать до их обладателей. По почте их не отправить....
А призы закуплены? Они какие-то эксклюзивные и в к примеру в Киеве не продаются? Как вариант попросить кого-нибудь в Украине купить и вручить, а ему денег кинуть?
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
finman   написал:
Не, ну я предлагаю кучковаться )))

не, ну по-любасу закучкуемся)))
неплохо бы заранее тогда точку сбора определить :) или стол
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Предлагаю забухать на сцене))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Предлагаю забухать на сцене))
Там Блондин уже забил :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Везде антипатриотическое  лобби. Придётся набубениться по самые бубенцы за общим столом. Проблема что сырники и медведя уже договорились в телеграмме и решили этот вопрос, а мы даже мессенджер этот установить не сподобились. ))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.