2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
Цитата
Poops пишет:
Да как всегда. Спорим, что мы опять будем в тройке самых больших "счастливчиков" по травмам? Медицинский штаб надо пускать под нож. (вместе с ТТ, конечно, но его переподписали)
а что тебя останавливает, будешь там  возьми нож и всех их там вместе с тт  :)
 
И потерять трехлетнюю визу? Нееееее! Я прикинусь простым фанатом. (осталось 68 дней)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
И потерять трехлетнюю визу? Нееееее! Я прикинусь простым фанатом. (осталось 68 дней)
после пары сотен лет, в их испавительных учереждениях, попросишь гражданство и визу не надо :)
 
Цитата
Конспирологи считают, что в этом году эпидемия АЦЛ идет по ростеру Пэкерс в алфавитном порядке - Аббредерис, Барклай, следующим может стать Клинтон-Дикс, Кобб или даже Кросби.
Есть вариант: всей команде меняем имена, так что бы в начале списка стоял глубокий запас. :D
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
А Медведи тем временем потеряли Маркиза Уилсона из-за перелома ключицы. А мог бы быть хороший сезон для него третьим ресивером.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
А Медведи тем временем потеряли Маркиза Уилсона из-за перелома ключицы. А мог бы быть хороший сезон для него третьим ресивером.
сезон еще возможен. срок восстановления от 4 до 12 недель. К середине сезона может вернуться, как раз к домашним матчам.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Shish пишет:
А Медведи тем временем потеряли Маркиза Уилсона из-за перелома ключицы. А мог бы быть хороший сезон для него третьим ресивером.
Там не перелом, а трещина. Травма аналогичная травме Роджерса в прошлом году.
 
Я уже наверное каждую травму считаю вылетом на сезон  :)  Тогда удачи Уилсону.
losing sucks more than winning is awesome
 
Меня больше всего беспокоит повреждение Бриггса. Без него снова придется очень тяжко нашей защите...
Go Bears!
 
http://www.nfl.com/news/story/0ap2000000374485/article/santonio-holmes-draws-interest-from-bears-browns
Беарз и Браунс заинтересованы в подписании Сантонио Холмса

Также Чикаго подписали незадрафтованного в 2013 году ресивера Грега Херда.
Изменено: Chicago_Bears - 07.08.2014 23:13:40
Go Bears!
 
По итогам игры с Титанами порадовали:
- Джеймс Старкс - я очень рад, что его не увели в межсезонье. Отличный бэк-ап для Лейси и лучший РБ в Пэкерс в открытом поле.
- Дерек Шеррод - играл левого и правого тэклов и играл достаточно много и без нареканий на пас-блоке. Очень приятно видеть возвращение Дерека после дурацкой и тяжелой травмы.
- Джей Си Треттер - не без огрехов, но есть надежда, что это наш центр на годы вперед. С первой линией хорошо блокировал.
- Базовая ДЛ в составе Джонс-Раджи-Дэниэлс и никель Джонс-Дэниэлс. Тут скорее сам факт наигрывания таких комбинаций выглядит воодушевляюще. Джонс был дырой в защите от выноса в прошлом году, поэтому играл только в дайме. Комбинация Джонс-Дэниэлс для никеля выглядит очень интрегующе с точки зрения пас-раша, вопрос в том сможет ли такая линия адекватно защищать вынос. В самой игре Джонс ничем не отличился, но и провалов за ним я тоже не заметил.
- Раджон Нил играл уже против третьего состава Теннесси, но выглядил отлично. Плюс вернул кикофф без фамбла, что уже позитив на фоне остальных возращающих :) Не удивлюсь, если ГБ пойдет в сезон с четырьмя раннерами в составе.
Расстроили:
- Пепперс - уже на всех сайтах о Пэкерс пишут, что мол всего 10 снэпов сыграл, и предсезонка, и дождь, но выглядел он точно так, как предсказывал Брейв, как в замедленной съемке.
- Ник Перри - в прошлом сезоне Перри, играя правого ОЛБ (до травмы, как обычно), был самым эффективным пас-рашером ГБ. Была надежда, что с приходом Пепперса и переводом Нила на ОЛБ упадет нагрузка на Перри и Мэтьюза, и они смогут провести полный сезон. Оно может так и будет, но своей игрой Перри не был похож на себя прошлогоднего. Причем играл он много, как для предсезонки, но свою дуэль новичку Титанов Тайлеру Люэну он проиграл вчистую.
Ни то, ни се:
- Клинтон-Дикс - играл условного стронг-сейфти, в основном помогал на выносе и небезуспешно, но промазал тэкл на Маккластере. Всем запомнился сбитый пас на ТЭ, но при этом ХаХа сделал ошибку в прикрытии и будь пас точнее был бы комплит. Пока 50/50.
- Даванте Адамс - судя по всему он сам удивился, что ему дали шанс возвращать панты. Вряд ли мы увидим Адамса на пантах опять после двух фамблов. На приеме у Даванте не было много шансов, ловил на средних/коротких маршрутах, но без дропов. Впрочем опыт показывает, что не стоит много ждать от руки-ресиверов.
losing sucks more than winning is awesome
 
завидую такой усидчивости, я на предсезонке засыпаю к третьей четверти (
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Подробный разбор первой игры ХаХа
http://bleacherreport.com/articles/2158955-ha-ha-clinton-dix-flashes-potential-inexperience-in-packers-preseason-debut
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
- Даванте Адамс - судя по всему он сам удивился, что ему дали шанс возвращать панты. Вряд ли мы увидим Адамса на пантах опять после двух фамблов. На приеме у Даванте не было много шансов, ловил на средних/коротких маршрутах, но без дропов. Впрочем опыт показывает, что не стоит много ждать от руки-ресиверов.
Фамблы можно списать на погоду... в такой ливень не только у Даванте мяч не держался.
Его бы по сухой походе посмотреть.


 
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Ах да и Метенбергер - ну очень понравился.... каким же он деревом был в первые годы ЛСЮ и как вырос.
Титаны вполне могут воспитать франчайз-кьюби.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Widells пишет:
Ах да и Метенбергер - ну очень понравился.... каким же он деревом был в первые годы ЛСЮ и как вырос.
Титаны вполне могут воспитать франчайз-кьюби.
почти во всех скаут-отчетах ему это ставят как главную заслугу
помимо роста
 
Джерел Уорти обменян в Нью-Инглэнд за какой-то низкий пик. Я думал его просто катнут перед сезоном. Может у Патриотов ему больше будет везти со здоровьем и он хоть как-то заиграет.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Джерел Уорти обменян в Нью-Инглэнд за какой-то низкий пик. Я думал его просто катнут перед сезоном. Может у Патриотов ему больше будет везти со здоровьем и он хоть как-то заиграет.
Брали на драфте во втором раунде. Обменяли в НИ на пик седьмого раунда.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Брали на драфте во втором раунде. Обменяли в НИ на пик седьмого раунда.
Насколько я знаю, вы получите хоть какой-то пик за него только, если он пройдет в состав.
 
Цитата
brave пишет:
Насколько я знаю, вы получите хоть какой-то пик за него только, если он пройдет в состав.
C паршивой овцы хоть шерсти клок.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 171 След.