2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
сихокс вообще не наш :)
 
Цитата
Griffiths пишет:
Да там особо с колен вставать и не нужно, можно на жопе в ПО вылезти.
Кто ж вам в прошлом сезоне мешал, а? Полсезона ГБ стоял и держал для вас открытой дверь в ПО. Пожалуйста, проходите, только после вас, девушек принято пропускать вперед! А вы что? Так тянули кота за хвост, что пришлось дать вам с размаху по лбу этой самой дверью. Тьфу, неблагодарные!
Изменено: Poops - 29.08.2014 00:30:42
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Миша, не так было. Вы держали дверь открытой для Детройта. А когда к двери мы подошли и голову просунули, тогда вы нам по лбу и дали. Так что нечего из себя джентельменов строить.
PS На полном серьезе интересно мнение болельщиков Пэкерс. В чем на ваш взгляд ГБ прибавил в межсезонье?
 
Цитата
Griffiths пишет:
PS На полном серьезе интересно мнение болельщиков Пэкерс. В чем на ваш взгляд ГБ прибавил в межсезонье?
Лейси + сейфти. Возможно что-то изменилось у LB, но тут будем посмотреть
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Лейси у вас и в прошлом году был. )))
Получается по сути только в ХаХа усиление?
 
Действия в прошлом году не наигрывали на пас!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Griffiths пишет:
PS На полном серьезе интересно мнение болельщиков Пэкерс. В чем на ваш взгляд ГБ прибавил в межсезонье?
Главное пожалуй секондари. Бернетт все еще будет в старте, будет ли он играть лучше проваленного прошлого сезона не понятно. Но Хайд вместо Дженнингса уже апгрейд. Ну и Клинтон-Дикс на подхвате. Здоровый Хейворд в слоте тоже хорошо.
Д-лайн по сути полностью новая, к хорошему ли эти перемены посмотрим. Дэниэлс и Джонс хорошие пас-рашеры, вопрос в том сдюжат ли они защиту от выноса.
О-лайн должны быть тоже лучше с Булагой справа. Треттер очень хорошо смотрелся, жаль пропустит начало сезона.
По предсезонке складывается впечатление, что будет заментое изменение в плейколлинге в атаке. ГБ с Роджерсом жил и умирал вместе с биг-плеями, сейчас просматривается акцент на вест-коаст с быстрыми короткими пасами и ноу-хаддлом. Раннеров гораздо чаще вовлекают в пасовую игру. Такой подход может помочь компенсировать потерю Финли.
В защите еще гораздо лучше ситуация на ОЛБ. В прошлом сезоне дошло до того, что Мулумба и Палмер играли по пол-игры. Теперь есть Мэттьюз, Пепперс, Нил и Перри, и даже если (когда) двое из них получат травмы еще двое останутся.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Griffiths пишет:
PS На полном серьезе интересно мнение болельщиков Пэкерс. В чем на ваш взгляд ГБ прибавил в межсезонье?
В духовности:)) пока Катлер будет решать, какую комбинацию назначать наши желто-зеленые вежливые защитники возьмут у него мяч и занесут тачдаун. А что? Наш мяч! Кто сказал что владение Чикаго? Вам его 5 с небольшим минут назад судья передал, который, кстати, сам из Чикаго, а до этого мяч нашим был:D
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Хорошая игра от Линсли обнадеживает. Вообще очень многие играли так, будто сильно хотят в 53  :)  Эллиотт просто обязан проходить в ростер. Брэдфорда надо было сразу переводить на ИЛБ. Думаю Джанис пятый ресивер и больше в 53 не будет. Хаббард судя по всему в ИР, его травма выглядела плохо. С Торнтоном не понятно еще. Квотеров наверное будет три впервые за много лет. Открываем сезон через неделю, уху!
ПС Я сегодня узнал, что я знаком с Роджерсом через три рукопожатия  8)
losing sucks more than winning is awesome
 
ОГОНЬ! Чувствуется, что сезон уже "стучится в окно"  :green
Очень сильная битва в этом году будет у вас в дивизионе, но одно могу вам сказать точно:
всем в вашем дивизионе "достанется по шарам" от "Джетс"  ;)

36 студия
 
Наша обновленная ди-лайн надерет задницы и Роджерсу, и Стаффорду, и квотеру Викингов  :D
Go Bears!
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Наша обновленная ди-лайн надерет задницы и Роджерсу, и Стаффорду, и квотеру Викингов
Зато #мячнаш :D
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
crusader пишет:
Зато #мячнаш
Это по первому каналу сказали?  :D
 
Тролли! Вы по делу больше пишите, а не подкладывайте друг друга.
В Грин Бее все стабильно: самый глубокий IR во всей Лиге. Не знаю, что лучше подходит: грустный смайлик или демонический хохот.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Странно что Миннесоту не обкладывают теплым дерьмецом )

Я думаю ситуация в корне не изменится: по среди стола будет лежать кусок сыра, а мы будем облизываться. А пока все мы претенденты на супербоул )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
 
Цитата
20 годовщина пророческой "The Super Bowl Shuffle" (is a rap song performed by players of the Chicago Bears football team during 1985)
я то думаю что мишки такие одухотворённые  :D
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Shish пишет:
ПС Я сегодня узнал, что я знаком с Роджерсом через три рукопожатия
сходил в Синагогу?
 
Цитата
Shish пишет:
ПС Я сегодня узнал, что я знаком с Роджерсом через три рукопожатия
То есть через двух человек? Неплохо. Я через три рукопожатия знаком с Королевой Англии.  Не помогает :)))
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Да с ним куча народу так знакомо  :D  


Изменено: Widells - 29.08.2014 15:40:50
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 171 След.