2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
в Ортона кидали из-за длани божьей, которая его усадила на  банку и выйграла игру в ПО.
Мэйо-капец((
Ридли? да ладно вам. он задницу рвал и весьма хорош был в сезоне. мне лично жаль что поломался.
ОЛ-опять травмы. Джетс нас поимеют дома? брррр :evil:
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Ридли? да ладно вам. он задницу рвал и весьма хорош был в сезоне. мне лично жаль что поломался.
Да никто не говорит, что не жаль, просто без травм не бывает футбола. Это теоретически невозможно, и если оценивать удар от потери Мэйо и Ридли... они несравнимы.
 
Инфы кстати пока уточненной по травмам нет?

ЗЫ. Ностальгировал еще в предсезонке, но сейчас после этого чуть скупую мужскую слезу не пролил)
Изменено: Evil Genius - 13.10.2014 21:31:43
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Мне вот интересно, а Биличек совсем-совсем не хочет топового раннера? И Брэди бы разгрузили и по земле стали бы хорошо набирать.
ТИБО, вернись!!! Я всё прощу!!!
Изменено: Жара - 13.10.2014 23:40:13

36 студия
 
Цитата
Tomcat пишет:
Если честно, то я не понимаю почему к Ортону на форуме так негативно относятся. По-моему очень даже неплохой квотербек. Он и в чикаго Хорошо играл, и в Денвере у Макдениэлса зажигал.
Ну зажигал он допустим только первый год в Денвере. В 2010 уже не зажигал, хотя там наверно никто бы не зажигал. В 2011 начали неудачно и он попал под пиар каток Тима Тибо. Ситуация была как Хойер - Манзель. Крепкий, но без прессы специалист, против сильно раскрученного Хайсманна. Поэтому когда пишут, что он проиграл конкуренцию Тибо, пишут неправду. Спортивную конкуренцию Ортон у Тибо выиграл, причем 2 сезона подряд. А вот медийно-бизнесовую проиграл.
У меня о нем осталось впечатление какой-то равнодушности, что-ли. Бросил он тачдаун или перехват и одинаково спокойно потрусил на лавку. Выиграли или проиграли, Кайл спокоен. А вообще игрок крепкий, заслуживающий уважения.
 
Цитата
norbert пишет:
Цитата
. Выиграли или проиграли, Кайл спокоен. А вообще игрок крепкий, заслуживающий уважения.
хоть и соперником был, но у него есть "кахонас". Бафле фартануло с ним я считаю
 
Нда,Ридли заменим конечно,Мэйо...вряд ли
 
Мейо-лидер! вообще без вариантов. но Ридли оттенял атаку. в этом плане я с Брейвом не согласен.  это пускай и не сравнимые, но очень  существные потери. жопа.  ИнБиллВиТраст, как обычно((
 
Оба все в этом году. Ридли с крестами, по Мэйо не уточняют.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
za-jigalo пишет:
ИнБиллВиТраст, как обычно((
Ну, а что нам остается? ) Лично меня вдохновляет Даллас. Живое подтверждение того, что персонал не важен, если поставлена игра, и парни хотят играть. Там в защите такой сброд, что просто страшно, я пытался найти хоть какие-то знакомые имена - было трудно. Например, иногда выходит Стерлинг Мур, уверен вы все помните это чудо, которое у нас играло пару лет. И такие почти все.
При этом, они не просто играют, а доминируют. В этом весь футбол. Жалко Мэйо, жалко Ридли, но должен выходить следующий человек, и погнали. Ноу экскьюзес!  
 
жопа(((((
 
прорвемся.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Кстати, тут наткнулся а серию Гриффинов сюжет про Патриков был.
Банда Питера решила, что причина проигрышей НИ - это Бог. Они отправились его искать, когда нашли, то Бог им сказал, что это все потому что ББ никогда не улыбается. Рассмешите его, тогда все будет ок.
Никто не подскажет какой сезон, что за серия?  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree, 13-ый эпизод 12 сезона. Еще в 20-ой серии 4 сезона Брэди озвучивал сам себя.
 
gandi, спс
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
не уверен интересно ли будет, но такой взгляд изнутри со стороны, так что оставлю тут
http://www.sportsonearth.com/article/97767202/tom-bradys-will-to-win-chugging-ross-tucker
и небольшой бонус не вошедший в статью
Цитата

A few items of added value just for you:  I have no idea what beer we were drinking, it was 2006 and the rookie offensive linemen were Dan Stevenson and Ryan O'Callaghan I believe, and it was really interesting to see all the other people in the joint stare at Brady in awe the whole time we were there.  You know if something like this happened now a video of it would be on YouTube within 20 minutes.
One other thing on Brady; he's one of the only guys I remember during my time in the NFL that would read sections of the newspaper other than the Sports section.  In fact, I really only remember him reading the other sections.  Legitimately smart guy that cares and has strong opinions.  Wouldn't be shocked to see him run for office some day.  President Brady?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
не уверен интересно ли будет, но такой взгляд изнутри со стороны, так что оставлю тут
http://www.sportsonearth.com/article/97767202/tom-bradys-will-to-win-chugging-ross-tucker
Крайне любопытно. Потому что со стороны в последние годы Брэди редко когда выглядит прям таким зажигательным. И иногда даже немного нелепым, на фоне остальных alpha males в этой лиге. Не по эффективности игры, а по подаче и эффектности на камерах.
Изменено: Uissoll - 15.10.2014 20:59:24
 
Цитата
Uissoll пишет:
Цитата
spree пишет:
не уверен интересно ли будет, но такой взгляд изнутри со стороны, так что оставлю тут
http://www.sportsonearth.com/article/97767202/tom-bradys-will-to-win-chugging-ross-tucker
Крайне любопытно. Потому что со стороны в последние годы Брэди редко когда выглядит прям таким зажигательным. И иногда даже немного нелепым, на фоне остальных alpha males в этой лиге. Не по эффективности игры, а по подаче и эффектности на камерах.
быть или казаться?
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Uissoll пишет:
Цитата
spree пишет:
не уверен интересно ли будет, но такой взгляд изнутри со стороны, так что оставлю тут
http://www.sportsonearth.com/article/97767202/tom-bradys-will-to-win-chugging-ross-tucker
Крайне любопытно. Потому что со стороны в последние годы Брэди редко когда выглядит прям таким зажигательным. И иногда даже немного нелепым, на фоне остальных alpha males в этой лиге. Не по эффективности игры, а по подаче и эффектности на камерах.
быть или казаться?
Ну я про многочисленные ситуации типа его попыток high five, на которые никто не отвечает, или того как суетливо выглядят его скремблы, или того как натянуто и даже иногда жалко выглядит его "животная радость" после тачдаунов и тд.
Уйма нигеров значительно, значительно эффектней выглядит во все эти моменты. Прям таки излучают уверенность и альфасамцовость.

Реально ощущение что мальчик-ботаник попал в дворовую команду и пытается выглядеть как все.

Зато Брэди делает результат.

А тут, судя по статье, выясняется что он еще и на поле мотор команды. То есть походу чувак просто не телегеничен, и все ))

Кстати в матче против Цинци мне прям с первого драйва показалось что тиграм кранты. Очень нетипично для начала сезона выглядел Брэди. Рвал и метал с самого старта, набирал ногами, искал любую возможность. Очень он мне понравился в той игре.
 
Да моя мысль даже на фотке, иллюстрирующей статью - прослеживается.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 243 След.