2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
gonsales, "[COLOR=#333333]выбросив челленж в моменте, где было очевидно, что Амендола сделал первый даун[/COLOR]", я был уверен что мы его не прошли и очень диванулся
 
Цитата
Geno Smith: I see myself as Jets' QB for a long time
Ловите наркомана
 
Цитата
Geno Smith: I see myself as Jets' QB for a long time
FUCK YOU GENO!

36 студия
 
ишь какие привередливые пошли не хотят видеть у себя в старте КБ уровня ПроБоул  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
ишь какие привередливые пошли не хотят видеть у себя в старте КБ уровня ПроБоул

а если вспомнить, кто у них бэкап - то ваааще! )))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Смотрел "Рэдзоун",пересматривать не буду)Гляну хайлайты не интересные) да и все.Надеюсь такой отдых не расслабит многих действующих лиц.А вообще игра некоторых команд на выходных внушила,да еще как.Боязно.
 
Divisional, 10 jan 4:35 pm (0:35 с сб на вскр по Мск) vs Colts/Bengals/Ravens
 
Райан за ручку не Геннадия взял, а Идзика. Посыпались инсайды, что в понедельник Вуди Джонсон попросит их освободить кабинеты
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
уже не инсайды, а официально
 
Цитата
Райан за ручку не Геннадия взял, а Идзика. Посыпались инсайды, что в понедельник Вуди Джонсон попросит их освободить кабинеты
Ура! Идзик нулевой совершенно. Райан засиделся, удачи ему в будущей команде.
Жду теперь ещё, что квотера возьмут на драфте или просто Гену релизнут! И с замиранием буду ждать нового ГМа и ХКа :)

36 студия
 
Гена элита. 158,3 - пруфф!!!
У кого было в этом году еще перфект КР??
In Luck We Trust
 
Брэди реструктурировал контракт, отказавшись от 24 миллионов гарантии. Либо он ОЧЕНЬ хочет помочь команде, либо это какая-то многоходовочка. Даже Симмонс пишет, что что-то тут нечисто.
 
Цитата
Geno Smith has both the BEST and WORST possible passer ratings in a single season

Only the 2nd time that's been done in the same year
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Брэди реструктурировал контракт, отказавшись от 24 миллионов гарантии.
Welcome back, Revis!

Очередной classy move от Томми. Лучший!
Изменено: bigaristotel - 30.12.2014 09:16:56
On to the next one
 
Цитата
Geno Smith has both the BEST and WORST possible passer ratings in a single season

Only the 2nd time that's been done in the same year
Это всего лишь 1 единственная игра в полностью проваленном сезоне, да и та не имела никакого турнирного значения, вот почему??????????????? Нет! ЗА ЧТООООООООООООООООО?!?!?!? :(

36 студия
 
Том как бэ говорит: Иди в задницу, Вуди! Ревис останется с нами.
 
пишут, что на кепку никак не влияет, но какая-то финансовая гибкость появилась, проще новые контракты других игроков теперь расписывать, как я понял
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Зная любовь ББ к Рексу, может пригласить его координатором по защите?:D
 
На счет Ривеса, это еще большой вопрос. 25 же вы ему не заплатите. в любом случае вопрос переговоров. которые. да, теперь вести будет проще, хотя бы место какое то есть
In Luck We Trust
 
А зачем ему платить 25?
Контракт так в первую очередь был прописан, чтобы для Пэтс не было варианта оставить его дешево еще на годик на пороге 30-летия, Ривис не дурак.
Думаю, если будет речь о продлении, то добавят 2-3 года и в том числе размажут по ним кэпхит с сезона 2015.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 243 След.