2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
Цитата
Жара пишет:
В итоге победил Денвер и я рад за Пейтона, судя по всему он в неплохой форме
Нравится форма Бронкос? )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
Жара пишет:
В итоге победил Денвер и я рад за Пейтона, судя по всему он в неплохой форме
Нравится форма Бронкос? )))
Форма кстати нравится, действительно одна из лучших. ))) А по Пейтону видно, что он отдохнул и залечил болячки, конечно бросок не такой сильный, как раньше, но зато точность потрясающая, да и уверенность в себе видна.

36 студия
 
А мне показалось что запах нафталина сочился даже через экран монитора
Изменено: S.B.84 - 18.01.2016 11:07:47
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
А мне показалось что запах нафталина случился даже через экран монитора
Стариной пахло, но не "воняло". ))) В целом, я ожидал худшего и рад, что всё не так печально оказалось. Конечно если сравнивать сейчас Петю и Тома, то это два разных уровня, но голова у Мэннинга всё ещё та самая, на неё и надежда, хоть рука уже и не та.

36 студия
 
Цитата
brave пишет:
Майл Хай для нас место неприятное, надо признать, но в остальном…
Если будет холодно (а будет холодно), то это скорее нам на руку.

ЗЫ: Сами просрали отдали преимущество своего поля - теперь надо быть готовым играть хоть у черта на сковородке. А на майл хай все-таки попрохладнее будет.

Жара, очень надеюсь, что ПМ с нами будет в той же форме, что и в матче с Питтсбургом. Его броски скажем так - не совсем хороши (особенно для тех, кто помнит как играл Меннинг еще года три назад). Меня больше всего беспокоит способность ресиверов Бронкос набирать ярды ногами с учетом  мистеклинга, который стал уже неприятным свойством нашей защиты.
Изменено: finman - 18.01.2016 11:22:02
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
finman, да, бросок у него не такой, что раньше, но какая точность! он пару раз просто в "форточку" попадал! все ждали от него перехватов, а их не случилось, во многом потому, что он играл очень надёжно, если где и рисковал, то вполне оправданно.

36 студия
 
Цитата
galerus пишет:
хотя что спросить с Туссанта, если вон Питерсоны мячиками раскидываются.
там же ошибка была не в том, что мяч уронил, а в том, что параллельно полю побежал?
 
Перехватов не было ещё и потому, что Сандерс сыграл как заправский корнер в одном из эпизодов
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Жара пишет:
finman , да, бросок у него не такой, что раньше, но какая точность! он пару раз просто в "форточку" попадал! все ждали от него перехватов, а их не случилось, во многом потому, что он играл очень надёжно, если где и рисковал, то вполне оправданно.
Не знаю, я хайлайты глянул - даже там смотреть особо нечего. Я сомневаюсь буду ли игру смотреть.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Цитата
Жара пишет:
finman , да, бросок у него не такой, что раньше, но какая точность! он пару раз просто в "форточку" попадал! все ждали от него перехватов, а их не случилось, во многом потому, что он играл очень надёжно, если где и рисковал, то вполне оправданно.
Не знаю, я хайлайты глянул - даже там смотреть особо нечего. Я сомневаюсь буду ли игру смотреть.
Ладно Петя, но ты, что, совсем не веришь в защиту Денвера?!  :D

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
finman , да, бросок у него не такой, что раньше, но какая точность! он пару раз просто в "форточку" попадал!
Где? Где были эти броски, скажи пожалуйста, на какой минуте?

А вообще, Джим Нэнтц, перелогиньтесь, будьте так добры.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Жара пишет:
finman , да, бросок у него не такой, что раньше, но какая точность! он пару раз просто в "форточку" попадал!
Где? Где были эти броски, скажи пожалуйста, на какой минуте?

А вообще, Джим Нэнтц, перелогиньтесь, будьте так добры.
Who is it?  :green  Вы издеваетесь надо мной? Ещё им таймкоды подавай, броска 2-3 точно таких было. Согласен, что не много, но уже что-то. Я очень уважаю Пейтона и хорошо к нему отношусь, но и я признаю, что он сейчас играет так, будто ему уже 50.  Посмотрим, что будет на следующей неделе. "Патриоты" конечно выглядят сильнее и даже супербоул с их участием будет наверное интереснее, но есть у Денвера 2 фактора, которые могут решить исход в их пользу:
1) ЗАЩИТА
2) СВОЁ ПОЛЯ

36 студия
 
Чек-дауны видел. Перебросы/недобросы на дальних бросках видел. На средних и коротких - точность бросков тоже оставляла желать лучшего. И потом - дропы… Они ж тоже во многом от качества броска зависят (у нас,кстати, Том тоже частенько этим грешит). Серега, посмотри на его пять шагов назад в тех случаях, когда играл не из шотгана. На это больно смотреть.

ЗЫ: Сказанное совсем не отменяет того, что у ПМ остались огромный опыт и все качества гейм-менеджера. Даже в таком состоянии ПМ способен создать кучу проблем.

Цитата

1) ЗАЩИТА
Вот тут интереснее. Защиту от выноса просто опустим, так как на коротких Джексон 1-2 ярда продавит, а остальной вынос у нас отсутствует как класс.  А вот против паса, против нашего короткого паса, секондари Бронкос должны быть менее эффективны, чем, скажем, против Питтсбурга. Я бы вообще на позицию вайд-аутов поставил Болдена и Гронка (хотя он первую половину скорее всего проведет в линии на блоке) - пусть пытаются их закрывать. Ключ к нашей эффективной игре - быстрый релиз и игра внутри поля (Ваш КО). :)
Изменено: finman - 18.01.2016 12:12:34
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Жара пишет:
1) ЗАЩИТА
Только две игры со Сталеварами дали соперникам Денвера несколько блупринтов, как обыгрывать эту защиту. Сначала м-т-м обыграли на 15-й неделе, а сейчас зону. Там вроде как только один квотер Денверу набросал 300 ярдов в этом году, правда он это два раза сделал. Вчерашнюю игру проиграли ментальные ошибки Стилерз (я вот уверен в этом) - сначала Бен решил, что отрытый Миллер - это не круто, а потом Томлин решил, что на Майл Хай 50-ярдовые филдголы - это тоже не круто. Раздарили очков величиной в один ТД, а потом мучались. Я не видел крутой защиты вчера, хоть убей. Против выноса, да, круто играли, но в остальном.... meh.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Посмотрел видос на NFL: Divisional Round TOP 10 Plays. 5 видосов с матча Seahawks - Panthers и 5 с Packers - Cardinals. 0 от Бреди и столько же от Меннинга. Не удивительно, что я вчера просто заснул.
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Жара пишет:
1) ЗАЩИТА
Только две игры со Сталеварами дали соперникам Денвера несколько блупринтов, как обыгрывать эту защиту. Сначала м-т-м обыграли на 15-й неделе, а сейчас зону. Там вроде как только один квотер Денверу набросал 300 ярдов в этом году, правда он это два раза сделал. Вчерашнюю игру проиграли ментальные ошибки Стилерз (я вот уверен в этом) - сначала Бен решил, что отрытый Миллер - это не круто, а потом Томлин решил, что на Майл Хай 50-ярдовые филдголы - это тоже не круто. Раздарили очков величиной в один ТД, а потом мучались. Я не видел крутой защиты вчера, хоть убей. Против выноса, да, круто играли, но в остальном.... meh.
Так вчера и я её не увидел, но ведь большую часть сезона она играла с позиции силы и доминировала. На что ещё надеяться Денверу? Можно махнуть рукой и сказать, что у "Бронкос" нет шансов, но этого делать не хочется. А по Харрису я никогда не разделял такого восторга который царил на форуме последние 2 сезона, что Браун его уничтожил, что вчера он несколько раз такие детские ошибки допустил, что диву давался.

36 студия
 
Классический Жара) сперва одно констатируем,  а в следующем сообщении другое.  У Денвера защита просела. Меня напрягает Майл Хай. Неприятное для нас место
On to the next one
 
Харрис с травмой играл
On to the next one
 
Цитата
Жара пишет:
Так вчера и я её не увидел, но ведь большую часть сезона она играла с позиции силы и доминировала. На что ещё надеяться Денверу? Можно махнуть рукой и сказать, что у "Бронкос" нет шансов, но этого делать не хочется. А по Харрису я никогда не разделял такого восторга который царил на форуме последние 2 сезона, что Браун его уничтожил, что вчера он несколько раз такие детские ошибки допустил, что диву давался.
Не, ну две игры не показательны, чтобы Харриса списывать. Я вот, например, дифирамбов Кэму не разделяю, а у него выборка хороших игр и того мельче, чем у Харриса.
Вчера они допускали косяки потому что зону начали играть с месяц назад и тупо не понимали своих обязанностей иногда (это имхо, естесственно).
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Жара пишет:
Так вчера и я её не увидел, но ведь большую часть сезона она играла с позиции силы и доминировала. На что ещё надеяться Денверу? Можно махнуть рукой и сказать, что у "Бронкос" нет шансов, но этого делать не хочется. А по Харрису я никогда не разделял такого восторга который царил на форуме последние 2 сезона, что Браун его уничтожил, что вчера он несколько раз такие детские ошибки допустил, что диву давался.
Не, ну две игры не показательны, чтобы Харриса списывать. Я вот, например, дифирамбов Кэму не разделяю, а у него выборка хороших игр и того мельче, чем у Харриса.
Вчера они допускали косяки потому что зону начали играть с месяц назад и тупо не понимали своих обязанностей иногда (это имхо, естесственно).
По зоннной защите мне кажется это они готовились к Питтсбургу с Брауном. Мэн-ту-мэн с ним это самоубийство. Интересно будет посмотреть, как они будут против Эдельмана играть, особенно в центральной зоне, потому, что с Канзасом у Брэди слэнт-пасы заходили "на ура".

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 След.