2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Бортлз неплохо сыграл. Будь вокруг него нападение посильнее, пришлось бы защите тяжко. Ошибается много, но прогресс есть, может что и получится.
Вот в чьи перспективы я вообще не верю - Манзел. У парня просто нет интеллекта и должного отношения к работе. Крайне маловероятно, что удастся это преодолеть. Проще изменить технику броска Тиму Тибоу, чем заставить сформировавшегося оболтуса, с доходом под миллион долларов в год, поменять отношение к жизни.

Цинцинати нашли простой рецепт против пасовой защиты Кливленда: вынос-вынос-вынос. Если Браунз оставят в ростере кого-то из активных квотербеков, главной целью в межсезонье должен быть ILB.

Шансы на 11-6 хорошие. Беспокоит сильный фронт-7 Хьюстона, они могут задавить и пас, и вынос. Тогда будет нервный матч. В низовой игре цена возможной ошибки резко возрастает. 12-6 в конце ведешь, фамбл на возврате соперник превратил в тачдаун и приехали. 36-18 такое же двукратное преимущество, но элемент случайности намного ниже.
 
Терренс Брукс и Аса Джексон вылетели до конца сезона.
Пожалуй стоит их всех вспомнить: Джимми Смит, Дэнни Горрер, Трамэйн Джекобс, Аарон Росс... все эти парни играли в сэкондари и уже закончили сезон.
Итого 6 человек из этой линии, просто даже не знаю, что сказать. Не видел еще такого. А учитывая как играет Вебб... :facepalm
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
С каждым разом все больше убеждаюсь, что у Флакко нормальный контракт... И не только из-за его игры
 
Цитата
Канзасу хана. Прямо чую. В гостях протв команды, которая два года 8-8 и которую именно они отцепили о ПО в прошлом году? Им хана. Без вариантов.
очень хочу от себя добавить что как сейчас помню тот наш последний матч, когда они сломали Бена. :evil:
Тамба Хали и Джастин Хьюстон тогда его сломали...
 
короче канзас мы любим и чтим. хоть сукап оттудава свалил.
 
Ravens players on injured reserve: 16
Steelers/Browns/Bengals players on IR (combined): 17
 
Цитата
Братаны, прокомментите пжлс-та
Ну все может быть, исходя из уже описанного выше сценария: у Хьюстона сильный фронт, и если пойдет низовая упорная борьба, то там всякое может случиться. Хотя если уж Инди смогли с ними справиться, то наш фронт-7, я надеюсь, тоже не оплошает)
 
alex_alex, я ж не говорю что Хьюстон вас обыграет. Я говорю, что я могу увидеть сценарий по которому у них ест шанс. Уотт, Кушинг с поддержкой ран-стоппера Сверинджера останавливают вынос. Флакко коллапсирует. Сами тексанс уповают на вынос, выключав из осмысленной игры ваших эдж-рашеров. Вот. :) Апсеты ведь штука непредсказуемая.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
 
)
Изменено: ryaboy - 18.12.2014 00:47:43
 
Вообще положительный сценарий для Хьюстона должен быть такой примерно.
1. Квотербэка нет, а значит минимизация потерь должна стать их главной заботой. Причем нейтрализации крайних рашеров будет недостаточно, т.к. из центра здорово могут давить МакФи и Джерниган.
2. Беги, Фостер, беги... и так весь матч. Фронт Балтимора должен встать не с той ноги.
3. Хопкинс и забег на все поле... как желательный расклад.
4. И наконец главное на мой взгляд, без чего им точно не выиграть - это форсирование потерь в защите. Если они смогут брать очки после потерь Балтимора, то смогут зацепиться за игру.
Как то так, шансы безусловно будут, уж не знаю насколько осязаемые правда. Ожидаем много игрового времени для Гиллмора, чтобы даблтимить JJW.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Рябой
На почту приходят сообщения ДО правки.
Фу таким быть, стыдно за тебя.

Галерус
Как любил мне писать Бигаристотель: "в твоих постах ноль смысла" (с)
Фразу "я вижу сценарий, как А может обыграть Б, если у А попрёт, а у Б коллапсирует QB" можно написать про любую игру, двух любых команд (тем более про игру Питтов в двух последних сезонах - извини, не удержался :roll ).

У нас 2 игры с очень сильными защитами и нападению будет сложно. Может быть будет как с Джагами, на тоненького, может укатаем без особых проблем. Но не проходить эти 2 команды мы права не имеем, оправданий этому не будет. У них нет QB, в прямом смысле слова.
Если проигрываем хоть 1 игру из оставшихся, я лично первый начну кидать камни в штаб Балтимора.
А если 2 победы, мы в ПО. Математика.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
alex_alex, на мой личный вкус защита Хьюстона средненькая и слегка переоценивается благодаря феномену Уотта. Сэки и потери, форсируемые JJ, во многом и вывозят эту защиту. Потому ball security для Флакко должна стать мантрой, в этом компоненте правда он хорош в этом году. Важно, что защиты Хьюстона и особенно Кливленда посредственны против выноса. И это безусловно радует, т.к. потенциально у Кубиака будет возможность установить подходящий ритм игры и ловить их на плей-экшн пасах.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
2 раза алекс

да просто стало стыдно за самого себя, что решил до вашего трольского уровня опускаться... а тебе то какая почва для радости зато))))
 
ryaboy ты где пропал дружище????Тебя уже с собаками ищут,ты играть будешь дальше или забил?

http://fantasy.nfl.com/league/2518028/team/10
 
Я что-то пропустил инфу, Хойер будет в старте?
#keeppounding
 
Цитата
Я что-то пропустил инфу, Хойер будет в старте?
инсайдеры грят Мэнзель
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
им уже никакого смысла ставить Хойера нет
победа им ничего не дает
а поражение может дать более высокий пик
 
Всех сталеваров с выходом в по. наконец то. теперь за титулом.
 
Ну как, алекс_алекс ха-ха прошло?
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 175 След.