2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Ты то кто, чтоб ещё перед тобой расшаркиваться?

Всем спасибо, мы свободны.
Как и обещал, первый кину камень в окошко нашей базы.
"No excuse, no exclamation" Томлин
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Леха, ну не кипишуй. я сам вашему апсету не рад. хотя к вам симпатий давно не имел
 
:) а разве кто-то просит расшаркиваться, просто красоваться стоит поменьше ;)
 
мы просто обожаем дерзких новичков))
 
врывы за 200=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Примерно так выглядели комментаторы матча Балтимор - Хьюстон каждый раз, когда Дж Дж Уотт выходил на поле


А я раньше думал, что Пейтона восхваляют. Нет, жалкие попытки похвалить Пейтона не имеют ничего общего с яростным наяриванием на Уотта :)
 
я  оценил. фаны наркомана писателя должны покаяться их факапы. вы ПОДВЕЛИ МОЮ ВЕРУ!!!:D
 
Матч имени Ромен Кренелла.
Нападение.
Ну оно по сути на поле не выходило. Было ощущение, что матч против Джэксонвилля продолжается, только в этот раз умений Фостера (не Кинама) хватило для установления рекорда франчайза для кикера Баллока. Защита снова сделала акцент на остановку Форсетта и преуспела в этом. Флакко занервничал, Кубиак снова не имел плана Б и тупо продолжал ломиться. Вообще невозможность менять нападение по ходу игры было главной проблемой Гари в Хьюстоне и вот здесь эта тенденция продолжилась. Очень надеялся, что Харбо сможет как-то влиять на этот процесс, но похоже нет. Креннел же хорошо подготовился к матчу и раз за разом отправлял блитцы в A-гэпы. Джо в такой ситуации совсем поплыл и началось тут... недобросы, перебросы, перехваты... тоска зеленая короче. Потом посыпалась линия с травмами и нас просто добили, причем именно защитой.
Защита.
Уж не знаю, будут там восхвалять Кинама или нет, но лично я увидел эдакого деревянного солдатика, мало что умеющего. Тем более обидно проигрывать вот такому товарищу. Фостер же бежал, Фостер ловил, Фостер пасовал. Учитывая короткое поле, которое доставалось Тексанс, этого было вполне достаточно, чтобы зарабатывать очки (13 очков после наших потерь все и решили). При этом в целом кроме 1 биг-плея на выносе и паса в тд с Фостером справлялись неплохо. Блистал МакФи в линии, сэйфти наши выглядели прилично при остановке выноса, Вебб наконец-то выдал игру, соответствующую его контракту. Одним словом защита нас держала в игре до самого конца, только вот поддержки не получила.

По итогу куча травм разной степени серьезности. Лежали на поле оба стартовых тэкла (Монро, Вагнер), 2 стартовых ресивера (оба Смита), стартовый тэкл защиты Джерниган.
Отвратительное поражение, которое все сильно усложнило. Теперь нужно ждать поражения Сан-Диего и самим побеждать. Грустно, что не воспользовались таким шансом.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Флакко. :facepalm
 
brave, да уж, это было действительно отвратительно.
Не знаю, что происходит, но у него каждый год такое случается. Видимо все в кучу сваливается в таких матчах, его технические недостатки, давление, неспособность ресиверов тащить. Вообще странно, что менеджмент команды не предпринял ничего с 2008 года, чтобы заполучить ресивера, который будет делать вещи и спасать жопу Флакко в таких матчах. Джо неспособен делать принимающих лучше.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Страховочный ресивер нужен, на которого можно положиться, когда не идет игра. Болдин у вас часто играл такую роль. В этом году, думаю, на эту роль планировался Питта, но травма все испортила.
 
"[COLOR=#333333]Теперь нужно ждать"
[/COLOR]
Зачем? Была надежда на нормальную игру команды, где сильные стороны перевесят слабые и мы сможем надрать в ПО пару модельных задниц. Программа максимум.
Теперь понятно, что даже выйдя в ПО, никого мы там не обыграем. Даже Питтов или Бенгалов.
Непопадание в ПО гарантирует "более лучшую" встряску и пару пинков под зад тренерскому штабу.
Я за слив сезона. :bigsmile
[COLOR=#333333]
[/COLOR]
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
худший день в моей жизни
даже писать ничего не охото
 
Счастливый человек :)
Желаю, чтобы такая фигня действительно была "[COLOR=#333333]худший день в моей жизни". И ничего реально плохого в реаллайв.[/COLOR]
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
А какие теперь раслкады? Балтиморушка же вроде не мимо плей-офф?  

36 студия
 
Грустно это всё. С расписанием легче, чем у Цинци и Питтсбурга не выйти в ПО - это срамота какая-то. Хотя с такой игрой, как в двух последних играх, делать там всё равно нечего. Осталось ещё, чтобы Бенгалс традиционно сыграли в прайм-тайме, и тогда Стилерз можно будет поздравлять со взятием дивизиона.
 
Цитата
Балтиморушка же вроде не мимо плей-офф?
Даже если на последней неделе каким-то образом получится обыграть Кливленд (хотя после двух последних матчей - это вопрос), всё будет зависеть от исхода матча Чарджерс-Чифс
 
Нам не важно как сыграют сегодня цинци. Даже если проиграют, то на следующей неделе финал дивизиона. Правда опять в прайм))
 
Цитата
Даже если проиграют, то на следующей неделе финал дивизиона.
Почему-то я мало сомневаюсь в успехе питтов) Во-первых, первая встреча, а во-вторых, это все-таки прайм-тайм будет)
 
А правильно ли я понимаю, что и Цинцинатти сегодняшний матч не столь важен?  Может они парочку лидеров поберегут... Мне это для фэнтези было бы очень кстати. :green

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 175 След.