2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
только там 1 кольцо
 
А где болельщики ГБ, возмущающиеся что в списке делает Маккарти )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
В треде про НФК Нортх))
 
Вообще странная постановка вопроса. А в каком другом виде спорта есть толпы годных тренеров, чтобы прямо десятками.
 
Цитата
Я смотрю тут одни католики и протестанты собрались. Ну тогда Вас всех с праздником

Я православный, поздравлял и поздравляю всех с наступающим православным Рождеством Христовым!!! +++

Прости, брат, что поздравление было накануне католического, только сейчас это заметил, впредь буду внимательнее! )))
Изменено: GBP Ruslan - 26.12.2014 16:59:16
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
А где болельщики ГБ, возмущающиеся что в списке делает Маккарти )))

Слава Богу, у нас не все готовы сливать сезон после первого поражения, ММ зи бест!!! )))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
ММ зи бест!!! )))
Пупсу расскажи ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Пупсу расскажи ))

так и я ж о чём! )))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
только там 1 кольцо
у Эрианса два :)
 
zac_joe
Согласен, по поводу Харбо сложный вопрос: вроде и статистика очень красивая, и ведет себя достойно.
Но есть подозрения, что это опять же прошлый багаж, из высококлассного персонала в защите (как и у Питсбурга от Билла Кауэра).
Ну и у меня до сих пор в памяти финал конфы 3 года назад против Империи: когда в конце вы дошли до ФГ, у Харбо ещё был ТО, и вместо того чтобы взять его и дать время спокойно подготовиться спецкоманде, все было в спешке, как-то судорожно пробит ФГ....Хотя это и не снимает ответственности с Билли Кандифа. Но меня этот момент реально выбесил, ибо сильно топил в том матче за вас.
 
brave, можешь легко найти фразу про то, что Тиммонс постоянно оверранит, я ее помню отлично. Слово "тупой", да, я приписал по памяти потому что оно в той фразе сквозило, имхо. (То что это цитата ББ ты сам же тогда и написал, такое я придумывать бы не стал)
А про этот сезон я так и сказал, что чувака заметили на излете карьеры, хотя у него было много лет игры и повыше уровнем (2010-й был гениальным, в 2012-м я помню как он в одиночку игру против Филли вывез) - в этом году просто по совокупности видимо. И никакого хомерства - я даже Кларку ПБ не навязывал (вот это было бы хомерством), а Тиммонс гораздо более стабильный игрок, чем он. Чем мое мнение относительно "наконец-то" и обусловлено.
p.s. Ну и с прилично плюсовым рейтом на ПФФ не может быть середняков (хотя и по 11-й позиции это можно понять, ведь стартовых ИЛБов гораздо больше 32-х), потому что при их нормировке середняки всегда около нуля.
Изменено: galerus - 26.12.2014 18:26:52
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
[COLOR=#333333]
Цитата
Но есть подозрения, что это опять же прошлый багаж, из высококлассного персонала в защите (как и у Питсбурга от Билла Кауэра).

Ну насчет перстня в 08-м, предположим, да, состав от Кауэра в наследство остался (но он был только второй год тогда хэдкоучем, понятное дело, что состав невозможно обновить за два года). А вот про Супербоул 11-го я бы поспорил - все кауэровские защитники (Хэмптон, Смит, Тэйлор, Фэрриор, Харрисон, МакФадден, Трой) уже были на закате карьеры: по сути это был их последний приличный сезон. Тот факт, что они даже в таком состоянии дошли до Супербоула и дали там бой Роджерсу, заслуживает уважения.

Ну да ладно, это действительно было давно. А взять команду этого года? До Супербоульного уровня ей конечно далеко, но сам факт того, что команда, в защите которой на постоянной основе играют существа по имени Брайс МакКейн и Антуан Блейк, и которая 31-я в лиге по сэкам, тем не менее выходит в плейофф - по-моему это геройство. И "виной" тому - нападение, Томлиновское до мозга костей (только Бен и Миллер остались).

Не, серьезно: я представить не мог в начале сезона, что этот состав что-то сможет (да и не я один). Вот она, современная НФЛ: в ней действительно можно преуспеть, даже не имея защиты.[/COLOR]
Изменено: Vitosi4ek - 26.12.2014 19:02:03
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
а насчет слива сезона что? все норм?))
 
[COLOR=#333333]
Цитата
а насчет слива сезона что? все норм?))

Во-первых, я перестал призывать к сливу уже где-то в районе байвика (когда стало понятно, что слив ни к чему глобальному не приведет, а шанс на плейофф есть). Во-вторых, повторюсь: в начале сезона невозможно было верить в то, что Стилерс с этой сэкондари чего-то добьются. Я до сих пор не понимаю, как они умудрились выиграть 10 игр (а возможно и 11), еще и ТАК играя с командами, для которых сезон закончился еще к 8-й неделе.[/COLOR]
Изменено: Vitosi4ek - 26.12.2014 21:25:30
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
верить надо и своих поддерживать, а не паниковать! нотфорлонг как бэ
 
Беттис в полуфинале ХОФ
 
Цитата
верить надо и своих поддерживать, а не паниковать!

+100500
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
По поводу Тиммонса стоит отметить, что в этом году он играет на двух позициях (бак и мак), причем регулярно вынужден переключаться с одной на другую по ходу игры, в зависимости от того, кто вышел ему в пару на снэп. Т.е. 11 место в рейтинге, где большинство постоянно действуют в более комфортных условиях, действительно говорит о прекрасно проведенном сезоне
 
плохие новости для Балтимора: Алекс Смит аут
 
Да уж, Канзас не любит наш див
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 175 След.