2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Цитата
Griffiths пишет:
А мне почему то вспомнилось "ресиверы нам не нужны, нам ТЕ нужен". Лгунишки.
Руководство об этом говорило, только слегка по-другому: "Мы довольны корпусом ресиверов, который у нас имеется". Так что не искажай  ;)
Ну а BPA подразумевает брать игрока независимо от позиции. Мозли нам тоже был не очень нужен.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
У Балтимора нормальный пик, BPA. Во втором раунде корнера хорошо бы взять. А потом можно всяких пассрашеров и лайнменов в ротацию хоть все оставшиеся 8 пиков.
Питтсбург и Цинцинати тоже логично пока работают.
Кливленд бросает то в жар то в холод. В прошлый раз действовали до безрассудства смело и самоуверенно. Сейчас такое ощущение, что во франчайзе решили "раз уж все время ошибаемся, давайте поосторожней будем, а для начала попробуем один раз взять в первом раунде хотя бы не бастов". И получилось слишком консервативно, как мне кажется. Что-то другое нужно было с 19-ым пиком сделать.
 
Вообще не сомневался, что лайнбеккера пасс-рашера возьмем. Единственное, был уверен, что будем брать Рэя, если он долежит. Долежал. Не взяли.
Теперь вот на ПФФ пик Дюприи попал в худшие топ-5 пиков. ВТФ!?!?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Теперь вот на ПФФ пик Дюприи попал в худшие топ-5 пиков. ВТФ!?!?
наверное считают, что слишком рано и до Рея
 
Цитата
jimmytsygan пишет:

Боязно просто с нашей историей драфтов ресиверов. Ситуация правда изменилась. До этого высоко взятым ресиверам приходилось играть с Боллерами всякими. Никто из них и близко не был равен Джо Кулу.
Полная хрень какая-то. Когда это у нас "история драфта ресивера" образовалась? 10 лет назад последняя неудача?
Бред. На моей памяти высоко брали только Торри, а это уже при Флакко, а это уже 6 лет дай боже как....
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
galerus пишет:
Теперь вот на ПФФ пик Дюприи попал в худшие топ-5 пиков. ВТФ!?!?
У него плохая техника рук
Он брал свое за счет шикарного первого шага, он там после начала снепа на 2 корпуса всех опережает
А вот когда встречается с техничными теклами, то траблы
да и говорят что всю свою крутоту показывал против так себе теклов, которые особо и в НФЛ не попадут
Но проспект конечно шикарный. Года через 2 уж точно, а если и раньше заиграет то повезло вам)
 
Цитата
Maximilian пишет:
У Балтимора нормальный пик, BPA. Во втором раунде корнера хорошо бы взять. А потом можно всяких пассрашеров и лайнменов в ротацию хоть все оставшиеся 8 пиков.
Про корнеров как раз говорили что этот класс приблизительно ровный. Это тоже самое как в фентази взять Метта РАяна в 3 раунде, когда можно взять Тони Ромом в 10 раунде.
 
Цитата
Stevin пишет:
что рей упадет таки до 26го, уже предвкушали стил...
Стил или нет будет понятно со временем, но Денвер отдал за него очень много. Ушёл Рамирес (Мэннинг-то, наверное, не ожидал такой подставы в этот день), а пришёл парень с проблемами с травой в штат, где она легализована, да ещё и с возможной операцией... короче очень спорный выбор, так что, может, Рэйвенс ещё повезло, что он ушёл до вашего выбора.
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
Stevin пишет:
что рей упадет таки до 26го, уже предвкушали стил...
Стил или нет будет понятно со временем, но Денвер отдал за него очень много. Ушёл Рамирес (Мэннинг-то, наверное, не ожидал такой подставы в этот день), а пришёл парень с проблемами с травой в штат, где она легализована, да ещё и с возможной операцией... короче очень спорный выбор, так что, может, Рэйвенс ещё повезло, что он ушёл до вашего выбора.
ну понятно , что только время покажет...
а на счет Ц, подписали же градковски из тех же Рейвенс, возможно еще кто то есть на стартера. а пики 2 5х раунда вроде, ну и свой из 1го конечно. крче потери не такие уж и большие  
 
Цитата
alex_alex пишет:
Цитата
jimmytsygan пишет:

Боязно просто с нашей историей драфтов ресиверов. Ситуация правда изменилась. До этого высоко взятым ресиверам приходилось играть с Боллерами всякими. Никто из них и близко не был равен Джо Кулу.
Полная хрень какая-то. Когда это у нас "история драфта ресивера" образовалась? 10 лет назад последняя неудача?
Бред. На моей памяти высоко брали только Торри, а это уже при Флакко, а это уже 6 лет дай боже как....
10 лет - это как раз и есть история вроде как. Неразумно как-то выборку маленькую брать  :)
А так да, Флакко ресиверов высоко не брали за исключением Тори. Так что история неудач может быть переписана.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
вот здесь видео 5.5 (из 7.5) сэков Депре за последний год http://www.steelersdepot.com/2015/05/steelers-2015-nfl-draft-bud-dupree-2014-sack-breakdown/
 
От Адама Шефтера интересная инфа: говорит, многие команды наверху второго раунда ходят меняться вниз, и в числе потенциальных партнеров, внезапно, Питтсбург. Учитывая, что подниматься надо будет позиций 20, я понятия не имею, сколько это будет стоить (но немало), да и ради кого? Грегори? Макс Уильямс?
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 


standard NFL trade chart
 
Цитата
serega пишет:


standard NFL trade chart
Ну этот чарт не всегда актуален :) В этом году много первораундного таланта упало во второй, так что думаю, что цена подъема в четвертый десяток будет несколько завышена. А судя по чарту, 2+3+4. Дороговато... скорее всего тогда придется пики следующих драфтов отдавать.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Я понимаю, что это всего лишь пример. Писали, что Стиллерс заинтересованы в Eric Rowe. Наверное, чтобы его взять достаточно с 50-ми Биллс поменяться, а не лезть слишком высоко
 
Цитата
serega пишет:
Я понимаю, что это всего лишь пример. Писали, что Стиллерс заинтересованы в Eric Rowe. Наверное, чтобы его взять достаточно с 50-ми Биллс поменяться, а не лезть слишком высоко
Не, Шефтер именно говорил, что хотят в самый верх второго. Роу, я думаю, и сам до нас упадет. У меня три варианта, за кем они могут туда лезть: Лэндон Коллинс, Уильямс и Грегори. В общем-то одобрю любого из них (хотя конечно зависит от того, сколько отдадут за трейд-ап).
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Похоже удалось хоть как-то отомстить Стилерс за первый раунд, уведя перед ними Макса Уильямса. :) Топовый проспект на позиции в конце второго раунда очень и очень неплохо. Пик третьего раунда - парень прогнозируемый на второй, Оззи не смог удержаться и прихватил линейного в защиту на замену Нгате на первые дауны. В целом, не могу сказать, что в восторге, но на 4 с минусом пока идем. Самое же вкусное будет завтра!
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Трейданулись вверх на 3 позиции во втором раунде до 55 пика (чтобы оказаться перед Питтами)
Отдали пик 2 раунда № 58 и пик 5 раунда № 158
и забрали ТЕ Maxx Williams
WR и TE подряд в 1 и 2 раунде. Ололо

Третий раунд - восполняем потерю Халоти, добавляем мощи в ДЛ.
Carl Davis DT 6'5" 320
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Очень, ну очень понравился пик 3 раунда. Машина, готовая заиграть буквально сразу.
Уильямс, пожалуй нормально для места, где его взяли. Правда больно горделивый паренек говорят. Может правда и блокировать, и ловить.
Теперь самый интересный раунд предстоит - четвертый. Надо набрать народу в сэкондари и линию для конкуренции. Плюс раннера цеплять.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Я пока в восторге от драфта. Жаль только что корнера никак не возьмём. Ифо Экпре Олому ещё доступен.
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 175 След.