2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
[ Закрыто ] AFC West (все о Broncos, Chargers, Chiefs, Raiders), Денвер Бронкос, Сан-Диего Чарджерс, Канзас Сити Чифс, Окленд Рэйдерс
 
Так это "не читайте советских газет до обеда".
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Зачем продолжать читать PFF?
Я уже много лет не читаю Кинга и Истербрука, вот и ты не трать свое время
One Million Touchdowns
 
Pozitif,
Цитата
Pozitif пишет:
ElephantLFC , отличная статья, спасибо
а в хайп-трейне Амира я еще с февраля)
Впечатлил на комбайне?  :)
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Lakim пишет:
Зачем продолжать читать PFF?
Я уже много лет не читаю Кинга и Истербрука, вот и ты не трать свое время
О, на Кинга я своё время тоже уже не трачу. Видимо, и на PFF окончательно забью :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Pozitif ,
Цитата
Pozitif пишет:
ElephantLFC , отличная статья, спасибо
а в хайп-трейне Амира я еще с февраля)
Впечатлил на комбайне?
нет, я все его видеонарезки с колледжа смотрел)

Цитата
2012 Ну очень крутое хоть и 1 видео, и это его по сути первый год. Резкий, очень элюзив в том числе и в траффике. Всегда летит вперед, не боится контакта, но при это сфамблил.
2013 Блеать у меня слов других нет. ОН ОЧЕНЬ КРУТ! Для меня он второй после Герли. Надо его любыми способами получить если не возьму Герли. Быстрый, юркий, элюзив, может постараться доползти до ТД когда уже захвачен, уелеустремленный. Вообщем он мне на видео второй по симпатичности.
2014 Айова Это невероятно ркутейший игрок. Суперкетч в ТД как будто ресивер, потом еще такой же на 1 даун и невероятно крутой вынос где ушел от 3-4 защитников. Я очень хочу его к себе в команду.
посмотрел все кроме последних 2 игр, но и этого уже достаточно
 
Цитата
Lakim пишет:
Зачем продолжать читать PFF?
Я уже много лет не читаю Кинга и Истербрука, вот и ты не трать свое время
На что перешел?
p.s. кстати, Истербрука пнул ИСПН после этого СБ, так что его колонки, видимо, уже не будет
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
На что перешел?
Барнвелл наше все
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
galerus пишет:
На что перешел?
Барнвелл наше все
А я вот от него устал. Он толковый, но скучный, как полено.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
galerus пишет:
На что перешел?
Барнвелл наше все
А я вот от него устал. Он толковый, но скучный, как полено.
и это говорит человек боготворящий PFF :)
Он, как раз, веселый.
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
galerus пишет:
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
galerus пишет:
На что перешел?
Барнвелл наше все
А я вот от него устал. Он толковый, но скучный, как полено.
и это говорит человек боготворящий PFF
Он, как раз, веселый.
Я ж ПФФ не читаю, а просто использую их данные.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
кстати, Истербрука пнул ИСПН после этого СБ
Что за история, можно вкратце?

П.С. Что касается Барнвела, о скучности я спорить не готов, читать заметки времени почти нет, но вот подкасты Барнвелла и Мэйса слушаю все, и на данный момент это абсолютный эталон в отрасли, и уж скучными их точно нельзя назвать. Там вообще очень много БС-овщины проскакивает, что не удивительно, учитывая, кто вывел Барнвелла и Мэйса в свет. ;)

П.П.С. Истербрук конечно со временем достал даже своих фанатов, но порой все же у него проскакивали "вещи". Одна заметка мне запомнилась навсегда. Он искал ответ на вопрос, откуда такое засилье паса, и почему не играют вынос. Ну, самые популярные версии - квотеров защищают, лига хочет зрелищ, правила ди-бэкам мешают, и все такое. Но он привел намного более изящный аргумент. Взял среднюю массу лайнмэнов в 80х, и 2000х. Все мы понимаем, что игроки "растут", но я не думал, что настолько. Чуть ли не в полтора раза в среднем выросла ДЛ и ОЛ. Грубо говоря, они заполняют собой в полтора раз больше пространства. Куда уж тут выносить. )
Это так, оффтопом, что-то вспомнился Истербрук.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
galerus пишет:
кстати, Истербрука пнул ИСПН после этого СБ
Что за история, можно вкратце?
Толком не знаю, прочитал об этом только месяц назад, когда решил проверить, что там Грегг накропал в межсезонье. Вообще ИСПН какую-то чистку кадров устроили в этом году: Симмонс, Истербрук, Коухерд, Олберман.

А Барнвелл в статьях, по-моему, стал слишком методичным. В них как раз симмонсовщины не осталось. Поэтому я стал засыпать на середине.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave пишет:
Взял среднюю массу лайнмэнов в 80х, и 2000х. Все мы понимаем, что игроки "растут", но я не думал, что настолько. Чуть ли не в полтора раза в среднем выросла ДЛ и ОЛ. Грубо говоря, они заполняют собой в полтора раз больше пространства. Куда уж тут выносить. )
Интересно, а брал ли он во внимание, что раннеры бегать стали тоже быстрее? Наверное, выносить офф тэкл стало выгоднее, чем между гардами, но привело ли это к переходу на пасовую игру... не верится.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Интересно, а брал ли он во внимание, что раннеры бегать стали тоже быстрее? Наверное, выносить офф тэкл стало выгоднее, чем между гардами, но привело ли это к переходу на пасовую игру... не верится.
Раннеры стали бегать быстрее, но не значительно. Конечно, в 80х не было официальных комбайнов, но 4.4 спокойно бегали уже тогда, и есть очень мало сомнений, что Барри Сандерс не уступил бы в скорости никому из современных ребят. И вот совсем другое дело - это скорость слонов. Сейчас есть лайнбэкеры весом 260-280, которые бегают не особо медленне раннеров. Фишка в том, что тогда 260-280 это были ди-теклы.   :green   И даже нет смысла сравнивать их подвижность, с современными атлетами.

Бегать оф-текл не стало выгоднее как раз, потому что сейчас у каждой команды на поле есть лайнбэкер, который добежит туда не медленнее любого раннера.

То есть ты очень правильный вектор указал - скорость. Только наивысший прирост скорости произошел как раз у больших парней, благодаря медицине, и новым методикам тренировок. Мелкие уже тогда бегали практически на пределе.
 
brave,

Раз уж подняли эту тему, то выскажу свое ИМХО, почему произошло смещение акцента в сторону пасовой игры. Основной концепцией в нападении как в футболе, так и в баскетболе стал поиск мисматчей, а для них необходим спейсинг (оставить как можно больше свободной площади без подстраховки). И вот этого самого спейсинга проще добиться в глубине поля, чем возле линии скримеджа.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Шелтон, согласен. В принципе, Истербрук и не говорил, что его версия - единственно верная. Имеет место совокупность факторов, безусловно, и то, что ты написал, в том числе.
 
brave,

Просто если лайнмены стали весить в полтора раза больше, то в ширину они выросли лишь на 1,15 :)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Беседы такого рода куда интереснее обсуждения ПФФ и оценок прошлогодних результатов Дерека Карра :)

Идея про мисматчи очень хороша, но размер линейных и их скорость, это тот самый базис, откуда пошло изменение парадигмы.

Справедливости ради, один из главных инноваторов в НФЛ в данный момент это Чип Келли, а его команды, как раз больше выносят.

Рано или поздно, маятник качнется в обратную сторону.
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Справедливости ради, один из главных инноваторов в НФЛ в данный момент это Чип Келли, а его команды, как раз больше выносят.
Так выносят как раз против лайт-боксов после того как затерзают оборону скринами и пасами по периметру. В итоге свободное пространство на линиях выноса. Одним словом дайте пространства и мяч в руки плеймейкерам.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Справедливости ради, один из главных инноваторов в НФЛ в данный момент это Чип Келли, а его команды, как раз больше выносят.
Так выносят как раз против лайт-боксов после того как затерзают оборону скринами и пасами по периметру. В итоге свободное пространство на линиях выноса. Одним словом дайте пространства и мяч в руки плеймейкерам.
как это противоречит тому, что я сказал, Дим? :)
игра мтсматчей, все верно.
One Million Touchdowns
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.