2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
[ Закрыто ] AFC West (все о Broncos, Chargers, Chiefs, Raiders), Денвер Бронкос, Сан-Диего Чарджерс, Канзас Сити Чифс, Окленд Рэйдерс
 
Цитата
Lakim пишет:
как это противоречит тому, что я сказал, Дим?
игра мтсматчей, все верно.
Да никак конечно. Я хотел подчеркнуть, что у новаторов вроде Чипа пас является логичным продолжением выноса и наоборот.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
Lakim пишет:
Рано или поздно, маятник качнется в обратную сторону.

В количестве набранных ярдов или попыток выноса? Мне кажется, что так много попыток выноса как раньше не должно быть, по крайне мере у RB, а вот ярдовость может вырасти, в том числе за счет бегающих QB.
Изменено: Шелтон - 19.08.2015 11:15:24
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Рано или поздно, маятник качнется в обратную сторону.

В количестве набранных ярдов или попыток выноса? Мне кажется, что так много попыток выноса как раньше не должно быть, по крайне мере у RB, а вот ярдовость может вырасти, в том числе за счет бегающих QB.
А вот это мы посмотрим:)
Я не верю в бегающих QB в долгосрочной перспективе
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Я не верю в бегающих QB в долгосрочной перспективе
Я тоже по началу не верил (да и сейчас тоже), но по сути это самый мисматчевый мисматч, заставляющий всю защиту перестраиваться в зависимости от его действий (бежит - пасует), реагировать, а не диктовать. Просто может лет через много уже будет не бегающий QB, а пасующие RB или WR, на более постоянной основе, чем сейчас.
Изменено: Шелтон - 19.08.2015 11:51:33
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Я не верю в бегающих QB в долгосрочной перспективе
Я тоже по началу не верил (да и сейчас тоже), но по сути это самый мисматчевый мисматч, заставляющий всю защиту перестраиваться в зависимости от его действий (бежит - пасует), реагировать, а не диктовать. Просто может лет через много уже будет не бегающий QB, а пасующие RB или WR, на более постоянной основе, чем сейчас.
Надеюсь, что мы не доживем до этого:)
Каждый вынос квотербека, это потенциальная травма. Нет смысла рисковать здоровьем самого важного игрока на поле из-за лишних 5 ярдов.
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Надеюсь, что мы не доживем до этого  :)  
Боюсь, что уже дожили, наблюдать за Сану уже интереснее, чем за Далтоном... Хотя наблюдать за мухой, в принципе, тоже  :)
Изменено: Шелтон - 19.08.2015 12:09:14
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Надеюсь, что мы не доживем до этого
Боюсь, что уже дожили, наблюдать за Сану уже интереснее, чем за Далтоном... Хотя наблюдать за мухой, в принципе, тоже
мне пофиг на обоих:) Тем не менее, даже Далтон, гораздо ценнее, как распасовщик, чем как раннер. А выносить он умеет и не плохо, это я то TCU помню
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Беседы такого рода куда интереснее обсуждения ПФФ и оценок прошлогодних результатов Дерека Карра
Ну вот, ты говорил, что интереснее, а даже холивара не вышло, все такие "вцеломсогласные", "толерантные" и "политкорректные" :)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Беседы такого рода куда интереснее обсуждения ПФФ и оценок прошлогодних результатов Дерека Карра
Ну вот, ты говорил, что интереснее, а даже холивара не вышло, все такие "вцеломсогласные", "толерантные" и "политкорректные"
Мне холивары совсем не интересны. Они, как правило, никого не переубеждают и не дают особой пищи уму. Спокойные беседы- наоборот
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Беседы такого рода куда интереснее обсуждения ПФФ и оценок прошлогодних результатов Дерека Карра
Ну вот, ты говорил, что интереснее, а даже холивара не вышло, все такие "вцеломсогласные", "толерантные" и "политкорректные"
Мне холивары совсем не интересны. Они, как правило, никого не переубеждают и не дают особой пищи уму. Спокойные беседы- наоборот
Est modus in rebus  :)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
чето слащаво у вас как то получилось, ворваться что ли... :D
 
Цитата
Stevin пишет:
чето слащаво у вас как то получилось, ворваться что ли...
Такова атмосфера ресурса. Даже троллят здесь по-доброму.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
В колледжи взгляните, там все конечно на детсадовском уровне, но тот самый маятник Фуко путешествует куда быстрее.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
карр длинные передачи делал, все видели? ну делал же ну! и довольно точно)
 
Цитата
Stevin пишет:
и довольно точно)
Это как? Чуть-чуть недоперебросил?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Stevin пишет:
и довольно точно)
Это как? Чуть-чуть недоперебросил?
ну посмотри сам  и увидишь, или посмотри на пфф че там пишут по этому поводу...
 
Цитата
Stevin пишет:
карр длинные передачи делал, все видели? ну делал же ну! и довольно точно)
Одобряю  :D
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Карр, Карр...  наш Хилл просто жООг )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
одну длинную передачу Карр сделал на загляденье, остальные - так себе. Радует, что хотя-бы пробовал.
Игра была чудовищной, в худших традициях Рейдерс
One Million Touchdowns
 
В прикрытии дыра и с этим надо что-то делать. Совсем неприлично так играть
Трента отрежьте пожалуйста, физически больно на его мучения смотреть
Изменено: gegemon - 24.08.2015 14:44:08
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.