2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
не ну я предполагал тяжелую игру, и мб поражение, но не в 1й же половине) 14:0 ,10:0... норм начало)
флакко зажег, надо срочно глянуть ))
 
Цитата
Stevin пишет:
не ну я предполагал тяжелую игру, и мб поражение, но не в 1й же половине) 14:0 ,10:0... норм начало)
флакко зажег, надо срочно глянуть ))
нечего там смотреть)
я после 1 половины пошел спать, хотя заранее выспался
 
очень интересно будет сегодня глянуть наших стартеров защиты против ГБ.
 
Цитата
spree пишет:
Возможно Джонни не хотят сразу выпускать, другого логического объяснения я не нахожу.
Просто "держат марку" франшизы! Кливленд он же не кливленд будет если опять станет династией! Молодые фаны скажут- не тру ))))
Play like a Raven!
 
крче гарнитура не работала в первой половине, в этом все дело!!   :D  
меня беспокоит даже не 2 перехвата , а то как нам пешком заносили тд...
\\
мне показалось или у харбо губы дрожали во время вьюхи в перерыве?
вообщем пытался найти какие то положительные моменты, сильно старался, искал искал... не простая задача была.
еще с прошлого сезона сложилось впечатление, мб ложное, что если у нас не пошло то это уже все. переломить, преодолеть - это похоже не про нас.
4 первых розыгрыша = 4 идентичных выноса. серьезно?!? хорошо хоть на 4и1 в другую сторону пошли чесслово
эйкен якобы стартер , а уже вторую игру ни о чем, это не только его вина конечно  , но все же... с ретернером все так же непонятки. секондари не новость, но игра то против выноса гиде, особенно в непосредственной близости от энд-зон?
буквально через недельку начнут отрезать уже, о-лайн вся в травмах , некого и релизнуть толком...
Изменено: Stevin - 23.08.2015 23:32:26
 
FFS, Паунси аут на неопределенный срок! Операцию на лодыжке нужно делать. Я впервые за всю свою историю боления включил пресизон live. И стал свидетелем этого. Ну нах такое дело. :(
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Stevin пишет:
эйкен якобы стартер , а уже вторую игру ни о чем, это не только его вина конечно, но все же...
Сложно сказать, что Эйкен вот прямо стартер. Я вообще не понимаю почему его таковым называет пресса. Какими навыками он обладает хотя бы выше среднего? Скорость - нет, антропометрия - нет, умение вырывать мяч с мясом - нет, умение постоянно открываться - нет. Да, он не ужасен ни в одном компоненте, но разве этого достаточно? Кэмп, Браун, Перриман, Уэллер у них хотя бы есть по козырю в рукаве.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Сложно сказать, что Эйкен вот прямо стартер. Я вообще не понимаю почему его таковым называет пресса.
да потому что он такой и есть) стартер - это же не показатель какого то класса или скилла , это тот кто выходит в старте) он ща №2, он был в старте в обоих играх, так что... как бы по факту он стартер.
и какой бы он ни был, но похоже лучше всех остальных. во всяком случаи в тренях, а в игре пока этого и не видно, я об этом и сказал...
перриман по идее должен его выбить из старта, но для этого же надо играть
Изменено: Stevin - 24.08.2015 13:01:35
 
Айкен в старте - это смешно, я уже говорил об этом. Это лишь очередное доказательство.
А то, что он сейчас проходит в старт, говорит лишь о корпусе наших принимающих.
Думается, ну или очень на это рассчитываю, что уже к середине сезона мы его не увидим в старте.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
та походу все уже сказали про эйкена , что он им не нравится
\\
у меня вообще есть гениальнейшая идея!! надо брауна менять на хейна из 49  :D  
ну или на томаса из чифс, если он здоров, а то нам и своих калек хватает...)
\\
кста и майк перейра сказал , что саггз не нарушал, и вилли макгинест тоже.
но кому то это не аргумент, кому то даже не надо смотреть))
Изменено: Stevin - 24.08.2015 13:47:15
 
Цитата
Шелтон пишет:
Какими навыками он обладает хотя бы выше среднего? Скорость - нет, антропометрия - нет, умение вырывать мяч с мясом - нет, умение постоянно открываться - нет. Да, он не ужасен ни в одном компоненте, но разве этого достаточно? Кэмп, Браун, Перриман, Уэллер у них хотя бы есть по козырю в рукаве.
В том то и дело, что в принципе он все умеет делать, пусть и не на высшем уровне. А главный козырь в его рукаве - здоровье))
 
Цитата
naivnyi пишет:
А главный козырь в его рукаве - здоровье))
это не просто козырь, это джокер)
 
Цитата
Stevin пишет:
да потому что он такой и есть) стартер - это же не показатель какого то класса или скилла , это тот кто выходит в старте) он ща №2, он был в старте в обоих играх, так что... как бы по факту он стартер.
У меня больше вопрос по прессе - они как раз не говорят о нем как о ресивере №2 только на начало сезона. Типа это "his job to lose", а не то, что он временная заплатка. Моя позиция даже жестче, чем у Димы: если на пятой неделе он все еще будет выходить в старте, то это будет индикатор, что у нас с нападением "ж... попа"

Цитата
naivnyi пишет:
В том то и дело, что в принципе он все умеет делать, пусть и не на высшем уровне.
Это все очень хорошо для №4, когда надо отвлечь корнера, не запороть маршрут и не уронить мяч, если его в конце концов кинули тебе. А второй ресивер должен уметь создавать возможности для ловли себе сам.
Изменено: Шелтон - 24.08.2015 14:29:33
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175