2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 10, ещё одна великолепная тема
 
Формы просто блеск, на мой взгляд, намного лучше всякого ретро-шлака.

П.С. Даррел Ревис - наслаждайся своими любимыми нью-йоркскими ресторанчиками. ))
 
Цитата
brave пишет:
Формы просто блеск, на мой взгляд, намного лучше всякого ретро-шлака.
А мне не нравятся. Какие-то они студенческие, что-ли. Вот "пчёлки" из Питтсбурга это круто!  :D
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Эх.
Для начала, про позитивное:
* Это пожалуй лучшая четверговая игра сезона, по моему мнению.
* После счёта 22-3, не опустили руки, а боролись и почти смогли совершить камбэк, сразу вспомнил игру с Филой.
* Форма, такая картинка в стиле "огурцы-помидоры", мне очень понравилась и надеюсь, что подобная практика с одноцветной формой приживётся по четвергам.
* Вилкерсону надо давать контракт или тэг на следующий сезон, уж слишком он хорош.
Теперь из грустного:
* Когда у одной команды 4 потери, а у другой 0, то шансы на победу, заметно снижаются. 2 фамбла, 2 перехвата.
* Плейколлинг - вот от чего у меня действительно "бомбит". Скрин пас на 4и2? Гениально! А то, как после неудачного панта разыгрывали мы разыгрывали 4 попытки, это просто ужас! 3 попытки, что бы пройти 5 ярдов и всё в молок. Последняя попытка, на которой играли пас на тайтенда, который не знает маршрут, да и в целом на приёме играет по большим праздникам, это вообще что?!?! У тебя есть Маршалл, есть Декер, есть Кёрли, а ты выбираешь вариант с забросом на дауна, который не знает маршрут? Гениально. Боулс отлично руководит защитой, но не давайте ему руководить нападением! Чен Гейли с самого момента своего назначения не внушал оптимизм и я с каждой неделей, всё больше убеждаюсь в том, что он уже староват для свежих идей.
* Фитц неплох, но он не франчайз-квотербэк, а на грядущем драфте, толковых парней всего 2, да и те до нашего выбора "не доживут", вся надежда на Петти, что он будет прогрессировать.
Если после игры с Оклэндом, я на эмоциях сказал, что мы не заслуживаем плей-офф, то теперь я это заявляю с полной ответственностью. 8-8 будет уже невероятной удачей, учитывая, то, какое у нас расписание на конец сезона. Мы проиграли пока всем серьёзным соперникам, которые идут с положительным или равным балансом побед-поражений.
И кстати, многие спорили со мной насчёт Шеди МакКоя, мол он уже не тот и в Баффало будет не очень, ваше мнение поменялось?)  

36 студия
 
Цитата
brave пишет:
Формы просто блеск, на мой взгляд, намного лучше всякого ретро-шлака.

П.С. Даррел Ревис - наслаждайся своими любимыми нью-йоркскими ресторанчиками. ))
А что не так с Ревисом? Может я такой фанбой, что не вижу очевидного, но у него за весь сезон лишь 1 игра была провальная, а в этой игре всё было достаточно чётко. Уоткинс за всю игру набрал 14 ярдов за 3 приёма.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
надеюсь, что подобная практика с одноцветной формой приживётся по четвергам.
Еще один повод не смотреть четверговые игры. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Жара пишет:

* Форма, такая картинка в стиле "огурцы-помидоры", мне очень понравилась и надеюсь, что подобная практика с одноцветной формой приживётся по четвергам.
На следующей неделе голубое с золотом.




Многие сразу вспомнили:

“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
brave пишет:
Формы просто блеск, на мой взгляд, намного лучше всякого ретро-шлака.

П.С. Даррел Ревис - наслаждайся своими любимыми нью-йоркскими ресторанчиками. ))
А что не так с Ревисом?
Да это у Брэйва бомбит. Мол, мог бы за кольца бороться, а выбрал рестораники. И деньги, конечно. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
brave пишет:
Формы просто блеск, на мой взгляд, намного лучше всякого ретро-шлака.

П.С. Даррел Ревис - наслаждайся своими любимыми нью-йоркскими ресторанчиками. ))
А что не так с Ревисом?
Да это у Брэйва бомбит. Мол, мог бы за кольца бороться, а выбрал рестораники. И деньги, конечно.
Всё от постановки вопроса зависит. В Нью-Йорке он царь и уважаемый человек, а Бостоне был бы на вторых ролях. Но подобные разговоры были неизбежны и после каждого поражения "Джетс" они будут только крепчать. А для меня, любимый игрок, вернулся в любимую команду.  :)
semroal, мне кстати очень интересно посмотреть на такое сочетание цветов. ))) игра сразу стала более интересной, а не известно это двухразовые акции или вплоть до конца сезона будет такое?  

36 студия
 
В сочетании посмотрим,а вот по отдельности... голубая еще ничего, а вот полностью золотая форма у меня ассоциируется со второсортным рестлером или с главзлобнегодяем из дешевых фильмов. Надеюсь, Ягуары все-таки ближе к бронзе сдвинутся. На картинке не очень понятно.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Дас, Рекса можно поздравить!! Умеет выигрывать на этом стадионе) не привыкать)))
А шансы на плов Бодро начавших сезон зелёных сильно под вопросом теперь
In Luck We Trust
 
Мне кажется, или тренер Джетс "поплыл" уже в которой игре?? Бей ты ФГ вместо 4 и 2 в самом начале 4й четверти и Джетс бы уже спокойно тянули время в конце матча, и нервничали бы уже Биллс, а они это умеют...очень надеялся на Джетс, но видно не судьба им выйти сразу в ПО. Особенно, когда увидел ржущего Ривиса после игры, он своё уже получил, лучше он наверно играть уже не будет никогда...
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Мне кажется, или тренер Джетс "поплыл" уже в которой игре?? Бей ты ФГ вместо 4 и 2 в самом начале 4й четверти и Джетс бы уже спокойно тянули время в конце матча, и нервничали бы уже Биллс, а они это умеют...очень надеялся на Джетс, но видно не судьба им выйти сразу в ПО. Особенно, когда увидел ржущего Ривиса после игры, он своё уже получил, лучше он наверно играть уже не будет никогда...
Не кажется. Поплыл. Началось всё ещё с его "таймаутов" в игре с "Патриотов". А Ревис играет не хуже, чем в прошлом сезоне, как бы вам этого не хотелось. ))) Ржал и ржал, не плакать же теперь, он-то сделал всё, что от него зависит, предъявить ему можно лишь тот момент, который на предыдущей странице в виде гифке обозначен, но я бы не стал его винить в нём. Уоткинс 14 ярдов за игру набрал всё таки.

36 студия
 
А сколько продлится акция с одноцветной формой?
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Жара пишет:
А Ревис играет не хуже, чем в прошлом сезоне, как бы вам этого не хотелось. ))) Ржал и ржал, не плакать же теперь, он-то сделал всё, что от него зависит, предъявить ему можно лишь тот момент, который на предыдущей странице в виде гифке обозначен, но я бы не стал его винить в нём. Уоткинс 14 ярдов за игру набрал всё таки
Жара, в данном случае, только в данном отмечу, и это видно даже по хайлайтам игры, что Тайрод Тейлор - не очень хороший квотербек. В противном случае Уоткинс имел бы 100+ и тд.
P.S. Хотя с Амари была похожая ситуация  ;)
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
semroal пишет:
Да это у Брэйва бомбит. Мол, мог бы за кольца бороться, а выбрал рестораники. И деньги, конечно.
Всё так.  :)
Цитата
Жара пишет:
Не кажется. Поплыл. Началось всё ещё с его "таймаутов" в игре с "Патриотов"
"Марло". ;( А я за него переживаю, нравится вот он мне чем-то.
Цитата
Жара пишет:
А Ревис играет не хуже, чем в прошлом сезоне, как бы вам этого не хотелось. )))
Это не правда, и ты это знаешь. ) Запас себе дает уже, потому что скорости опасается. А когда даешь себе запас, получается как на гифке.
 
Жара,я бы не сказал, что он феерил в прошлом году, особенно в ПО. Но надо отдать ему должное в персональном прикрытии он всё ещё хорош, и в его сторону мало кидают, а значит 1 топ ресивер у соперника почти аут.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Жара пишет:
А Ревис играет не хуже, чем в прошлом сезоне, как бы вам этого не хотелось. )))
Это не правда, и ты это знаешь. ) Запас себе дает уже, потому что скорости опасается. А когда даешь себе запас, получается как на гифке.
Это понятное дело, Боулс решил, что опять будет вынос и не угадал, а ставить 1 в 1 Ревиса против, такого шустрого парня, как Уоткинс, да ещё и без подстраховки - очень большой риск по определению. Но это дело случая и сказать, что этот случай решил игру, я не могу. Надо было заносить тачдаун, за 4 попытки, или хотя бы пробить филдгол, а там уже расстояние было бы 2 очка и кто знает, как оно сложилось бы тогда.
Забыл ещё отметить, что вот кто мне очень нравится, так это Лео Уильямс, очень много "черновой работы" проделывает, силён, с хорошим стартом, прогрессировать если будет, то будет одним из лучших линейных защиты в лиге. И вот уже третью игру подряд осознаю, сколь велика потеря Прайора, он очень хорош был в этом сезоне, но получил травму, а равноценно его заменить у команды не получается.

36 студия
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Жара пишет:
надеюсь, что подобная практика с одноцветной формой приживётся по четвергам.
Еще один повод не смотреть четверговые игры.
Еще один повод посмотреть четверговые игры  :)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
semroal пишет:
В сочетании посмотрим,а вот по отдельности... голубая еще ничего, а вот полностью золотая форма у меня ассоциируется со второсортным рестлером или с главзлобнегодяем из дешевых фильмов. Надеюсь, Ягуары все-таки ближе к бронзе сдвинутся. На картинке не очень понятно.
Золотая скорее с Нотр Дамом ассоциируется ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Жара, Ревис совсем уже не тот. То что Уоткинс мало ярдов набрал это проблемы Тейлора
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.