2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 52 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWL XLIX 02.01.2015! PATRIOTS - SEAHAWKS, ОБСУЖДАЕМ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С РЕШАЮЩЕЙ ИГРОЙ СЕЗОНА!
 
тоска пичаль, почти неделю потратили на обсуждение шаров
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
galerus пишет:
Чтобы вы там из меня котлету сделали? Нененене. ))))(в общем, не по этой причине, но все-таки нет)
Печалько. А мы с Жарой тебе уже место за нашим столиком забукали
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
spree пишет:
тоска пичаль, почти неделю потратили на обсуждение шаров
Потерпи пару дней, должно приесться, а потом и голод по игре своё возьмёт, все предматчевые расклады будут перетёрты. Ну, и фактор непричастности к этому противостоянию большинства болельщиков других команд тоже присутствует, наверное.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
galerus пишет:
Ну, вся логика указывает на это.
Логика... Логика указывает, что граждане нашей страны должны пребывать в достатке и радости, ибо при населении 2 % от мирового, страна добывает около 40 % мировых полезных ископаемых. Однако ж на деле все немного по-другому...

Цитата

galerus пишет:
Всегда противно слушать, что твоя команда какую-то хрень делает. Ничего не поделать.
Абсолютно все равно, что делает команда, если она в итоге побеждает. Я за себя, понятное дело, говорю. Если докажут, что мячи сдувал кто-то из персонала команды, ну ок, так тому и быть. Штраф там, наказание, нет вопросов.
Если не докажут, то значит обычная халатность судей, обслуживающих матч, которые не потрудились проверить сразу давление. Хотя и пишут, что они проверяли мячи до начала, но могу только предположить, что делалось это визуально. А визуально там разницу крайне трудно определить.
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
xpyiiia пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
xpyiiia пишет:
Ты думаешь,он думает,они думают.Давайте же дождемся и узнаем,что думает лига,а?
Так мы и дождёмся, но выводы уже есть на чём основывать, говорить, что НИ не имеет совершенно никакого отношения к ситуации сейчас очень сложно. Изначально сам был уверен, что какая-то ботва из ничего высасывается, но всё больше кажется, что не из "ничего". Факт остаётся фактом: НИ были намного сильнее Инди, победа совершенно заслуженна и под сомнение не ставится, но это не значит, что подобные нарушения допустимы.
И все выше сказанное пересказанное абсолютно не значит,что какие-то там нарушения были со стороны НИ!!!!!!Вот что самое главное,а дальше будет видно
Выбрасывание окровавленной одежды совсем не значит, что Рей Льюис кого-то там убивал. И даже суд его оправдал. Что совсем не мешает тебе рассуждать про СБ для убийц в соседней теме. Лицемерие такое лицемерие.
Ну,вот опять про логику)Давайте все же дождемся официальных заявлений?Лицемерия никакого нет.Это было ответом на сраные ваши обвинения.И как там было сказано одним из представителей высших инстанций:не важно,что там скажет суд или комиссия,мол выводы можно и самим сделать.Лицемерие такое лицемерие.Больше эту нудятину читать не буду и не хочу.Пишите ,что хотите,пофигуууууу
Изменено: xpyiiia - 23.01.2015 21:36:50
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Цитата
пофигуууууу
У тебя в слове "бомбит" шесть ошибок.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Supersonic пишет:
Абсолютно все равно, что делает команда, если она в итоге побеждает.
Лэнс Армстронг, должно быть, твой кумир. :/
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Лэнс Армстронг, должно быть, твой кумир.
На это тоже логика указывает? Но нет, велоспортом не интересуюсь.
 
Впервые после игры смог заставить себя зайти на форум, а тут такой огонь :bigsmile
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Ну,вот опять про логику)Давайте все же дождемся официальных заявлений?Лицемерия никакого нет.Это было ответом на сраные ваши обвинения.И как там было сказано одним из представителей высших инстанций:не важно,что там скажет суд или комиссия,мол выводы можно и самим сделать.Лицемерие такое лицемерие.Больше эту нудятину читать не буду и не хочу.Пишите ,что хотите,пофигуууууу
Правильный настрой - пофигу, всё равно поцреоты в очередной раз сольют :)))))))))
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
crusader пишет:
Цитата
xpyiiia пишет:
Ну,вот опять про логику)Давайте все же дождемся официальных заявлений?Лицемерия никакого нет.Это было ответом на сраные ваши обвинения.И как там было сказано одним из представителей высших инстанций:не важно,что там скажет суд или комиссия,мол выводы можно и самим сделать.Лицемерие такое лицемерие.Больше эту нудятину читать не буду и не хочу.Пишите ,что хотите,пофигуууууу
Правильный настрой - пофигу, всё равно поцреоты в очередной раз сольют ))))))))
давайте дождемся официального окончания матча. Пишите ,что хотите,пофигуууууу :green
 
Ой, Димон, патриотов гнать из НФЛ надо уже за их фокусы, там такая карма накопилась, что побед лет сто не будет еще
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
galerus пишет:
Лэнс Армстронг, должно быть, твой кумир
А у тебя, должно быть, Ян Ульрих, Александр Винокуров, Хосебо Белоки, Марко Пантани и т. д. , ведь они были абсолютно чисты все те годы, в отличии от "негодяя" Армстронга.
 
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Цитата
galerus пишет:
Чтобы вы там из меня котлету сделали? Нененене. ))))(в общем, не по этой причине, но все-таки нет)
Печалько. А мы с Жарой тебе уже место за нашим столиком забукали
Ууу, жалко, что тебя не будет. И так за Сиэттл чувствую будет крайне мало болельщиков. )))

36 студия
 
Цитата
galerus пишет:
Лэнс Армстронг, должно быть, твой кумир.
Хоть не мне, но Лэнс мой кумир. Из-за него я начал следить за велоспортом (тоже очень "популярным" в России спортом), находить что-то интересное в кручении педалей на протяжении шести часов. Прекрасная история борьбы и преодоления, манера ведения гонки (показать как ему ужасно тяжело, сделав лицо страдальца, а потом уехать ото всех) и много ещё чего. И побеждал он не бедных овечек, а такую же фарм-машину из Германии Яна Ульриха, Бассо и прочих. Честно ли Лэнс выиграл свои Туры? Нет. Был ли он сильнейшим? Да.
 
хочу, чтобы шерман сказал свою любимую фразу
Изменено: булка - 24.01.2015 03:01:35
 
Цитата
brave пишет:
И БЛИЗКО нет доказательств, что тренер об этом даже знал.
Как-то это не вяжется с образом тренера, досконально разбирающегося во всех тонкостях игры.
Идея с "преднамеренной мотивацией" нравится гораздо больше. Спасибо, интересно.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Даже про Лэнса мне только болели НИ отвечают. Всем пофиг КАК достигаются победы, всем главное попонтоваться гайкой. Ннннннааааайс.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Даже про Лэнса мне только болели НИ отвечают
Ну так..... 8)
Касаемо Лэнса - выше написали правильно, да - он сцуко фармаколог, но он СИЛЬНЕЙШИЙ из фармакологов того времени, просто его поймали.... Но как же он был крут...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
Цитата
но он СИЛЬНЕЙШИЙ из фармакологов того времени,
Это становится вообще не важно после того, как
Цитата
Alex_minsk пишет:
Цитата
его поймали....
И то, что ВСЕ это делали не делает его деяния лучше. Это все равно, что понтоваться, ну, триппером, например. Просто Лэнс бы сказал, что у всех был триппер, просто у него он был в гораздо более поздней стадии. В общем, это все одинаково убого (если моя аналогия недостаточно прозрачна )))).
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 52 След.