2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Цитата
brave пишет:
Если Эдельману не предложат ничего лучше контракта "для глубины", он конечно же останется в команде, где у него будет квотербэк, а не араб. )
араб кстати за последние три года был в СБ и финалах конфы ровно столько же сколько и "квотербек".
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Цитата
еще хочу отметить что Эдельман то для СФ "свой воспитанник" выражаясь терминологией Бризова. иными словами он родился СА. недалеко от СФ кстати
Ну так и Брэди тоже, чего по мелочам размениваться
ога) чтобы через два года когда, Брэди кончится остались руины... спасибо благодарю, предложите Денверу, там таких любят..
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Пожалуй, я даже рад, что нет каких-то громких подписаний. Вначале уходят или лучшие, или перехайпованные. Я не шибко обрадуюсь ни Эдельману, ни Никсу. Они будут слишком дороги и не факт, что заиграют с номером семь. Денег осталось 4,77. Так что если кого-то подписывать, то надо кого-то резать. И очевидных кандидатур я не вижу. Реструктурировать... У нас впереди очень непростые подписания.
По сейфти надо смотреть. Я был расстроен после ухода Голдсона, но сейчас даже рад. Может замена окажется лучше. По стате он стоит повыше в рейтингах, чем Уитнер. Будем посмотреть.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Хенри Мелтон едет в Сиэтл на просмотр. Ахтунг. )
 
Цитата
vanburen07 пишет:
араб кстати за последние три года был в СБ и финалах конфы ровно столько же сколько и "квотербек".
Именно поэтому ты постоянно заикаешься о "Грапполо"? )
 
Не понимаю, зачем 49-м ещё один недешёвый принимающий. Почти приёмы приходятся на Болдина, Крэбтри и Дэвиса. Даже когда Крэб был травмирован, другие ресиверы много не получали.
Изменено: msan - 14.03.2014 18:23:27
 
msan, а там разве были другие толковые ресиверы?)
Каперник не тот квотербек, который делает ресиверов лучше, его плюс в другом
на это видимо и направлено приобретение
если не может делать лучше, значит надо брать толковых
 
Цитата
Pozitif пишет:
msan , а там разве были другие толковые ресиверы?)
Каперник не тот квотербек, который делает ресиверов лучше, его плюс в другом
на это видимо и направлено приобретение
если не может делать лучше, значит надо брать толковых
Марио Мэннингхем был в хорошей форме, когда его покупали. Но он так и не заиграл. Лично я вижу здесь аналогию, что Эдельмана ждёт то же самое.
 
msan, Мэннингхем весь прошлый сезон лечился наряду с Крабтри
 
дураки, принимающих набирают не под Каперника а под Гэбберта
ненавижу брюнетов....
 
Все говорят о принимающих(гипотетическом интересе к Никсу)
И никто не заметил, что посетить Найнерз должен Термонд — между прочим полноценный член Legion of Boom!
А учитывая, что отрезали Роджерса и то, как теперь 49ers нужен никель, подписание Уолтера будет настоящей победой.
 
Цитата
И никто не заметил, что посетить Найнерз должен Термонд — между прочим полноценный член Legion of Boom!
Самое слабое его звено.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Цитата
И никто не заметил, что посетить Найнерз должен Термонд — между прочим полноценный член Legion of Boom!
Самое слабое его звено.
Ну этот вопрос еще дискуссионный:
Так, как подставлял Сиэтл Браунер.... )

PS: ИМХО, искать слабые звенья в старте защиты Сиэтла дело неблагодарное, тем более во в линии секондари.
Изменено: Прил Великолепный - 14.03.2014 21:35:32
 
Цитата
vanburen07 пишет:
араб кстати за последние три года был в СБ и финалах конфы ровно столько же сколько и "квотербек".
халву значит любишь? ;)
 
подписали Криса Кука.эмоции у меня вот такие после этого -  :facepalm
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
vanburen07 пишет:
подписали Криса Кука
Погоди, надо сначала контрактик глянуть. Нет ли там опции "будет в ростере на момент начала сезона". Так ведь много раз бывало. Даже на моей короткой памяти. Побегал, попрыгал и до свидания. Пока вершиной идиотизма выглядит подарок Джексонвилю в виде шестого пика, что не так много. Но у нас смотрю довольно интересная скамейка собирается.
Дал, Болдвин, Кук, Гэбберт...  
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
А Джим Харбо уже вовсю думает о подписание нового игрока блока.

36 студия
 
Это фулбек )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Это фулбек )))
Фиг! Это ноуз тэкл
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
жду сделку века - ДэШон Джэксон в 49
ненавижу брюнетов....
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 114 След.