2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
По мне, так Сэнки намного лучше. Стиль примерно такой же, только еще более кабаноподобный+у Хилла не раз уже были проблемы с законом в LSU. Даже и перед прошлым стартом сезона его только Майлз вытянул.
Изменено: Colt91 - 10.05.2014 12:47:21
 
Не удивлюсь, если для Hard Knocks теперь выберут Рэмс. Больно медийная фигура. Из шести последних новостей PFT пять о нем, шестая про то, что Бэрс задрафтовали пантера.
У Сихокс есть самый высокооплачиваемый балабол.
У СФ целый комплект "интересных" людей..
Рэмс тоже отличились.
У Аризоны...только Вашингтон и бывший медоед.
Аризона пока отстает, но в остальном все по-прежнему. Самый интересный дивизион. Всем удачи! :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
По моему у нас появился явный команда-фаворит на участие в Хард Нокс )))
 
Подобрали Скова и Бреслина. За освободившееся место LB будет рубка ;)
 
Беда, в любимой команде завёлся питух.
Что делать?
 
поменять мыло на гель для душа
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
shadowmag пишет:
Не удивлюсь, если для Hard Knocks теперь выберут Рэмс. Больно медийная фигура. Из шести последних новостей PFT пять о нем, шестая про то, что Бэрс задрафтовали пантера.
:roll

36 студия
 
49е вернули Смита?
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
За новостями вроде слежу, Алекс все еще в Канзасе и возвращать его вроде не хотят.  :)
А то потребуют отдать им за взятые за него при обмене пики:
Танка Каррадайна, Кори Лемонье, Криса Борланда, Карлоса Хайда и Стиви Джонсона.
Неплохой вроде обмен получился. Если бы не один провальный год драфта, то руководству можно было долго аплодировать. Но тот драфт был  :facepalm
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Сейчас начну постить длинное словоблудие на тему драфта Бяшек. Может кому-то будет интересно.
Оценки сугубо субъективные и сугубо предварительные. Понеслась:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1.02 Greg Robinson OT Auburn – A
Это один из самых понятных и предсказуемых выборов всего драфта. Рамс, в случае невозможности продать этот пик, могли и должны были взять тут лучшего, по их мнению, линейного нападения. Или же даже скорее более им подходящего. Я всё ещё считаю, что Мэттьюс лучший линейных этого драфта и немного грущу по нему, однако выбор Робинсона просто наглядно показывает, на что Рамс будут делать ставку в ближайшем сезоне. А дальнейшие события на драфте это лишь подтверждают.
В первом сезоне будет играть гарда, вангую.

1.12 Aaron Donald DT Pittsburgh – A

Скрытый текст


2.9 Lamarcus Joyner CB Florida St. – A+
Такая высокая оценка не столько за сам талант Джойнера, сколько за то, как его взяли. Внизу первого раунда команды расхватали всех лучших дибэков драфта как горячие пирожки, остались только Джойнер и Жан-Баптист, которые могли уйти в любой момент. Что для  Рамс, после их перфоманса с Дональдом, было бы просто ужасно. Поэтому Барашки поднялись вверх и ВЗЯЛИ и ЗАПИЛИЛИ мне моего любимого корнера на этом драфте! Прямо таки ВЗЯЛИ и ЗАПИЛИЛИ =)

Джойнер будет моим персональным любимчиком в команде. Он прирожденный слот, что крайне необходимо Рамс после ухода Финнигана, но может сыграть и на фланге, и даже на позиции FS.  Если этот парень заиграет на том уровне, который я от него жду, то, при условии реабилитации Дженкинса, секондари Рамс моментом станет не такой уж и убогой. Отличный ход
Изменено: Shiko - 13.05.2014 00:43:23
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
В первом сезоне будет играть гарда, вангую.
Не читери, Ванга, об этом уже ваши официальные лица даже высказались. ))
 
3.11 Tre Mason RB Auburn – B+
Возвращаемся к могучей фигуре Грега Робинсона. Фишер уже явно не слишком верит в Брэдфорда, и вместо лучшего спеца по защите паса, Мэттьюса, взял лучшего блокировщика. А к этому блокировщику присовокупил ещё и его соседа по кампусу, бегунка, который в прошлом сезоне в Оберне натаскал мячики на без малого 2000 ярдов (1816 по земле, побив рекорд Бо Джексона 1985 года), и занёс 24 тачдауна.

Мэйсона называют самым прорэди ранинбеком этого драфта. В паре со Стэйси они могут зажечь пламенно. А если Стэйси схватит синдром второго сезона, то Мэйсон может стать и новым лидером выносного нападения. Это сильно неожиданный пик, но он вполне укладывается в план, выбранный командой Снишер. У всех клубов в  нашем диве сильный вынос. Возможно, теперь, с Робинсоном, Стэйси и Мэйсоном, Рамс к ним подтянутся.

Ну и да, пака-пака Пид и Ричардсон.

4.10 Mo Alexander SS Utah St. - D
Из разряда «хоть кого бы», как кажется. Были на тот момент сэйфти и посильнее. На американских форумах пишут, что Александер ультимативный хиттер и просто ужасно плох в прикрытие. Т.е. блицующий камикадзе в чистом виде. По-моему, если это исчерпывающий анализ талантов Мо, его выбор – потеря потерь. Плюс есть проблемы с поведением за пределами поля. Однако Фишер и Снид  на прессухе были крайне возбуждены его подписанием. Видимо, они что-то в нём видят. Так что рад буду ошибиться.

Возможно, вся защита Рамс теперь будет ориентирована исключительно на неистовый блиц xD

А может просто сэкономили на билетах, Мо местный, из Сент-Луиса.

6.12 E.J.Gaines CB Missouri – A
Да вы шутите? Взять Гэйнса в шестом раунде? Обычно проспектов, которых берут так глубоко, редко рассматривают всерьёз. Однако, Гэйнс! Как сейчас помню их игру в этом году против Texas A&M, где Гэйнс играл против хвалёного Эванса. Знаете, сколько Эванс набрал в той игре? Восемь ярдов. Четыре приёма на восемь ярдов. Хотим ли мы такого парня в шестом раунде? Хэлл еа!

Мне кажется, от этого парня можно ждать больших сюрпризов. Возможно, даже именно он сменит на бровке Трумэйна Джонсона, который пока никак не тянет.

Гэйнс, кстати, тоже местный

6.38 Garett Gilbertt QB SMU – C

Высокий, с длинными руками, хорошо работающий ногами парень, с очень приличной статой (9.761 ярдов и 49 тачдаунов за три сезона). Но все понимают, что, скорее всего, это глубокий резервист, после Сэмми и очень крепкого Хилла.

7.11 Mitchell Van Dyk OT Portland St. - D

Высокий, лёгкий, бывший тайтэнд. Вряд ли мы когда-нибудь о нём вспомним. Но ещё один линейный для глубины был нужен.

7.26 C.B.Bryant FS Ohio St. – D
Коротышка для спец-команды.

7.34 МАААААЙКЛ СЭЭЭЭЭМ BG Missouri – A+++

Скрытый текст


7.35 Demetrius Rhaney C Tennessee St.  – C+

Хороший игрок из маленькой программы, с прицелом на будущее. Рэйни имеет хорошие размеры и неплохую локальную прессу. Но как это часто бывает с игроками из таких колледжей – для больших команд эти парни невидимки. Рамс скоро понадобится новый центр и, кто знает, возможно Деметриус команде пригодится.
Изменено: Shiko - 13.05.2014 03:59:35
Я у мамы раннинбек
 
ИТОГО
Лично я драфтом очень доволен. Мы видим тут трёх однозначных стартеров. Плюс ещё четырёх игроков (Включая Мо), которые получат в первом же сезоне приличное количество игрового время как минимум как ближайший резерв. Если все эти люди, или даже половина из них, справятся с транзитом в про, и будут прогрессировать, то всё это будет для Рамс просто замечательно. Главное, виден маршрут, которым хотят двигаться Фишер и Рамс.
Минусы: ещё один год без сэйфти, а при особо минорном раскладе вообще без скондари. Не задрафтовали гарда. Не взяли Манзэла, что, конечно, трагедия.
Из соперников по дивизиону понравился драфт у 49ых. А Сиэттл и Кардиналы - как-то совсем никак. Хотя с Сиэттлом всё понятно, у них каждый год на бумаге никак, а потом начинается. Ну-с, будем посмотреть.  
Я у мамы раннинбек
 
Base: CB - Patrick Peterson FS - Tyrann Mathieu SS - Deon Buccanon CB - Antonio Cromartie
Nickel: CB - Patrick Peterson NCB - Tyrann Mathieu FS - Rashad Johnson SS - Deon Buccanon  CB - Antonio Cromartie


#NoFlyZone
 
Цитата
GannibaL пишет:
Base: CB - Patrick Peterson FS - Tyrann Mathieu SS - Deon Buccanon CB - Antonio Cromartie
Nickel: CB - Patrick Peterson NCB - Tyrann Mathieu FS - Rashad Johnson SS - Deon Buccanon CB - Antonio Cromartie


#NoFlyZone
На бумаге выглядит очень сильно.

36 студия
 
Жду с нетерпением, когда Майкл Сам смачно прижмет к газону Каперника! Пускай Коля почувствует, что к чему.
 
Расслабься - для начала он на поле должен выйти)))
 
Да уж слить Сэму теперь будет не только в спортивном плане обидно.)))
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Shiko пишет:
Главное, виден маршрут, которым хотят двигаться Фишер и Рамс.
Это радует, что виден. Мне, пока не подписан Бредфорд, пока не очень хорошо видно. Бредфорд навсегда?
Ресиверы не взяты. Бейли - дисква 4 матча. Верим в Остина до конца? Всех спасет Кенни Брит? Кто тот игрок, который позволит Бредфорду заблистать, чтобы получить свои сто тыщ мильенов?
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Да, Луис походу будет с отстойным нападением. Ну раш конечно должет быть и весьма неплох. В совокупе с очень хорошей защитой все-таки этого маловато на вид даже для 2го места в таком сложном диве
In Luck We Trust
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 114 След.