2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
Все понятно с тобой
#keeppounding
 
Перед началом плэй-офф был на 100% уверен, что в итоге победит команда из NFC. Бронкос и всех сочувствоваших с победой!
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
arthur24 написал:
Все понятно с тобой
Не, ну а чего ты хотел то? Вы весь год были адептами срывания флагов и кривляния при победах, а теперь убегаете с пресс-конференций и взываете к высокой морали? Хм.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Ayaks82 написал:
Радость Илая  
http://www.nfl.com/videos/nfl-super-bowl/0ap3000000634363/Manning-family-celebrates-late-4th-quarter...
"Радость" Илюшки доставила )))) все семейство в восторге,а у него как будто кто то умер :green красавчег
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Всё закономерно. Полудурок Ньютон отпраздновал свою победу ещё 2 недели назад, когда начал кривляться и позировать. А суровая игра не терпит сглазу.
...
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
arthur24   написал:
Все понятно с тобой
Не, ну а чего ты хотел то? Вы весь год были адептами срывания флагов и кривляния при победах, а теперь убегаете с пресс-конференций и взываете к высокой морали? Хм.
я имею ввиду не поведение самой команды, а конкретного болельщика. По его "объективному" мнению Денвер команда с большой буквы К, а Каролина нет. Это не правильно
#keeppounding
 
Цитата
Ayaks82 написал:
нет слов по-прежнему. Сюжет для кино - списали, отрезали из родной команды, переход, унижение в СБ, поражения, списали, бэкап, родео, гайка.
Сюжет будет совсем идеальным, если отберут гайку за допинг.
...
 
Цитата
Rо́toz написал:
Ну,ты, правда, заранее чушь нёс, про какую-то там команду, которая с большой буквы. И как она?
galerus, по твоему это норм?
#keeppounding
 
Дежурный батхерт. Денвер выиграл бы у королей даба даже если бы нападение все время садилось на колено
Изменено: spree - 08.02.2016 09:15:59
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Rо́toz   написал:
Ну,ты, правда, заранее чушь нёс, про какую-то там команду, которая с большой буквы. И как она?
galerus, по твоему это норм?
Это был ответ, видимо, на какой-то выпад. Контекста я не знаю.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
arthur24 написал:
По его "объективному" мнению Денвер команда с большой буквы К, а Каролина нет. Это не правильно
Наверное, потому что после унизительного поражения два года назад Команда смогла собраться и доказать всем хейтерам.
Каролине это только предстоит сделать.
Выигрыш СБ в ближайшие два-три года Каролиной станет отличным доказательством, что у вас Команда.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag, ну а я так не считаю. У нас Команда с большой буквы К, в этом я уверен, наблюдая за ней пристально целый год.
#keeppounding
 
galerus,

 rotoz
Супермэннинг против Супермена? Нет. Против Ньютона будет Команда с большой буквы.
Йобабубба Хуррахай
Я может быть невыносимо огорчу, но против Мэннинга будет Команда никак не с меньшей буквы
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
galerus  ,

 rotoz
Супермэннинг против Супермена? Нет. Против Ньютона будет Команда с большой буквы.
Йобабубба Хуррахай
Я может быть невыносимо огорчу, но против Мэннинга будет Команда никак не с меньшей буквы
По мнению Ротоза, оказалось, что с меньшей.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
arthur24 написал:
galerus,

 rotoz
Супермэннинг против Супермена? Нет. Против Ньютона будет Команда с большой буквы.
Йобабубба Хуррахай
Я может быть невыносимо огорчу, но против Мэннинга будет Команда никак не с меньшей буквы
Ну давайте померяемся буквами К ))
 
Ок
#keeppounding
 
Цитата
spree написал:
Дежурный батхерт. Денвер выиграл бы у королей даба даже если бы нападение все время садилось на колено
... и било филдголы. Подожди, ведь так все и было.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Миллер свои миллиарды заработал.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
и самое забавное, что при такой славной карьере Пейтона оба кольца ему преподнесла на блюдечке защита.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Денвер и их болельщиков с победой. Защита конечно, просто монструозная. Получал, кайф от их игры. Пожалуй, даже защиты СФ и Сиэтла, пару лет назад, не были настолько круты.
Жизнь, конечно забавная штука, Мэннинг наверное первый раз в Суперболе, не был основным фактором успеха команды, и надо же кольцо:)
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.