2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 1. Houston Texans
  1. Под первым пиком на драфте 2014 Хьюстон Тексанс выбирают:
    1.  
      Teddy Bridgewater, QB, Louisville - 19 (33%)
    2.  
      Jadeveon Clowney, DE, South Carolina - 20 (34%)
    3.  
      Jake Matthews, OT, Texas A&M - 1 (2%)
    4.  
      Blake Bortles, QB, Central Florida - 1 (2%)
    5.  
      Johnny Manziel, QB, Texas A&M - 13 (22%)
    6.  
      Khalil Mack, OLB, Buffalo - 1 (2%)
    7.  
      Sammy Watkins, WR, Clemson - 2 (3%)
    8.  
      Greg Robinson, OT, Auburn - 0 (0%)
    9.  
      Mike Evans, WR, Texas A&M - 0 (0%)
    10.  
      Anthony Barr, OLB, UCLA - 0 (0%)
    11.  
      Justin Gilbert, CB, Oklahoma State - 0 (0%)
    12.  
      Taylor Lewan, OT, Michigan - 0 (0%)
    13.  
      Darqueze Dennard, CB, Michigan State - 0 (0%)
    14.  
      Eric Ebron, TE, North Carolina - 0 (0%)
    15.  
      Ra'Shede Hageman, DE/DT, Minnesota - 0 (0%)
    16.  
      C.J. Mosley, OLB, Alabama - 0 (0%)
    17.  
      Kelvin Benjamin, WR, Florida State - 0 (0%)
    18.  
      Aaron Donald, DT, Pittsburgh - 0 (0%)
    19.  
      Derek Carr, QB, Fresno State - 1 (2%)
    20.  
      Louis Nix, DT, Notre Dame - 0 (0%)
 
Итак, поехали.
Выбирайте игрока, которого команда по вашему мнению должна брать, а не того, кого скорее всего возьмут.
Желательно в обсуждениях привести пару аргументов :)
Если есть предложения по тому, кого добавлять в следующих раундах в варианты ответов в первую очередь, тоже пишите.
Опрос на два дня, до 28 февраля.
losing sucks more than winning is awesome
 
Я за Клауни, потому что в связке с Уоттом это будет кошмар для квотербэков, и Лака, в частности. Квотера возьмут позже.
 
Я за Тедди. Он все еще выглядит лучшим КБ драфта. Выбор пас-рашера, дабы противостоять КБ Инди уже был в истории Хьюстона. Ну и потом, представьте, что Клауни таки оправдывает авансы, в таком случае команде нужно будет в итоге отдать четверть платежки за двух пас-рашеров. По-моему лучше, чтобы лучшие игроки более-менее равномерно распределялись по линиям.
losing sucks more than winning is awesome
 
Shish, обошёлся без меня, я планировал ещё народ подтянуть. Ну, ладно. Всё же считаю, что 20 слишком много, от этого тема потеряет. Мой выбор - Мэтьюз, хотя есть вероятность, что Хьюстон обменяет пик
...
 
Кстати, что будем делать при равенстве голосов?
...
 
Цитата
Бризов пишет:
Кстати, что будем делать при равенстве голосов?
Повтор голосования с участием лидеров опроса.
losing sucks more than winning is awesome
 
За Тедди.
Кьюби топ нид для Хьюстона. Фраза всем надоевшая, но от этого не менее правдивая. А ещё, если они возьмут Клауни, это заметно осложни жизнь на драфте баранам, так что пусть не выёживаются и берут "франчайз квотербека".

Кстати, я правильно понимаю, что в этом форумном моке варианты с трейдами рассматриваться не будут?
Я у мамы раннинбек
 
даже тут нет графы против всех.
голосунул за Клауни. два варианта:либо он не раздолбай и тогда с Уоттом они будут прикалываться над пасующими соперников, либо же если он ленивый негр, будут прикольные черно-белые разборки в линии между ними и пасующие соперников будут угорать над защитой хьюстона
 
За Бртджуотера. Считаю что Тексанс главное взять квотербэка, а Тедди лучший(на мой взгляд) QB этого драфта.
#keeppounding
 
Клауни. По одной причине - Клауни это талант уровня "один в десятилетие", такого надо брать вне зависимости от позиции. А квотер... Имхо Ни Тедди, ни Бортлз, ни Джонни первого оверолла не достойны, а достойные люди типа МакКэррона или Гарапполо будут и в средних раундах.

ЗЫ Пометка от себя: не исключаю трейд-даун. Если Хьюстон решит, что Клауни им не нужен, этот вариант становится очень вероятным.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
прогнозирую трейдаун с Ягуарами и выбор Джэгз Манзеля.
3 номер в данной ситуации хорошая позиция где можно будет и Клауни выбрать и квотера хорошего.
Рэмз же с учетом проблем команды наврядли Джадевона выберут даже если представится возможность - у них свои квалифицированные стартеры на этой позиции и куча дыр в других местах. даже если выберут на третьем пике много кого хорошего можно выбрать. не сошелся свет клином на Клауни я так считаю.
Изменено: vanburen07 - 26.02.2014 19:35:39
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Насчет трейдов - на американсом форуме, где проводился такой же коллективный мок, на каждый пик появлялись болельщики выбирающей команде и говорили "Трейд даун!!!11". На каждый, буквально. Трейды предугадать тяжело (хотя поговорить на эту тему интересно), и в коллективном моке крайне сложно реализовать прогноз на трейды. Поэтому голосуем в предположении, что никто ни с кем не меняется пиками.
losing sucks more than winning is awesome
 
Кстати просьба к тем, кто считает, что Манзель должен быть первым пиком, написать какое-нибудь обоснование  8)
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Кстати просьба к тем, кто считает, что Манзель должен быть первым пиком, написать какое-нибудь обоснование
Не то чтобы первым пиком.. Просто так совпало что техасская команда выбирает первым пиком. Ну и, собственно, распиаренный игрок из техаса+команда из техаса. Всё логично как бэ) Ну и нравится мне его стержень. Бегал бы ещё поменьше... Посему выбор для меня очевиден.
 
не убеждает меня все таки Клауни, что он первый оверолл. 2-4, но не первый. Верю в Бриджвотера.
 
Цитата
Shish пишет:
Кстати просьба к тем, кто считает, что Манзель должен быть первым пиком, написать какое-нибудь обоснование

Ну, помимо бешеного маркетингового потенциала (бггг) и того факта, что вопреки всем скептикам, Манзэл вполне может оказаться бум-проспектом(Барри Швитцер его с Майклом Джорданом сравнил), он ещё и местный парень, родился в Техасе, вырос в Техасе, играл за Техас в NCAA. НФЛ, конечно, далека от подобных сантиментов, но в данном случае всё вполне могло бы сойтись один к одному. Вот только на нфл.ком недавно проскакивала фраза, что у кого-то там из власть имущих в Тексанс есть к Манзэлу некие серьёзные претензии и де поэтому они не будут серьёзно рассматривать его кандидатуру.
Я у мамы раннинбек
 
Если бы "маркетинговый потенциал" имел какой-то вес в формировании состава команды НФЛ Тим Тибоу не был бы безработным, а РГ3 играл бы за Колтс.
То, что Манзел суперзвезда НСАА и играл за техасских аграриев тоже не аргумент. Звезда студенческого футбола может повысить внимание к команде на один-два сезона, мало кому известный франчайз квотер из минорной конференции обеспечит команду зрителями лет на десять. При выборе квотербека, как и игрока на любую другую позицию, нужно руководствоваться его игровыми перспективами. Я надеялся, что мне кто-нибудь объяснит свой выбор Манзела именно в этом контексте.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Насчет трейдов - на американсом форуме, где проводился такой же коллективный мок, на каждый пик появлялись болельщики выбирающей команде и говорили "Трейд даун!!!11". На каждый, буквально. Трейды предугадать тяжело (хотя поговорить на эту тему интересно), и в коллективном моке крайне сложно реализовать прогноз на трейды. Поэтому голосуем в предположении, что никто ни с кем не меняется пиками.
сразу предупреждать надо было. ну тогда Клауни. проголосовал я правда уже за Мензеля. но если считать что не менялись, то я за Клауни.
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
Shish пишет:
представьте, что Клауни таки оправдывает авансы, в таком случае команде нужно будет в итоге отдать четверть платежки за двух пас-рашеров.
Почему? Он же на контракте новичка будет сначала. А потом - по пути Марио Уильямса ).

Цитата
vanburen07 пишет:
ну тогда Клауни. проголосовал я правда уже за Мензеля. но если считать что не менялись, то я за Клауни.
Взорвал!
Изменено: Granat - 26.02.2014 20:37:57
 
Цитата
Shish пишет:
Я надеялся, что мне кто-нибудь объяснит свой выбор Манзела именно в этом контексте.
Я здесь голосовал не за него, но очевидно же - интенжблс!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.