2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] MOCK DRAFT 1.3 > Jaguars <
  1. Кого выберут Jaguars?
    1.  
      Johnny Manziel, QB - 11 (27%)
    2.  
      Jadeveon Clowney, DE - 24 (59%)
    3.  
      Greg Robinson, OT - 0 (0%)
    4.  
      Khalil Mack, OLB - 1 (2%)
    5.  
      Justin Gilbert, CB - 0 (0%)
    6.  
      Sammy Watkins, WR - 0 (0%)
    7.  
      Mike Evans, WR - 0 (0%)
    8.  
      Anthony Barr, DE/OLB - 0 (0%)
    9.  
      Taylor Lewan, OT - 0 (0%)
    10.  
      Blake Bortles, QB - 4 (10%)
    11.  
      HaHa Clinton-Dix, S - 0 (0%)
    12.  
      Aaron Donald, DT - 0 (0%)
    13.  
      Eric Ebron, TE - 0 (0%)
    14.  
      Zack Martin, OT/G - 0 (0%)
    15.  
      Calvin Pryor, S - 1 (2%)
    16.  
      иное - 0 (0%)
 

Ягуары находятся сейчас в уникальной позиции для перестройки команды. У них 53,1 $ под кепкой, ТОП-3 драфт выбор (кто бы сомневался в нарушении традиций), 10 !!! пиков всего.

Нужды команды:
1. QB Блейн Габберт - это не то что нужно франчайзу (63,6 % комплитов при 7,3 ярдов до цели в среднем). Чад Хенне еще хуже "заменил" стартового квотера. И каждый фан ягуаров знает, что именно эта позиция - приоритет № 1.
2. DE Ни один из игроков ягуаров на указанную позицию за последнее время не выдал того, чего от него ожидалось. Джейсон Бабин - неплох в пассраше, но он просто ночует в штрафбате. Тайсон Алуалу - второй с конца по пассрашу в лиге. Андре Бранч (пик 2 раунда) пока явно не заслуживает своего выбора, хотя кое-какие надежды все же есть.
3. LG Вилл Раэкли чуть не выдал "рекордный" (конечно анти) сезон по показателям на данную позицию... пока не был помещен в список IR. Майк Брюстер и Жак МакКленон вряд ли успешно смогли его заменить. Достойных 3 пика гардов на этом драфте нет.

Топ Кандидаты:
1. Jadeveon Clowney DE

2.  Johnny Manziel QB

3. Greg Robinson OT

4. Khalil Mack OLB

P.S. говорите что еще добавить, потому как я и сообщил - я не спец в этом всем, для меня драфт и НФЛ - темный занавес.
Изменено: Pozitif - 03.03.2014 21:41:33
 
Pozitif, все отлично расписал. Здесь выбор очевиден, Джонни "Футбол".
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
Pozitif , все отлично расписал. Здесь выбор очевиден, Джонни "Футбол".
не согласен, что выбор очевиден
квотербека уровнем выше Габберта можно будет и во 2 раунде взять
а вот DE уровня Клауни ближайшее время может и не быть
 
А вот эти возьмут Клауни (в драфте форума). Мне кажется, им надо перестать сливать высокие пики на  квотеров, так как редкий квотер не затухнет в этом... Джексонвиле. Надо брать менее зависимых от обстановки топ-исполнителей (потенциальных), а на позиции квотербека экспериментировать, ища своего Уилсона. Робинсон им будет без надобности, имхо. Если у Рамс ещё туда-сюда, то этим точно нужен игрок для защиты паса.

Ещё я не очень понял фразу "но там от Люцифера больше чем от Иисуса" - "там" это у Тибоу? Не очень читается.  
Я у мамы раннинбек
 
Pozitif, мне кажется, если Манзел "доживет" до Ягуаров, то они его точно возьмут. Это будет правильное решение: не факт, что он хуже Тедди или Бортлза, зато он привлечет внимание франчайзу, которго Джексэнвилю явно не хватает.
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
Pozitif , мне кажется, если Манзел "доживет" до Ягуаров, то они его точно возьмут. Это будет правильное решение: не факт, что он хуже Тедди или Бортлза, зато он привлечет внимание франчайзу, которго Джексэнвилю явно не хватает.
антиреклама - тоже реклама  :D
если франчайз хочет не только быть фешн проектом, то стоит задуматься о правильном формировании команды
"уровня Лака" квотербека на драфте нет, это должно их остановить
у Клауни же есть и еще 1 преимущество - он готов играть с листа
 
Шикарное оформление темы, Позитив, красавец. Вся затея из простой забавы перерастает во что-то полезное, люди смогут зайти и много интересного почитать и посмотреть. Супер.
Голосую за Клауни, потому что ниже падать ему уже просто преступно.  ;)  Плюс, у них хедкоуч из защиты, это редкость в наше время, думаю он не против строить оборону на таком игроке как Клауни.
 
Если доживёт Клауни - то он. Если нет, Джонни Мэнзэл добро пожаловать в Дж Дж Уотту в дивизион
ненавижу брюнетов....
 
Pozitif, думаю нельзя быть уверенным ни в одном проспекте, что он "готов играть с листа"

п.с. а тема и вправду оформлена как надо
Изменено: arthur24 - 03.03.2014 23:49:27
#keeppounding
 
Как же хорошо, что есть такой человек, как Позитив   :green  
Кому-то мешает лень (Привет, я Жара), кому-то ещё, что-то, но на самом деле, тоже лень.
А Позитив взял и создал отлично оформленную тему, как пример всем последующим пикам.
Я ещё завтра с работы отпишусь, но на сколько я могу сейчас трезво рассуждать, а я чертовски устал, после тяжёлого трудового понедельника и вечерней тренировки и смотря сейчас по телевизору повтор игры Денвера и Новой Англии (финал концеренции), попивая чаёк, я пришёл к следующему выводу:
Ждать логичности в пике "Ягуаров" не стоит хотя бы потому, что если до них и вправду "доживут" и Клауни, и Манзэл (давайте уже определимся, как по-русски будем его писать), то вполне вероятно они возьмут ни того, ни другого, уже проскакивала новость, что Карр и Бортлс, для Кливленда и Джексонвилля выглядят более привлекательно.
Я думаю, что Джексонвилль "исполнит" в своём стиле и пикнет "Хенне №2", а именно - Бортлса, хотя возможно и Карра, но менее вероятно.
Но разница между Бортлсом и Хенне будет, Бортлс будет намного лучше и стабильнее, чего такой команде, как "Ягуары" ооочень не хватает.
И я ни в коем случае не спорю, что пик Клауни был бы более логичен, а вот Джонни "Футболу" я, при всей моей к нему симпатии, не желаю такой участи попасть в Джексонвилль, нет там под него персонала, да и что там с линией тоже непонятно, как бы не "убили" Джонни в первые пару-тройку игр.
Мой голос - за Бортлса, кто-то из топ-5 пиков, просто обязан "исполнить".   :green
Изменено: Жара - 04.03.2014 07:33:04

36 студия
 
плюсуюсь к Брейву. Дальше Клауни падать не должен. На месте Джагов в этом месте выбирал бы из 4ки: Теди, Клауни, Джони, Бортлез, вот в таком порядке. Поскольку Теди ушел, то мой выбор был бы "ДЖАГЕТРОН" Клауни.

Чувак просто невероятных физических возможностей. 3 года назад был отранкован ЕСПН, как первый номер рекрутинга всея Америка, среди будущих фрешменов. Огромен, быстр, "доминируюшь". За 3 года он все еще топ проспект. Да у него были некоторые проблемы с дисциплиной в этом году, да он не смог пробивать дабл-трипл тимы в этом сезоне, что сказалось на статистики. Кстати бытует мнение, что если бы он лучше подготовился к этому межсезонью(опять к проблемам с дисциплиной), то студенческие дабл-тимы против него не спасали бы. Так что ждем его выхода на принципиально новый уровень. И если бы не эта самая дисциплина или если бы несмотря на плохую дисциплину он смог бы показать выдающуюся статистику в этом года, то в моем ранкинге, он бы подвинул всех, а вот два этих фактора вместе опустили его на 3ю позицию нашего мока. Дальше нельзя. Трейданется за ним кто-то на 2й или 1й оверолл, то тут будет выбор между Джони и Бортлесом. И тут тогда скорее Джони.

ПС. Спасибо не только Позитиву, но и всем тем кто оформлял темы предыдущих команд и генератору всей идеи. Получается все лучше и лучше.
Изменено: chepa - 04.03.2014 02:32:20
 
Если Джаги будут брать Клауни, то пик во 2-3 раунде какого-нибудь Карра, Меттенбергера или кого-то, кто из квотеров останется, будет очень адекватным решением.  :idea:

36 студия
 
Я еще раз продублирую свой вопрос из старой темы.
А что не так с Бортлзом? В нескольких моках, его прочили на первый пик, в большинстве из них он котируется выше Мэнзела, но в нашем моке на него откровенно подзабили, в конкуренции за первый номер драфта он вообще не участвовал, сейчас все опять уверенно ставят Джонни выше него.
Я не фанат Блейка, более того, даже хайлайтов его игр не видел, но мне интересно, чем же Мэнзел лучше? Почему по умолчанию считается, что Бортлз не будет тащить?
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
А что не так с Бортлзом?
Да все с ним так. Просто 6 из 9ти на данный момент проголосовавших за квотера, считают что Джони лучше. Джони это что-то флунктуационное, и он на самом деле может быть выбран, как первым, так и опустится до минисоты(те уж точно не должны его пропустить дальше). Все будет зависить от того сможет он убедить ГМа какого-то или нет, в том что он может принести пользу команде. Нам, простым смертным, его оценить еще сложнее, вот и остается полагаться только на выборку мнений. Похоже к вопросу Джони или Бортлз мы еще вернемся на 4м пике.
 
Цитата
brave пишет:
Шикарное оформление темы, Позитив, красавец. Вся затея из простой забавы перерастает во что-то полезное, люди смогут зайти и много интересного почитать и посмотреть. Супер.
Голосую за Клауни, потому что ниже падать ему уже просто преступно. Плюс, у них хедкоуч из защиты, это редкость в наше время, думаю он не против строить оборону на таком игроке как Клауни.
+1. Вот так надо работать, учитесь у Позитива. А Жару забанить до конца коллективного мока, а то у него чешется. За Клауни не могу голосовать. Джексонвиллю до зареза нужен квотербек
Изменено: Бризов - 04.03.2014 05:13:40
...
 
Цитата
Бризов пишет:
Джексонвиллю до зареза нужен квотербек
Так не проблема, возьмут во втором раунде. Пару раз видел у разных авторов, что над движением нужно Бортлзу поработать. ОЛ как видно по картинке не очень, так что нужен тот, кто хотя бы уходить сам может. Но все же упускать такой шанс как Клауни нельзя. Первый раунд - Клауни, второй - квотербек с лучшими ногами и головой. Руки не нужны, пасовать тут пока некому.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
brave всё абсолютно верно сказал. Оформление ШИКАРНОЕ!!! Гас и Клауни - это было бы очень интересно
 
Странно конечно говорить это применительно к 3(!) пику, но - таки Клауни. Будем считать, что Jags получают элитного пас-рашера.
А QB возьмут ниже.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Бризов, ты мне свои претензии в личные сообщения напиши или сюда, если тебе так больше нравится, а то кинул: "чешется, забанить" и в "кусты". Или ты представитель элитного ордена "интернет-троллей"? Ума не приложу, что вызвало у тебя столь неадекватную реакцию.   :D
Изменено: Жара - 04.03.2014 09:17:31

36 студия
 
Ну здесь, кажется, будет без переголосований, так что до конца дня можно подержать тему, а дальше думать, кто возьмется за Кливленд. ) Есть желающие?
Страницы: 1 2 След.