2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
Цитата
arthur24 пишет:

не велика потеря
это как посмотреть как ресивер да, но брался он как ретёрнер как я понимаю. ну теперь это точно работа уимса.
Изменено: chicago16 - 28.05.2014 17:32:21
 
Печально, третий раз уже, и теперь завязывает с футболом.
losing sucks more than winning is awesome
 
Подписали Джеймса Андерсона в ротацию. Чикагцы, он у вас стартовал, что скажете? Защита не блистала у вас, он был одной из причин? Совсем дно, или с пивом потянет?
 
Увидел новость про Нельсона и заинтересовался нашим salary list.
В этом сезоне последний год контрактов не только у Джорди, но и у Кобба, Булаги, Раджи, Т.Уильямса, Шеррода
Знатоки, вопросы у меня возникли:
Как думаете, что будут делать с Трамончиком?
Нужен ли Шеррод?
На сколько сильно нам необходимо переподписывать Булагу с Би Джеем?
Какие аппетиты будут у Рэндалла?
По мне так надо всех переподписывать кроме Шеррода. Но хватит ли денег учитывая потенциально фантастический контракт Джордика?
Под кепкой 14 мильонов, правда не понятно это 14 +7 от з/п Финли или 14 с учетом того, что Финли уже не будет? Смотрел здесь Контракты, а здесь кепки.
Изменено: gbfan - 05.06.2014 10:17:36
 
Да тут все, кроме Кобба, под вопросом и решаться будет по итогам сезона.
Булага хорошо играл, когда не был травмирован, сможет нормально вернуться-подпишут, играть пока все равно особо некому.
Раджи тоже прошлый сезон не затащил, поэтому и контракт на год.
Шеррод? Кто его вообще видел в деле?)
Уильямса видеть, конечно, хотелось бы, но через год ему уже 32, вряд ли предложат больше, чем на год. И сойдутся ли в цене?
 
Цитата
brave пишет:
Подписали Джеймса Андерсона в ротацию. Чикагцы, он у вас стартовал, что скажете? Защита не блистала у вас, он был одной из причин? Совсем дно, или с пивом потянет?
Нормальный, когда не травмирован. У него со спиной проблемы, а когда в полную силу играет, то вполне себе.
Μολὼν λαβέ
 
Нельсона, Кобба и Булагу нужно оставлять. У Шеррода фактически первое нормальное межсезонье, от того как он себя покажет и зависит его контракт. Сейчас Бахтиари и Булага стартовые тэклы, так что Дереку будет не просто. Однолетний контракт Раджи это последнее китайское предупреждение, Торнтон и Бойд потенциально могут занять его место. Трамон вряд ли вернется.
losing sucks more than winning is awesome
 
Нельсон и Кобб- это «хребет»,соответственно оставлять нужно обоих.Нельсон достоин хорошего контракта, с другой стороны  Джордик уже «не мальчик»  и думаю контракт нужно составлять  с упором выплат на ближайшие несколько лет.Кобб-молод,универсален,перспективен .Это стоит денег,но платить придется. :D Булага - 50/50. Если проведет хороший сезон и захочет получать как «элитный» текл - не думаю, что  нужно оставлять.На «средний» контракт вполне. Трамон - скорее нет,чем да.Учитывая возраст и не всегда стабильную игру - не самое лучшее вложение денег.Шерроду,пока к сожалению нужно думать не о контракте, а о месте в составе и своих перспективах задержаться в лиге.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Чикаго подписали бывшего квотербека Каролины Джимми Клаузена. Интересно, сможет ли он хотя бы продержаться до окончания сборов?  :D
Go Bears!
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Чикаго подписали бывшего квотербека Каролины Джимми Клаузена. Интересно, сможет ли он хотя бы продержаться до окончания сборов?
Если честно, у меня не отложилось в голове насколько плох он был в Каролине.
Пишут, что он вроде бы наконец то здоров, и что он уже работал с Трестманом на своем продэй. Будем посмотреть. В любом увеличение конкуренции на позиции бэкапа это хорошо, поскольку с этой позиции у нас беда, имхо
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Чикаго подписали бывшего квотербека Каролины Джимми Клаузена. Интересно, сможет ли он хотя бы продержаться до окончания сборов?
Если честно, у меня не отложилось в голове насколько плох он был в Каролине.
Пишут, что он вроде бы наконец то здоров, и что он уже работал с Трестманом на своем продэй. Будем посмотреть. В любом увеличение конкуренции на позиции бэкапа это хорошо, поскольку с этой позиции у нас беда, имхо
это наш бэкап, кому он должен проиграть палмеру? остальное на позиции ещё смешнее...
мне сложно поверить что джимми так плох. номер один среди всех школьников, высокие котировки на драфте. если при марке маккоун заиграл то и джимми сможет. тем более катлер только один сезон отыграл полностью аж в 9ом году.
 
Карьера Джонатана Франклина подошла к концу из-за травмы шеи. Капец. Против Цинци он тогда очень здорово сыграл, хоть и сфамблил. Теперь Харрис наверняка пройдет в 53.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Капец.
К вопросу о качестве драфта ТТ. Пик четвертого раунда, за которым специально поднимались, и псу под хвост :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Жаль парня
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Poops пишет:
К вопросу о качестве драфта ТТ. Пик четвертого раунда, за которым специально поднимались, и псу под хвост
Ну, знаешь ли, это как винить ББ за выбор Эрнандеса. От сумы да от тюрьмы, как говорится. )
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
Shish пишет:
Капец.
К вопросу о качестве драфта ТТ. Пик четвертого раунда, за которым специально поднимались, и псу под хвост
Это уже переходит все границы  :\ . Кеннеди наверное тоже ТТ убил.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Это уже переходит все границы . Кеннеди наверное тоже ТТ убил.
А что, вы подтверждаете? :evil:
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Купил билеты на матч с Патриотами. В декабре будет обзор поездки на Лэмбо  :)
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Купил билеты на матч с Патриотами. В декабре будет обзор поездки на Лэмбо
Поздравляю! И главное матч правильный выбрал. )
 
Цитата
Shish пишет:
Купил билеты на матч с Патриотами. В декабре будет обзор поездки на Лэмбо
Чорд! Придется тебя опередить!  :evil:
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 171 След.