2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Шансы в сезоне 2015, Спорим и прогнозируем
  1. Участник ПО от AFC South
    1.  
      Texans - 16 (20.78%)
    2.  
      Colts - 71 (92.21%)
    3.  
      Jaguars - 1 (1.30%)
    4.  
      Titans - 2 (2.60%)
  2. Участник ПО от AFC North
    1.  
      Ravens - 45 (58.44%)
    2.  
      Steelers - 61 (79.22%)
    3.  
      Bengals - 16 (20.78%)
    4.  
      Browns - 2 (2.60%)
  3. Участник ПО от AFC West
    1.  
      Broncos - 63 (81.82%)
    2.  
      Chiefs - 21 (27.27%)
    3.  
      Chargers - 18 (23.38%)
    4.  
      Raiders - 5 (6.49%)
  4. Участник ПО от AFC East
    1.  
      Patriots - 70 (90.91%)
    2.  
      Dolphins - 31 (40.26%)
    3.  
      Bills - 7 (9.09%)
    4.  
      Jets - 6 (7.79%)
  5. Участник ПО от NFC East
    1.  
      Cowboys - 57 (74.03%)
    2.  
      Giants - 17 (22.08%)
    3.  
      Eagles - 30 (38.96%)
    4.  
      Redskins - 2 (2.60%)
  6. Участник ПО от NFC West
    1.  
      Seahawks - 69 (89.61%)
    2.  
      Rams - 22 (28.57%)
    3.  
      Cardinals - 33 (42.86%)
    4.  
      49ers - 2 (2.60%)
  7. Участник ПО от NFC North
    1.  
      Packers - 76 (98.70%)
    2.  
      Vikings - 18 (23.38%)
    3.  
      Lions - 15 (19.48%)
    4.  
      Bears - 3 (3.90%)
  8. Участник ПО от NFC South
    1.  
      Saints - 18 (23.38%)
    2.  
      Bucs - 4 (5.19%)
    3.  
      Panthers - 27 (35.06%)
    4.  
      Falcons - 36 (46.75%)
 


В теме НФК Север начали обсуждать шансы на выход в ПО. Предлагаю обсудить всю Лигу.

Мой прогноз регулярка АФК:

 Восток: НИ, Долфинс, Биллс, Джетс
Север: Рэйвенс, Стилерс, Бенгалс,Браунс
Запад: Бронкос, Чифс, СД, Рэйдерс
Юг: Тексанс, Колтс, Титаны,Джагс

ПО (по порядку посева): Ден (11-5); Хьюстон (10-6); НИ (10-6), Балтимор (8-8 ); Майами (10-6); Инди (9-7) опередит по допам КС и СД ( тоже по 9-7)

Регулярка НФК

Север: ГБ, Викинги, Детройт, Чикаго
Запад: Сихокс, Рэмс, Кардз, СФ
Восток: Ковбойс, Джайнтс, Иглс, Редскинс
Юг: Пантерс, НО, Атланта, Бакс

ПО (по порядку посева) : Сиэтл (12-4); ГБ (11-5); Даллас (11-5); Кар(10-6) (у Атланты и НО тоже по 10-6, но Пантерс выше); Бараны (11-5); Аризона (11-5) Потому что я хочу 3 команды в ПО от 1 дива они опередят Джайнтс с их 11-5 и да, команда с 11 победами не попадет в ПО))))
Изменено: gbfan - 23.07.2015 11:45:06
 
Во! Другое дело!  :D

36 студия
 
Одного дива в опроснике не хватает. ;)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Одного дива в опроснике не хватает.
Упс, а вроде делал.
Ну все! наломал я дров! А исправить не могу! Админы, добавьте пожалуйста в опрос NFC South. Ещё раз сорри!  
Изменено: gbfan - 23.07.2015 10:48:52
 
Я не то чтобы нфлрусарифмет,но просто спрашиваю:А не много ли в НФК команд с 12-11-10 победами?
И серия вопросов:
1.Что такого случилось с Хьюстон за год и с Кольтс,что они поменялись местами в твоих раскладах?
2.С помощью чего Миннесота выскочила на второе место в дивизионе?
3. Перестал ли бросать Эли перехваты?
4.Что пошло не так в Иглз?
5.Лучшая из худших или худшая из лучших?

P.S.
За Джетс Жара что ли голосовал
Изменено: Valdemarro - 23.07.2015 11:14:38
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Я не то чтобы нфлрусарифмет,но просто спрашиваю:А не много ли в НФК команд с 12-11-10 победами?
И серия вопросов:
1.Что такого случилось с Хьюстон за год и с Кольтс,что они поменялись местами в твоих раскладах?
2.С помощью чего Миннесота выскочила на второе место в дивизионе?
3. Перестал ли бросать Эли перехваты?
4.Что пошло не так в Иглз?
5.Лучшая из худших или худшая из лучших?
Я создал тему для поднятия ажиотажа) Скучно и больше месяца до регулярки.
Конечно, многие прогнозы напоминают это: http://www.youtube.com/watch?v=kOCbMkmmcSE )))
Хочу обсудить и желательно увидеть взвешенные аргументы за и против.
Теперь по вопросам:
1 Тупо календарь лучше
2 С помощью вчерашнего спора в нашей теме) Я подчеркиваю, что даже их 2 место и результат 9-7 как максимум, все равно не пропустит их в ПО. Плюс я не люблю Детройт и всегда желаю 4 места в диве Медведям, Но с удовольствием посмотрю с их московскими фанами какую-нибудь игру)
3 Он давно не выдавал норм сезоны. Контракт кончается. Типа время пришло). Появился ещё 1  отличный принимающий и впереди неплохой календарь.
4 Лучше ответит naivnyi))
5 не понял вопрос проясни, плиз
Изменено: gbfan - 23.07.2015 12:45:55
 
Хотел эти мысли оставить до статьи, просто потому, что пока крайне сложно составить впечатление по многим командам.
Самый сложный дивизион в АФК это Денвер/Канзас/Сан-Диего/Оклэнд
Самый сложный дивизион в НФК это Филадельфия/Нью-Йорк/Даллас/Вашингтон.

Напомню участников плейофф, прошедшего сезона:

Победители дивизионов, на данный момент, для меня выглядят так:
AFC South - Colts
AFC North - Steelers
AFC West - Chiefs
AFC East - Dolphins
NFC East - Eagles
NFC West - Seahawks
NFC North - Packers
NFC South - Panthers
Изменено: Жара - 23.07.2015 11:27:13

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Самый сложный дивизион в АФК это Денвер/Канзас/Сан-Диего/Оклэнд
Нет, Север :)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
Жара пишет:
Самый сложный дивизион в АФК это Денвер/Канзас/Сан-Диего/Оклэнд
Нет, Север
"Синий" Джонни с тобой солидарен.  :green  Рыжий Эдик тоже.  :bigsmile

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Хотел эти мысли оставить до статьи, просто потому, что пока крайне сложно составить впечатление по многим командам.
Самый сложный дивизион в АФК это Денвер/Канзас/Сан-Диего/Оклэнд
Самый сложный дивизион в НФК это Филадельфия/Нью-Йорк/Даллас/Вашингтон.
Ты развернешь эти мысли в своей статье? Что ты имеешь в виду под названием сложный? Внутренние игры и борьбу за первенство внутри дива или календарь дива в предстоящем сезоне?
По мне самый сложный див в Лиге это NFC West ( в плане силы команд). Самый ровный в AFC это Север, в NFC и Юг таковым можно назвать. А самый сложный календарь, на мой взгляд, у Стилерз.  
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
Жара пишет:
Самый сложный дивизион в АФК это Денвер/Канзас/Сан-Диего/Оклэнд
Нет, Север
"Синий" Джонни с тобой солидарен. Рыжий Эдик тоже.
Пенсионер, 5 ярдов, Кэри Мэттисон и еще кто-то разве против? :)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Жара пишет:
Хотел эти мысли оставить до статьи, просто потому, что пока крайне сложно составить впечатление по многим командам.
Самый сложный дивизион в АФК это Денвер/Канзас/Сан-Диего/Оклэнд
Самый сложный дивизион в НФК это Филадельфия/Нью-Йорк/Даллас/Вашингтон.
Ты развернешь эти мысли в своей статье? Что ты имеешь в виду под названием сложный? Внутренние игры и борьбу за первенство внутри дива или календарь дива в предстоящем сезоне?
По мне самый сложный див в Лиге это NFC West ( в плане силы команд). Самый ровный в AFC это Север, в NFC и Юг таковым можно назвать. А самый сложный календарь, на мой взгляд, у Стилерз.
Да, разверну конечно. Самый сложный в плане победителя дивизиона. Больше всего вопросов по командам и их состоянию. :) В NFC West надо учитывать, что команды там друг друга "перегрызут" и побед будет не так много, как  кажется на первый взгляд.

36 студия
 
Что у Питтсбурга самый сложный путь я согласен,концовка очень сложная,где падать нельзя,а помогать будут сильно
Just win,baby!
 
Чего то на нас многовато ставят. Помедленее. У нас в атаке ведь только Ник появился да и линию с дврафта под вынос взяли очень специфическую. Герли это как приятная неожиданность. А вдруг здоровье не подведет? Но это А вдруг очень и очень. Больше 13 матчей думаю не сыграет.
 
Цитата
redya пишет:
Чего то на нас многовато ставят. Помедленее. У нас в атаке ведь только Ник появился да и линию с дврафта под вынос взяли очень специфическую. Герли это как приятная неожиданность. А вдруг здоровье не подведет? Но это А вдруг очень и очень. Больше 13 матчей думаю не сыграет.
Я вас поставил в плейофф и котирую выше Аризоны, которую изначально рассматривал фаворитом дивизиона, но после усиления в межсезонье у Сиэттл и Сент-Луиса, думаю они будут на третьем месте. Хотя опять же, вопрос даже не столько в Гёрли, сколько в Фолсе, от того, как он будет выступать зависит 2-е или 3-е место в дивизионе займёт команда.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
В NFC West надо учитывать, что команды там друг друга "перегрызут" и побед будет не так много, как кажется на первый взгляд.
Так в том то и дело, что они обменяются победами внутри дива, а вне его во всех встречах с остальными командами NFС они фаворитами выглядят. (Ну кроме игр с командой из Висконсина конечно), плюс Кливленд, плюс минимум по ещё 1 победе в AFC North.
Итого третья команда NFC West "гарантировано" ;)  набирает: 5 побед в NFC + 2 AFC (а я вангую по 3)  плюс обмены победами внутри дива это миниумум  3 победы в диве у третьей команды. Вот и выходит по 11 побед.
Изменено: gbfan - 23.07.2015 12:09:13
 
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Жара пишет:
В NFC West надо учитывать, что команды там друг друга "перегрызут" и побед будет не так много, как кажется на первый взгляд.
Так в том то и дело, что они обменяются победами внутри дива, а вне его во всех встречах с остальными командами NFС они фаворитами выглядят. (Ну кроме игр с командой из Висконсина конечно), плюс Кливленд, плюс минимум по ещё 1 победе в AFC North.
Итого третья команда NFC West "гарантировано" ;)  набирает: 5 побед в NFC + 2 AFC (а я вангую по 3) плюс обмены победами внутри дива это по 3. Вот и выходит по 11 побед.
А вот мне кажется, что шансы третей команды из NFC Запад погубит поражение от СФ. Вот одним местом чую, что вытянут они победу у когото из дива. Скорее вторая команда из запада, а последнея 2-я команда востока/севера. И тут я ставлю на восток.
 
Цитата
redya пишет: Скорее вторая команда из запада, а последнея 2-я команда востока/севера. И тут я ставлю на восток.
Честно говоря, я был очень уверен в силе 3 команды из вашего дива до той поры пока не стал писать этот пост и прикидывать число побед Далласа и Джайнтс. У них обоих по 11 вырисовывается. Потому и приписал, что выйдет 3 команда по тому, что я так хочу). Но если серьезно, то в грядущем сезоне очень возможна ситуация, при которой команда с результатом 11-5 не пройдет в ПО. Более того, возможно, что при этом другая команда с таким же результатом 11-5 займет 2 посев. Как в моем прогнозе.
Изменено: gbfan - 23.07.2015 12:23:33
 
Вспоминаю, как пару сезонов назад нашему дивизиону прочили место сильнейшего дивизиона НФК. Хорошо помню как сложился тот сезон. Поэтому готов принять по 5 выход трёх команд в ПО из НФК запад )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
redya, вангую заплыв Сан-Франа внутри дивизиона 0-6. Столько потерь в ростере на фоне усиления других трех команд могут нивелироваться только феноменальной игрой Каперника, как по мне. Стоит ли ее ждать против трех хороших защит? Думаю, что нет, при всем уважении.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
Страницы: 1 2 3 4 5 След.