2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
brave пишет:
Джиниус справится. ) Все, дружище, теперь я с тебя не слезу, пока перевод не увижу.
Пока Джиниус еще не перевел…
Цитата

6. (Looking around.) Who has cigarettes?
Вот эта фраза Симмонса была очень популярна даже у некурящих камрадов во время последней четверти  :) ))
ЗЫ: и я бы грешен. Причем, особо "досталось"  Стрельцу, которого переживающие за Пэтс фаны "обобрали" почти подчистую!  :)
Вова, все вернем, когда Детройт будет играть в СБ :)
Изменено: finman - 05.02.2015 18:44:29
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
http://www.footballoutsiders.com/extra-points/2015/patriots-lead-nfl-goal-line-stands-under-bill-belichick
возвращаясь к "плею". Хотя Барнвелл и писал перед игрой, что это главная наша слабость
On to the next one
 
Гронк отрывается))))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/736172.html
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
Major пишет:
Жара, дружище, давай выйдем с предложением организовать отдельную ветку про Джетс, от этих Патриотов просто прохода нет нигде. Ладно в своей теме, так еще и в других
Неее, "нас мало, но мы в тельняшках" ))) Расстраивает даже не столько мало количество фанов "Бычков" и "Самолётов", нежели "Дельфинов", такая команда, с такой историей, из такого отличного города, да ещё и воспоминания о единственном в истории идеальном сезоне. Я и сам порой немного переживаю за Майами, всё таки очень симпатичный франчайз, а болельщиков его на форуме нет. :( В группу в вк их что ли полезть и призыв кинуть.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Неее, "нас мало, но мы в тельняшках" ))) Расстраивает даже не столько мало количество фанов "Бычков" и "Самолётов", нежели "Дельфинов", такая команда, с такой историей, из такого отличного города, да ещё и воспоминания о единственном в истории идеальном сезоне. Я и сам порой немного переживаю за Майами, всё таки очень симпатичный франчайз, а болельщиков его на форуме нет. В группу в вк их что ли полезть и призыв кинуть.
Они все на пляже, латиноамериканок кадрят.
О каких болельщиках стоит говорить, если на их домашних игр треть всех зрителей вагонят за приезжих?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Major пишет:
Жара, дружище, давай выйдем с предложением организовать отдельную ветку про Джетс, от этих Патриотов просто прохода нет нигде. Ладно в своей теме, так еще и в других
Неее, "нас мало, но мы в тельняшках" ))) Расстраивает даже не столько мало количество фанов "Бычков" и "Самолётов", нежели "Дельфинов", такая команда, с такой историей, из такого отличного города, да ещё и воспоминания о единственном в истории идеальном сезоне. Я и сам порой немного переживаю за Майами, всё таки очень симпатичный франчайз, а болельщиков его на форуме нет. В группу в вк их что ли полезть и призыв кинуть.
Пару болел Майами на Баррикадной видел, когда на пати ехал. Но они, судя по их отсутствию на арене, смотрели футбол в другом месте)
"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
 
Офигенское видео!
https://www.youtube.com/watch?v=z8IZste6zQ0
СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ВСЁ!!! Фантастический сезон! Не устану этого повторять! УРА! УРА! УРА!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Я только сейчас отразил, что ОС у Джетс стал Чан Гэйли. Это же пипец очередной. Нафига они его взяли? 63 года и вспомним где были Биллз при нем.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Я только сейчас отразил, что ОС у Джетс стал Чан Гэйли. Это же пипец очередной. Нафига они его взяли? 63 года и вспомним где были Биллз при нем.
Хуже, чем было в двух последних сезонах, думаю не будет. Велик соблазн с тобой согласиться и сказать, что данное решение, как минимум рискованное и сомнительное, но я скорее склонен надеяться на лучшее. Поживём увидим, назрели перемены, они случились, пришли новые люди, посмотрим, что будет.
Сам я очень хотел, что бы Куин из Сиэттла пришёл к нам главным тренером, но пришёл Боулз, который тоже заслужил своей работой повышение. Ждём комбайна, за ним драфта и смотрим, что получиться.
На межсезонье у меня глобальные планы по начинанию блога про "Джетс", про их историю, важных личностей, саму команду и её выступления в прошлом и настоящем. :) Так, что сейчас хорошая возможность написать статью про sack exchange, команду и её выступление под началом Рекса Райна, про единственный выигранный  супербоул, да много есть про что написать, я просто заинтригован тем, что с командой будет под началом нового ГМ и ХК и с оптимизмом смотрю в будущее.  

36 студия
 
mission completed. Я полагаю, что уже можно менять автоподпись на что-то более оригинальное  :)
Изменено: finman - 08.02.2015 21:54:19
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Ну, я тут могу ошибаться, но по-моему при Гейли Спиллер не выносил по центру в промышленных масштабах)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Жара пишет:
Поживём увидим, назрели перемены, они случились, пришли новые люди, посмотрим, что будет.
Боулз мне больше доверия внушает, как и симпатична Аризона в принципе.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Major пишет:
Жара, дружище, давай выйдем с предложением организовать отдельную ветку про Джетс, от этих Патриотов просто прохода нет нигде. Ладно в своей теме, так еще и в других
Неее, "нас мало, но мы в тельняшках" ))) Расстраивает даже не столько мало количество фанов "Бычков" и "Самолётов", нежели "Дельфинов", такая команда, с такой историей, из такого отличного города, да ещё и воспоминания о единственном в истории идеальном сезоне. Я и сам порой немного переживаю за Майами, всё таки очень симпатичный франчайз, а болельщиков его на форуме нет. В группу в вк их что ли полезть и призыв кинуть.
Не переживай так за них, дело не только в количестве. У них есть Долф!!! :D  Вот кого действительно лично мне тут не хватает ;)
 
Ну, как и обещал, загрузил переведенную статью Симмонса в материалы на сайте. Ждет одобрения администрации.
Ап. Оперативно одобрили, однако:
http://nflrus.ru/content/articles/?e_id=3833&s_id=1
Изменено: Evil Genius - 08.02.2015 20:35:15
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Ну, как и обещал, загрузил переведенную статью Симмонса в материалы на сайте. Ждет одобрения администрации.
Крутейший материал, спасибо!!!
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
"Gisele Bundchen's husband wins Superbowl for 4th time"
-- The headline of a Brazilian newspaper
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Никто не придал значения, а я отмечу, что в нашем дивизионе снова появился любитель дедовщины и отмороженный на всю голову Рич Инкогнито. Похоже Рекс понял, что с линией нападения в Баффало не всё так гладко, как хотелось бы.  :green

36 студия
 
Жара,Это что за черепашка-ниндзя?)))
 
Статья отличная! Но кто-нибудь может мне на пальцах объяснить что намутил ББ с тайм-аутами?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Статья отличная! Но кто-нибудь может мне на пальцах объяснить что намутил ББ с тайм-аутами?
"- Что случилось с лодкой?
- Она утонула..."

- Что намутил ББ с таймаутом?
- Он его не взял...
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 243 След.