2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 30. Green Bay Packers, Сыыыр!
 
Цитата
Pozitif пишет:
Делали бы сами, а не ворчали на Серёгу.
Стыдоба, такой фан движ и никто не смог тему создать.
Разговор идет про абсурдные списки кандидатов и это приминительно не только к Пакерс по всему. Обязательно нужно добавить строчку против всех.  :bigsmile   Как хорошо что у Балтимора так всё гладко.  ;)
Изменено: packer81 - 28.04.2015 05:05:19
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
Делали бы сами, а не ворчали на Серёгу.
Стыдоба, такой фан движ и никто не смог тему создать.
Разговор идет про абсурдные списки кандидатов и это приминительно не только к Пакерс по всему. Обязательно нужно добавить строчку против всех. Как хорошо что у Балтимора так всё гладко.
packer81, ты не прав. Без Жары вся идея мока погибла бы на нашей команде. Я не взялся за тему, ибо не знаю студентов. Как мог - помог Жаре. Спасибо ему за инициативу.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Жара вытянул всю затею с мок-драфтом в этом году.
losing sucks more than winning is awesome
 
я вообще удивляюсь почему не было пункта - смерть сырникам или что то такое
п.с. оборзели просто уже, такой табун глоров и не могли мок накатать. Я тоже студентов не знал.
пс.с.с..с и смайлик , мало ли  :)
Изменено: usc_it_vacansy - 28.04.2015 10:30:38
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
пс.с.с..с и смайлик , мало ли
Смайлик тебе мало поможет!  :evil:
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Рад за всех кому нравятся эти моки...и особенно Пакерс . Хандли форева :bigsmile
Изменено: packer81 - 28.04.2015 11:52:15
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Я чую с Пэтс вааще будет засада  :roll  опять жара будет делать
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
packer81 пишет:
Рад за всех кому нравятся эти моки...и особенно Пакерс . Хандли форева
Я 2 дня призывал всех сделать мок по Грин Бею, если ты знаешь "как надо", то мог бы сделать сам, но видимо куда проще потом писать осуждения. Ок-ок. Каждому своё.  ;)

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
packer81 пишет:
Рад за всех кому нравятся эти моки...и особенно Пакерс . Хандли форева
Я 2 дня призывал всех сделать мок по Грин Бею, если ты знаешь "как надо", то мог бы сделать сам, но видимо куда проще потом писать осуждения. Ок-ок. Каждому своё.
Смешно читать.Как-будто тебя под пистолетом заставили.Но если не знаешь сути- это не повод делать такое...  :facepalm  Писал бы про Джетс я б тебе слова не сказал,но Пакерс это совем другое дело.  :D
Изменено: packer81 - 28.04.2015 12:34:13
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
packer81, по сути я с тобой согласен и изначально идея была, что бы фаны команд и делали про неё тему, расписывая все желания и потребности, но увы этого не получилось. Может в следующем году будет иначе.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
packer81 , по сути я с тобой согласен и изначально идея была, что бы фаны команд и делали про неё тему, расписывая все желания и потребности, но увы этого не получилось. Может в следующем году будет иначе.
Как вариант публикация моков авторитетных заоокеанских специалистов с последующим "разбором полётов".
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 пишет:
Как вариант публикация моков авторитетных заоокеанских специалистов с последующим "разбором полётов".
Актуально для последних пиков раунда (за несколько дней до реального драфта). Для первых пиков, за 60 дней до драфта, ты такие публикации не найдешь.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
packer81 пишет:
Как вариант публикация моков авторитетных заоокеанских специалистов с последующим "разбором полётов".
Актуально для последних пиков раунда (за несколько дней до реального драфта). Для первых пиков, за 60 дней до драфта, ты такие публикации не найдешь.
Да это по большей части инсайдерская информация.Но фиг знает,может кто подписан на такие штуки.
Изменено: packer81 - 28.04.2015 13:41:42
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 пишет:
Цитата
Жара пишет:
packer81 , по сути я с тобой согласен и изначально идея была, что бы фаны команд и делали про неё тему, расписывая все желания и потребности, но увы этого не получилось. Может в следующем году будет иначе.
Как вариант публикация моков авторитетных заоокеанских специалистов с последующим "разбором полётов".
Герой, а чего же ты сам не сделал-то?
 
Цитата
tamanskiy пишет:
Цитата
packer81 пишет:
Цитата
Жара пишет:
packer81 , по сути я с тобой согласен и изначально идея была, что бы фаны команд и делали про неё тему, расписывая все желания и потребности, но увы этого не получилось. Может в следующем году будет иначе.
Как вариант публикация моков авторитетных заоокеанских специалистов с последующим "разбором полётов".
Герой, а чего же ты сам не сделал-то
Меня лично мало интересуют сотни проспектов,но если будет с десяток людей в курсе дела одной-двух команд(или 10+ проспектов каждый) режим драфтблога возможен.Интересно именно обсудить почему котировки игрока меняются в ту или иную сторону(без явных на то причин,),а также кандидатуры потенциальных слиперов, бастов и т.д и т.п  
Изменено: packer81 - 28.04.2015 23:48:04
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
Страницы: Пред. 1 2