2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
Slipofan пишет:
tamanskiy ,А я и не скрывал никогда что не люблю Балтимор. Но я уже сказал - теперь вы не мой главный хейт) Касательно же того причём там был Балтимор - В первом случае Джо Хорн упомянул причины ненависти Патриотов. Я ему напомнил что никто Эрнандеза не покрывал и что убийца играл не только в нашей команде. А во втором случае просто удивился почему человек хэйтит милые франчайзы, и не хэйтит довольно гадкий.
Ну вот опять гадкий франчайз, а Джо Хорн который тебе на что-то указал какое отношение к Балтимору имеет?
В общем я понял, Вороны так застряли в твоем подсознании, что ни спать ни кушать не дают, в таком случае больше претензий не имею))
 
Цитата
tamanskiy пишет:
Ну вот опять гадкий франчайз, а Джо Хорн который тебе на что-то указал какое отношение к Балтимору имеет?
В общем я понял, Вороны так застряли в твоем подсознании, что ни спать ни кушать не дают, в таком случае больше претензий не имею))
Никакого. Зато наличие убийцы в команде в списке причин его хейта Патриков имеет. Ну вы в курсе)) А что вы имеете против гадкого франчайза? Докажите мне что для меня он не гадкий в таком случае.
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
tamanskiy пишет:
Ну вот опять гадкий франчайз, а Джо Хорн который тебе на что-то указал какое отношение к Балтимору имеет?
В общем я понял, Вороны так застряли в твоем подсознании, что ни спать ни кушать не дают, в таком случае больше претензий не имею))
Никакого. Зато наличие убийцы в команде в списке причин его хейта Патриков имеет. Ну вы в курсе)) А что вы имеете против гадкого франчайза? Докажите мне что для меня он не гадкий в таком случае.
ну я не Фрейд что бы доказывать что вы чувствуете на самом деле))
Да и как бы никто никому ничего не должен, кроме возможно культурного общения, но это по желанию (сам грешен, каюсь)
А раз уж доказательная база, так простите вы так и не сказали чем он гадкий (давайте только случаи Льюси - Эрнандеса оставим за скобками)
 
tamanskiy,
да кому они нужны, эти Рейвенс :))))    
Я вот им симпатизирую, исключительно из-за Флакки - во-первых, его усы; во-вторых, он все сделал, чтобы  скучнейший финал (лично для меня) сделать интересным.
ЗЫ: но под трэшток Балтимор должен попасть однозначно - межсезонье, однако.
 
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Go Jets!  :green

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Go Jets!
Аминь! :green
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Жара пишет:
Go Jets!
Не. В этом годе я прЫнципиально за Дельфинов в вашем дивизионе. Пинимаю, что им ничерта не светит, но Карфаген должен быть разрушен :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
Цитата
Жара пишет:
Go Jets!
Аминь!
Аллилуйя!
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Жара пишет:
Go Jets!
Не. В этом годе я прЫнципиально за Дельфинов в вашем дивизионе. Пинимаю, что им ничерта не светит, но Карфаген должен быть разрушен
Неправильные у тебя принципы. Думаю из нашего дивизиона железно выйдут в плейофф 2, а то и 3 команды. Но кто это будет, сказать трудно. Мне главное, что бы "Джетс" вышли, а достойны, на мой взгляд, все.
Чен Гейли тут на днях сказал, что "нет конкуренции за место в старте, среди квотербэков, наш стартер это Генка" и тут варианта два, или старость не радость и маразм уже захватил старика, или Гена действительно прогрессирует, посмотрим.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Неправильные у тебя принципы. Думаю из нашего дивизиона железно выйдут в плейофф 2, а то и 3 команды. Но кто это будет, сказать трудно. Мне главное, что бы "Джетс" вышли, а достойны, на мой взгляд, все.
Чен Гейли тут на днях сказал, что "нет конкуренции за место в старте, среди квотербэков, наш стартер это Генка" и тут варианта два, или старость не радость и маразм уже захватил старика, или Гена действительно прогрессирует, посмотрим.
Если он продолжит играть так же, как раньше или даже с незначительным прогрессом, то "Джетс" будет очень сложно пробиться в плей-офф. Ну или только при просто блестящей игре защиты, которая будет тащить всю команду.
 
tamanskiy, Он спёрт у Кливленда, там играет квотербек с усами сельского педофила, истеричный тренер, спёрли на эмблему самую благородную птицу. Кажется так. Мне хватает этих причин) Ну и той что мы за скобками оставили)
 
Цитата
Slipofan пишет:
спёрли на эмблему самую благородную птицу
Ладно все остальное, но вот это мимо денег. У кого сперли-то? Там шикарно обоснованный логотип и талисман.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Ладно все остальное, но вот это мимо денег. У кого сперли-то? Там шикарно обоснованный логотип и талисман.
Просто спёрли)) Взяли бы себе стервятника там или канюка... Да хоть пересмешника) Зачем им именно служитель Одина понадобился?) Я конечно догадываюсь что это отсылка к Эдгару Алану По, но блин.. он же к амфуту никакого отношения не имеет.
Изменено: Slipofan - 21.05.2015 14:24:24
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Slipofan пишет:
спёрли на эмблему самую благородную птицу
Ладно все остальное, но вот это мимо денег. У кого сперли-то? Там шикарно обоснованный логотип и талисман.
да парень просто упорот, очевидно же.
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
galerus пишет:
Ладно все остальное, но вот это мимо денег. У кого сперли-то? Там шикарно обоснованный логотип и талисман.
Просто спёрли)) Взяли бы себе стервятника там или канюка... Да хоть пересмешника) Зачем им именно служитель Одина понадобился?) Я конечно догадываюсь что это отсылка к Эдгару Алану По, но блин.. он же к амфуту никакого отношения не имеет.
зато имеет отношение к балтимору 0\
реально упорот :D   как будто пираты, патриоты, дельфины (и т.д, и т.д)  имеют отношение к футболу...
 
Цитата
galerus пишет:
Там шикарно обоснованный логотип и талисман

disclaimer: Ни в коем случае не хочу обидеть болельщиков Балтимора, особенно уважаемого naivnyi. Все нижесказанное исключительно безобидного трештока ради.

Обоснован шикарно, но если посмотреть на личность этого самого Эдгара По... Псих, неврастеник, алкаш и в современном понимании - педофил. Не боишься, что карма на команду переползет?
Изменено: SirMichael - 21.05.2015 14:31:53
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Это же как надо заговориться, что на ветке Востока обсуждать логотип Балтимора из Севера  :facepalm  :D
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Это же как надо заговориться, что на ветке Востока обсуждать логотип Балтимора из Севера
Межсезонье :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Обоснован шикарно, но если посмотреть на личность этого самого Эдгара По... Псих, неврастеник, алкаш и в современном понимании - педофил. Не боишься, что карма на команду переползет?
да ладно, серьезно?
я почти уверен , что среди упаковщиков было гораздо больше алкашей, педофилов и неврастеников...
я конечно понимаю, что межсезонье, но это уже за гранью здравого смысла...
 
Цитата
SirMichael пишет:
Обоснован шикарно, но если посмотреть на личность этого самого Эдгара По... Псих, неврастеник, алкаш и в современном понимании - педофил. Не боишься, что карма на команду переползет?
Скромный литературный ликбез: Пушкин - алкаш, игроман и исходя из морального уклада того времени - педофил*, как ты это называешь (хотя педофилия это несколько другое); Достоевский - неврастеник; Гоголь - полусумасшедший; Толстой - педофил*. Хемингуэя даже вслух поминать страшно...  Не боишься за свою карму?  ;)
Цитата
Slipofan пишет:
квотербек с усами сельского педофила, истеричный тренер,
Усы давно сбриты, тренера спутал с его братом  :)  ЗЫ. Верните ББ Джетс!
Изменено: Шелтон - 21.05.2015 15:17:50
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Не боишься за свою карму?
Не боюсь. После 6 лет литературного насилия с как бы заслуженным учителем в школе у меня иммунитет :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 243 След.