2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 10, ещё одна великолепная тема
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Жара, Ревис совсем уже не тот. То что Уоткинс мало ярдов набрал это проблемы Тейлора
Перед этой игрой было так:
Цитата
Revis is now our No. 3 CB on the season, trailing only Carolina’s Josh Norman and Arizona’s Tyrann Mathieu (who even though he is listed as a safety plays the overwhelming majority of his snaps at CB).
Revis has allowed only 46.5 percent of the passes sent his way to be caught, has surrendered only 253 yards and when targeted is yielding a passer rating of only 44.0. He has yet to be beaten for a pass longer than 33 yards on the season, and has only allowed 20 receptions over eight games.
После неё, думаю не хуже.
Не говорите глупостей и не выдавайте желаемое за действительное.
Источник - https://www.profootballfocus.com/blog/2015/11/09/pro-darrelle-revis-is-still-one-of-nfls-best-cbs/

36 студия
 
Напоминаю, что ты ссылаешься на источник, давший Роджерсу отрицательный грейд послед игры с КС.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Ну всё, товарищи! Ждём немного сисек на главной  :)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Для меня, как для человека не отличающего красный от зеленого, матч был кромешным адом. Хоть бы шлемы были разного цвета, а так и там и там белые. Такие формы нам не нужны! Если перед снепом еще более ли менее понятно кто где, то после - один сплошной фарш.
Изменено: pro2aa - 13.11.2015 13:30:09
 
Цитата
pro2aa пишет:
Для меня, как для человека не отличающего красный от зеленого, матч был кромешным адом. Хоть бы шлемы были разного цвета, а так и там и там белые. Такие формы нам не нужны! Если перед снепом еще более ли менее понятно кто где, то после - один сплошной фарш.
Вот, я хотел цитаты привести с американских форумов, но оказывается у нас тоже есть. Поддерживаю, нафиг такие формы, бестолково и непродуманно.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
pro2aa пишет:
Для меня, как для человека не отличающего красный от зеленого, матч был кромешным адом. Хоть бы шлемы были разного цвета, а так и там и там белые. Такие формы нам не нужны! Если перед снепом еще более ли менее понятно кто где, то после - один сплошной фарш.
Вот, я хотел цитаты привести с американских форумов, но оказывается у нас тоже есть. Поддерживаю, нафиг такие формы, бестолково и непродуманно.
Присоединяюсь! Жуткая хрень  :o
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Was M пишет:
Ну всё, товарищи! Ждём немного сисек на главной
ну давай, хоть что то там интересное будет...))
 
ну что же, пусть дальтоники подадут на лигу в суд и выиграют!
Не думал о такой проблеме, но это серьезно, людей с такой особенностью нужно уважать.
One Million Touchdowns
 
Цитата
ну что же, пусть дальтоники подадут на лигу в суд и выиграют!
Дальтоникам грех жаловаться они 8-0 идут!

А для тех, кто не может в той или иной степени отличить красный от зеленого в определнных пропорциях ( а это приблиз 7-10 % мужского населения в мире!) такие матчи действительно проблема. И с судом прикольная мысль, думаю ктонибудь там да и найдется!.
 
Цитата
pro2aa пишет:
Для меня, как для человека не отличающего красный от зеленого, матч был кромешным адом. Хоть бы шлемы были разного цвета, а так и там и там белые. Такие формы нам не нужны! Если перед снепом еще более ли менее понятно кто где, то после - один сплошной фарш.
Ох, сочувствую. Мне сразу вспомнился ч/б телек в деревне из детства и еще НТВ+ на пиратской антенне лет 15 назад ловило почему-то в ч/б цвете также. Пробоул смотреть было нереально.
Для меня картинка смотрелась приятно, я яркое люблю. Но учесть особенности некоторых людей необходимо.
Вообще за все время наблюдения за НФЛ, это, второй или третий случай, когда обе команды играют в темной форме.
1-й раз помню http://www.nfl.com/gamecenter/2009101104/2009/REG5/cowboys@chiefs#menu=gameinfo%7CcontentId%3A09000d5d81369ff4&tab=recap

В NCCAF в этом году было несколько матчей с командами в темной форме. На это вообще какое-то разрешение получать нужно?
Rogers hater
 
Цитата
Lakim пишет:
ну что же, пусть дальтоники подадут на лигу в суд и выиграют!
Не думал о такой проблеме, но это серьезно, людей с такой особенностью нужно уважать.
Я ничего против дальтоников не имею. И всех уважаю Но, имхо, так мы далеко зайдем. Мало вам требований изменить название команды из Вашингтона? Давайте теперь навязывать франшизам цвет формы. А затем возмутятся те, кто ничего не слышит - они потребуют субтитры. Естественно, сексуальные меньшинства устроят истерику и обяжут иметь в команде пару гомиков - негра и белого. В итоге, лига угодит всем, но смотреть ЭТО будет невозможно.
 
Ну сделают просто тона светлые и темные. ;) А так, не знаю чего вам не нравится, это же флэт-дизайн, очень современно, прямо последнее слово техники.
 
Да есть же! Мы все еще в игре. Надо цеплять вайлд-кард.
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Цитата
Lakim пишет:
ну что же, пусть дальтоники подадут на лигу в суд и выиграют!
Не думал о такой проблеме, но это серьезно, людей с такой особенностью нужно уважать.
Я ничего против дальтоников не имею. И всех уважаю Но, имхо, так мы далеко зайдем. Мало вам требований изменить название команды из Вашингтона? Давайте теперь навязывать франшизам цвет формы. А затем возмутятся те, кто ничего не слышит - они потребуют субтитры. Естественно, сексуальные меньшинства устроят истерику и обяжут иметь в команде пару гомиков - негра и белого. В итоге, лига угодит всем, но смотреть ЭТО будет невозможно.
ну это разные вещи, абсолютно.
Пусть делают одноцветные формы, но так, что бы их могли различить все. Я, кстати, против изменения названий.
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
ну это разные вещи, абсолютно.
Пусть делают одноцветные формы, но так, что бы их могли различить все. Я, кстати, против изменения названий.
Лаким, это одно и тоже - называется "идти на поводу меньшинств". Однако, когда голосуют, например, на выборах президента страны, мнение меньшинства никого не интересует. Потому что это нормально, когда меньшинство подстраивается под большинство. А как иначе? Одним одно не нравится, другим другое, третьим еще что-то не так. Это нормально, когда много мнений. Но решать-то надо большинством голосов.
Изменено: Rо́toz - 13.11.2015 14:34:30
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Цитата
Lakim пишет:
ну это разные вещи, абсолютно.
Пусть делают одноцветные формы, но так, что бы их могли различить все. Я, кстати, против изменения названий.
Лаким, это одно и тоже - называется "идти на поводу меньшинств". Однако, когда голосуют, например, на выборах президента страны, мнение меньшинства никого не интересует. Потому что это нормально, когда меньшинство подстраивается под большинство. А как иначе? Одним одно не нравится, другим другое, третьим еще что-то не так. Это нормально. Но решать надо большинством голосов. Это и есть демократия.
нет, демократия это предоставления равных возможностей, прежде всего.
Форма разных тонов никак не ущемляет людей без проблем с распознаванием цветов, а однотонные - ущемляют тех у кого такие проблемы есть. При этом, люди не сами выбрали, есть у них проблемы с цветами, или нет.

По моему, тут все очевидно.
One Million Touchdowns
 
Ну я удалил про демократию, пока ты отвечал )) Дело не в ней, дело в том, что право решать у большинства. Пример я привел.
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Ну я удалил про демократию, пока ты отвечал )) Дело не в ней, дело в том, что право решать у большинства. Пример я привел.
я тоже дописал.
One Million Touchdowns
 
Кстати, то что каждый вопрос сводится к тему секс. меньшинств - прям показатель комплекса нашего общества.
По вопросу - просто нужно лиге ввести правило сочетаний цветов на форме и все. Сразу толпы геев не начнут бегать на поле.
 
Лаким, гомосексуалисты тоже рассказывают, что это их не друг в детстве приучил, а с рождения такие особенные. И глухие тоже с рождения такие - как им смотреть игру, когда они не понимают, о чем говорят судьи и комментаторы? Чем они отличаются от дальтоников? Почему НФЛ ущемляет их права? Левши с рождения такие - почему мало квотербеков-левшей? Дискриминация? Можно очень далеко в попытках угодить всем сразу. Поэтому общество основано на мнении большинства. И это правильно. Засим откланиваюсь )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.