2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 5., haters gonna hate
 
Резюмируя:
Хопкинс - элитный принимающий, с топовым квотербэком, замахнулся бы на рекордный сезон.
Фостер пока до конца не готов, но он уже лучший в атаке команды, не считая Хопкинса.
Клауни - баст.
На Уотта ставят двойной блок всю игру = 0 сэков.  :facepalm

Хассельбэк, Гор, Джонсон, ну прямо альтернативная версия фильма "В бой идут одни старики".

36 студия
 
Цитата
shadowmag пишет:
Мдя, если это делает Хойер, то что будет делать Брэди?
Билл Симмонс считает, что будет установлен новый рекорд результативности в НФЛ. )
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
shadowmag пишет:
Мдя, если это делает Хойер, то что будет делать Брэди?
Билл Симмонс считает, что будет установлен новый рекорд результативности в НФЛ. )
Больше, чем Джексонвилю, вы в этом сезоне уже не накидаете никому. Релакс.  ;)

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Больше, чем Джексонвилю, вы в этом сезоне уже не накидаете никому. Релакс.
спасибо, Нострадамус. Какие еще видения есть? Или это не предсказание из будущего, а, боюсь это сказать, аналитега?  :green
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
спасибо, Нострадамус. Какие еще видения есть? Или это не предсказание из будущего, а, боюсь это сказать, аналитега?
Да это нормальный трешток, че ты? Симмонсу можно говорить, что будет забито 90 очков, а Жаре нельзя говорить, что будет меньше 50? По-моему, это не честно. ))
 
Цитата
Жара пишет:
Резюмируя:


Хассельбэк, Гор, Джонсон, ну прямо альтернативная версия фильма "В бой идут одни старики".
Тоже самое подумал. И фильм этот же вспомнил.
 
Цитата
brave пишет:
Да это нормальный трешток, че ты?
у меня нормально не получается трэшток разводить  :cry:
On to the next one
 
Цитата
Жара пишет:
Хассельбэк, Гор, Джонсон, ну прямо альтернативная версия фильма "В бой идут одни старики".
+Винатьери. 42 года.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
DAgir пишет:
Тоже самое подумал. И фильм этот же вспомнил.
с одной стороны - круто, что куча парней далеко за 30 делает вещи. Правда против Юстона, но то такое. С другой стороны - я бы опасался того, что эти ветераны уже так износили свое тело, что в конце сезона, скорее всего, будут в лазарете все. И это не очень разумное решение Григсона. Хотя, это же Григсон  :bigsmile
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
brave пишет:
Да это нормальный трешток, че ты?
у меня нормально не получается трэшток разводить
Потому, что ты злой и болеешь за "Патриотов", но ничего, всё приходит с опытом.  :green
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
Жара пишет:
Больше, чем Джексонвилю, вы в этом сезоне уже не накидаете никому. Релакс.
спасибо, Нострадамус. Какие еще видения есть? Или это не предсказание из будущего, а, боюсь это сказать, аналитега?
Много видений всяких разных. Вот Питтсбург и Даллас по-прежнему не вижу в плей-офф например.  ;)
С Бостоном всё хуже, ну там Брэди дисквалификацию отменили.
Ты серьёзно думаешь, что вы кому-то болье 50 очков отгрузите, вот честно? Я считаю, что 50 очков пропустить - показатель низкого уровня защиты и провального коучинга. Здесь не студенты, здесь про и если одна команда "распахивает калитку настежь", то уж простите, но это полный трындец и встаёт вопрос о профессионализме людей, работающих в этой команде.
Не принижая шикарной игры "Патриотов" в атаке, я не верю, что будут ещё такие команды, которые на столько же окажутся не готовыми к нападению ББ. Вот, то, что 40 Индианаполису отгрузите я верю, но 50? Сразу тогда Пагано и координатора защиты - гнать из команды.  

36 студия
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
DAgir пишет:
Тоже самое подумал. И фильм этот же вспомнил.
с одной стороны - круто, что куча парней далеко за 30 делает вещи. Правда против Юстона, но то такое. С другой стороны - я бы опасался того, что эти ветераны уже так износили свое тело, что в конце сезона, скорее всего, будут в лазарете все. И это не очень разумное решение Григсона. Хотя, это же Григсон
Гор - железный. Джонсон? Ну там есть и Монкриф, и Дорсетт, и Хилтон, потеря не будет страшной.
Цитата
shadowmag пишет:
Цитата
Жара пишет:
Хассельбэк, Гор, Джонсон, ну прямо альтернативная версия фильма "В бой идут одни старики".
+Винатьери. 42 года.
Просто восхищаюсь этим игроком. КИКЕРИЩЕ!

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Ты серьёзно думаешь, что вы кому-то болье 50 очков отгрузите, вот честно?
ну я вот смотрю расписание.
Баффле 40 отгрузили с ее гением защиты в лице Рекса и самой упер-дупер защитой.
Есть там Хьюстон на горизонте, который пропускает все что можно от кого угодно.
Есть Лолфинс, которые 40+ от Баффлы пустили и под 30 от вас с Фитцом, прости госпаде, в роли квотера.
Ну и Инди без защиты.
Еще есть Даллас, с 39 от Атланты, но там Харди и МакКлейн вернулись. Все равно думаю под 40, если не больше и им.
Не так все нереально
On to the next one
 
Цитата
Жара пишет:
Гор - железный.
Не бывает железных раннеров после 30 лет и с 2400+ выносами за карьеру в НФЛ
On to the next one
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
shadowmag пишет:
Мдя, если это делает Хойер, то что будет делать Брэди?
Билл Симмонс считает, что будет установлен новый рекорд результативности в НФЛ. )
Он там собирается вернуться к писанине или только подкастинг теперь?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Он там собирается вернуться к писанине или только подкастинг теперь?
Я даже не знаю, сам по себе ХБО не особо статьи о футболе подразумевает, как мне кажется. Хотя... не знаю, короче.
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
Жара пишет:
Гор - железный.
Не бывает железных раннеров после 30 лет и с 2400+ выносами за карьеру в НФЛ
Сравни сколько против него играло защитников в Сан-Франциско и сколько сейчас. И ведь при всём при этом у него серьёзных травм-то и не было толком. Предыдущие 4 сезона, из 64 игр регулярки, он в 63 выходил в старте. Если кого и называть железным, то только его.

36 студия
 
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Какое-то однобокое судейство. Королю Блондинок впору кричать: Ирсей все купил!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Жара пишет:
Ты серьёзно думаешь, что вы кому-то болье 50 очков отгрузите, вот честно? Я считаю, что 50 очков пропустить - показатель низкого уровня защиты и провального коучинга. Здесь не студенты, здесь про и если одна команда "распахивает калитку настежь", то уж простите, но это полный трындец и встаёт вопрос о профессионализме людей, работающих в этой команде.
Не принижая шикарной игры "Патриотов" в атаке, я не верю, что будут ещё такие команды, которые на столько же окажутся не готовыми к нападению ББ. Вот, то, что 40 Индианаполису
ГБ в прошлом году две игры подряд отгружал более 50, при том, что Роджерс в последних четвертях отдыхал :)
 
Все потому, что , процитирую Жару, "вопрос о профессионализме людей" стоит в НФЛ как раз реально. )
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.