2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 88 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Цитата
gegemon пишет:
И где была б та решающая потеря, если б судьи не придумали 15 ярдов подаривших ФГ Стилерз?
И где были б судьи, которые придумали 15 ярдов подаривших ФГ Стилерз, если б не та решающая потеря? Кто сказал, что Бен бы не зарешал и без этого подарка?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
galerus пишет:
Насчет "судьи выиграли Сталеварам игру" - да это просто смешно.
С этим согласен абсолютно.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
пойду притоплю за Викингов..
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
galerus пишет:
Ну слушай, а two player demonstration? Это что а придуманная ересь вообще?
Да не, там танец действительно был не очень. Правильно судья наказал. Чисто из чувства прекрасного, вообще за такое до конца матча надо удалять.
С этим не поспоришь. Моё чувство прекрасного на каждом танце Гея (говорящая де фамилия) отдыхает.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Викинги очень не плохи!
ненавижу брюнетов....
 
Вот за это я люблю ПО. Дождь, снег, холодрыга и т.п.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Притоплю за лосины  :D
Я у мамы раннинбек
 
Сталеваров с победой!!!
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Викинги очень не плохи!
Как это понял? Они набрали 50 ярдов за первую четверть? ;)
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Смело. Смело. Уважуха.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
играть 4 и 1 в центре поля......... кажется холод не всегда отрезвляет
ненавижу брюнетов....
 
Есть у кого ссылка на трансляцию в сопке?
 
Цитата
Sheddesh пишет:
Цитата
gegemon пишет:
И где была б та решающая потеря, если б судьи не придумали 15 ярдов подаривших ФГ Стилерз?
И где были б судьи, которые придумали 15 ярдов подаривших ФГ Стилерз, если б не та решающая потеря? Кто сказал, что Бен бы не зарешал и без этого подарка?
Глаза и мозг у смотрящего. Нападение Питтов еле ползло по полю и лучше всего его двигали защитники Бенгалз. Весь драйв он ничего дальше трёх ярдов решить не мог, а тут бы чакра открылась наверное.
Но теперь то конечно удобно сидеть и говорить, что Бен бы зарешал конечно или давай докажи,  что не зарешал бы. Только зарешала полосатые.  
 
Цитата
Sheddesh пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
Викинги очень не плохи!
Как это понял? Они набрали 50 ярдов за первую четверть?
они чпокали вас весь сезон и будут это делать ещё лет 50, пока в вашей команде не появятся Брайан Урлахер. ждём
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
они чпокали вас весь сезон и будут это делать ещё лет 50, пока в вашей команде не появятся Брайан Урлахер. ждём
Это в какой вселенной?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
сколько ща в минесоте градусов?
 
опять 4 даун разыгрывать будут?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
DAgir пишет:
сколько ща в минесоте градусов?
что-то около -25 вроде
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Цитата
DAgir пишет:
сколько ща в минесоте градусов?
что-то около -25 вроде
неееееее...... думаю в районе нуля..... -25 по фаренгейту - это ж какая холодина))
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Shiko пишет:
что-то около -25 вроде
Меньше -20 градусов по цельсию, была же заставка
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 88 След.