2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 17, Последняя тема в 2О15 году!!! С НОВЫМ 2О16 годом! (много опросов)
 
Лучшего тренера в опросе не хватает.
И я бы был не против опросника на худших игроков чемпионата. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
И я бы был не против опросника на худших игроков чемпионата.                  
Эй Джей Мануэль
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Жара , кстати, надеюсь, что Джетс попадут в ПО и будет повод включить Боулса в голосовалку "тренер года". Мне, как болельщику Кардс, хочется, чтобы Тодд добился серьезных успехов.
Спасибо! Я тоже надеюсь на это. А на счёт "тренера года", тут почти наверняка награду отдадут кому-то из пары Ривера-Эрианс. Хотя прогресс команды при Тодде очевиден, но тут всё таки не факт, что именно тренер такое сильное влияние оказал, тут ещё и новый менеджер очень хорошо поработал в межсезонье, так, что целый ряд факторов сложился.
Цитата
norbert пишет:
Удивило отсутствие spree в опросе на MVP, наверное его составлял ярый фанат Гигантов.
Я же написал, что "основываясь на вариантах прошлой недели", когда я предложил всем ответить на этот вопрос в самой тебе и про Серёгу никто не высказался. Понятное дело, что это голосование этакое фановое, потому, что много кого можно было бы ещё отметить, ведь традиционно были хороши КорольБлондинов, ittr, Бризов, spee, Shiko (если бы он вёл блог, то точно был бы в опросе), shadowmag и многие другие. Если идея приживётся, появится этакий HOF нфлрус, то можно много придумать наград, таких как, лучший блог, лучшая статья, лучший подкаст и т.д. и т.п.  :)

Цитата
gore пишет:
Я не понимаю как при наличии Тайрона Метью можно голосовать за кого-то другого в номинации лучший защитник. Вы что не смотрели игры Аризоны в этом году? Я так понимаю, что лучший защитник 2015 - это Уотт, потому что он круто сыграл в сезоне 2014?
А я проголосовал за Люка Кикли и очень впечатлён его игрой, человек на поле делает огромный объём работы и если не вспоминать его ошибку в последнем матче, то играл он практически безошибочно весь сезон, была травма, но он довольно быстро выздоровел и вернулся, как будто и не было никакой травмы. Тайрон Мэтью тоже очень крут и это очень сложный выбор выбирать между ник и Люком, человек при сравнительно небольших габаритах, способен держать тайтендов в 1.5 раза больше него и делать это с успехом, он способен выполнять просто огромные объёмы работы и играть, как корнера, так и сэйфти, просто находка для любого тренера. Уотт в этом сезоне - это Уотт, он по-прежнему крут, можно даже сказать велик, лучший линейный без вариантов (хотя если Дональд продолжит прогрессировать, то тут можно будет поспорить), однако на мой взгляд он в этом сезоне не столь ярок, как Мэтью или Кикли.

36 студия
 
что там с плей-офф в AFC? какие расклады у Стилерз?
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
что там с плей-офф в AFC? какие расклады у Стилерз?
Всё предельно просто, им нужна победа над Кливлендом и поражение "Джетс" от Баффало на последней неделе.

36 студия
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
что там с плей-офф в AFC? какие расклады у Стилерз?
Забудь о них.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
:D
National Alcoholic Association
 
Да ладно тебе Галерус. Баффало дома, Секси Рекси может обломать шансы на ПО бывшей команде - вытащим вас в ПО. не бойся. Главное Кливленду не слейтесь.
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Да ладно тебе Галерус. Баффало дома, Секси Рекси может обломать шансы на ПО бывшей команде - вытащим вас в ПО. не бойся. Главное Кливленду не слейтесь.

Ты же знаешь, что Секси Рекси - это Рекс Гроссман, а не Рекс Райан? Рекс Райан - Лил Пеппер.  :D

36 студия
 
Неа. Он мой личный сорт Секси Рекси.
И ненавижу Жару же. Как ему не насолить в самом конце.  
 
тренер года - Рид или Груден
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Да ладно тебе Галерус. Баффало дома, Секси Рекси может обломать шансы на ПО бывшей команде - вытащим вас в ПО. не бойся. Главное Кливленду не слейтесь.
Не-не-не, я не настолько сумасшедший, чтобы Рексу Райану довериться в решающий момент. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Не-не-не, я не настолько сумасшедший, чтобы Рексу Райану довериться в решающий момент.
:roll
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
gore пишет:
Я не понимаю как при наличии Тайрона Метью можно голосовать за кого-то другого в номинации лучший защитник. Вы что не смотрели игры Аризоны в этом году? Я так понимаю, что лучший защитник 2015 - это Уотт, потому что он круто сыграл в сезоне 2014?
Нет, лучший Уотт, потому что лучший.. Такое впечатление, что ты не смотришь игры Хьюстона:) Да, я согласен, что в этом году, наверно, он не так ярок как в прошлом, когда, крайне странно, что не дали MVP  Но в этом году он по прежнему хорош и по многим номинациям или лидер, или в тройке, при этом его держат часто не двое, а трое соперников! трое! ты подумай насколько это облегчает жизнь защите Хьюстона и насколько обедняет нападение соперника, когда троих кидают на одного Уотта, причем, зачастую, лучшие силы...
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
Матч недели очевиден Иглс-НЙГ энитайм-энивэй)
особенно на 17 неделе )
энитайм-энивэй!!!)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Я не совсем понимаю, а при каких вообще раскладах Кольтс могут выиграть Дивизион?
Там же поражения Хьюстона не хватает, еще куча чего должно произойти.
Или как?
 
Цитата
v1lat пишет:
Я не совсем понимаю, а при каких вообще раскладах Кольтс могут выиграть Дивизион?
Там же поражения Хьюстона не хватает, еще куча чего должно произойти.
Или как?
Виталий, вы?)
Должно случиться всего-то 9 событий

The Colts beat the Titans
The Texans lose to the Jaguars
The Bills beat the Jets
The Dolphins beat the Patriots
The Ravens beat the Bengals
The Falcons beat the Saints
The Raiders beat the Chiefs
The Broncos beat the Chargers
The Steelers beat the Browns

http://www.cbssports.com/nfl/eye-on-football/25430096/now-just-9-things-have-to-happen-for-the-colts-to-make-the-playoffs
 
Баффало уходит просто с тп.
Можно ливать - это не игра, это пошли они...
Изменено: nonic_tver - 30.12.2015 14:47:38
 
Жара
Палмер
Уотт
Гронковски
Питерс
Гёрли

И хрустальные совы и золотые пиджаки Брейву и Лакиму. И колпак скомороха-затейника для Блондина.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Неа. Он мой личный сорт Секси Рекси.
И ненавижу Жару же. Как ему не насолить в самом конце.
Всё в Рекса Райана, корабль в Рекса Райана, это не игра, это просто меняйте Джино Смита и ставьте его в старт.  :roll

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.