2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 17, Последняя тема в 2О15 году!!! С НОВЫМ 2О16 годом! (много опросов)
 
Top 10 NFL secondaries this season

https://www.profootballfocus.com/blog/2015/12/31/pro-top-10-nfl-secondaries-this-season-2/
 
Цитата
valgla пишет:
Top 10 NFL secondaries this season

https://www.profootballfocus.com/blog/2015/12/31/pro-top-10-nfl-secondaries-this-season-2/
Стилерз семь игр против этого списка сыграли и безбожно никому не слились. Зато без шансов отдались одному из худших секондари. Поди пойми.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Любят ПФФ секондери Пэтс, ничего не скажешь. Очень как-то оптимистично. )
 
А наше секондари как то сильно обрушилось, за несколько последних матчей. Странно даже, по сути проваленных матчей то и не было.
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
Цитата
brave пишет:
Любят ПФФ секондери Пэтс, ничего не скажешь. Очень как-то оптимистично. )
Я опешил от третьего места ГБ.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
valgla пишет:
Top 10 NFL secondaries this season

https://www.profootballfocus.com/blog/2015/12/31/pro-top-10-nfl-secondaries-this-season-2/
Не скажу что все гладко,но курс очевидно выбран правильный.Молодежь ,надеюсь, будет более стабильна в дальнейшем.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Прочитал, проголосовал - но черт возьми, как-то всё печально среди офффенсив-руки-оф-зе-йеар...
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
v1lat пишет:
Я не совсем понимаю, а при каких вообще раскладах Кольтс могут выиграть Дивизион?
Там же поражения Хьюстона не хватает, еще куча чего должно произойти.
Или как?
Матерь божья, да я на комментариях этого человека к доте школу оканчивал))
Keep pounding!
 
MVP сезона на NFLRUS.RU?
на сайт пришел только в августе этого года,  подробно начал читать и того позже, поэтому отмечу Жару, за его активность везде в последнее время)
MVP сезона по вашему мнению?
Кэм, как по мне без него нападение пантер не было бы так горячо.
Лучший игрок в защите?
Кикли, Нравится мне Пантеры в целом, и кик ли в защите в частности
Лучший новичок среди игроков атаки?
Из новичков отмечу Герли, неплохо навыносил, несмотря на некоторые косяки
По двум другим пунктам даже не знаю кого выделить

udzhin, любой русскоговорящий человек интересующийся дотой наверняка знает знает v1lat'a. Вопрос в том, тот ли это самый v1lat, или фейк. Насколько я знаю, Виталий увлекается многими видами спорта, и болеет в НФЛ действительно за сиэтл. Так что все может быть.


ПС ну и всех с наступившим
 
Цитата
bigsheriff пишет:
интересующийся дотой
ну вы задрочки )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
1) Учитывая тот факт, что мне очень нравятся подкасты Брейва и Лакима, в МВП сезона я выберу Брейва.
2)Брейди смазал впечатление концовкой сезона, статистика Уилсона была набрана во второй части сезона в играх с не самыми сильными соперниками, если выбирать между Палмером и Кэмом, за Кэма будет играть лучший рекорд и достаточно слабый персонал на скилл-позициях.
3)Я вообще любитель поддержать хайп вокруг Мэтью и новаторской защиты Кардиналс) а так вообще тяжело оценить, как-то я ни Хьюстон ни Рэмс не смотрел особо.
4)Если откинуть Питерсона, который по моему даже не лучший раннер сезона, остальные четверо провели примерно одинаковые по силе сезоны. За Гронка играет результат команды и ее большая зависимость от него и рейтинг ПФФ, поэтому я бы его выбрал.
5)Судя по грейдам ПФФ Уильямс из Джетс и Дарби лучшие защитники среди новичков. В этой категории могу только на их ранкинги полагаться, потому что личных впечатлений обо всех этих парнях нет.
6)Мариота и Уинстон точно нет. Они в принципе оправдали ожидания, все будут следить за их будующим, но нельзя сказать, что они провели яркий и запоминающийся сезон. А вот Купер и Герли я думаю уже в ближайшие пару лет суперзвездами НФЛ станут. Чисто статистически у Герли небольшое преимущество, ну и по личным впечатлениям я голосую за Герли, он мне очень понравился, а вот Купера я почти не видел.
 
Толпа алкоголиков!
ненавижу брюнетов....
 
Ребят, я в новогоднюю ночь, работал поэтому прошу меня простить, но.. у меня тост.
Сезон закончился не у всех, но меня поймут все. Я вас очень люблю, всех целую и желаю блондинам удачи. Пусть останется в прошедшем году все плохое, пусть в новом году будет больше тачдаунов, больше сэйфти, больше перехватов, больше фамблов, больше ретёрнов, больше челленджей, больше штрафов, больше скандалов, больше увольнений. Об одном прошу особо, пусть поменьше травм.
Вступая в это новый год я хочу пожелать больше любви. я желаю успехов всем. Вы, а говоря это, подразумеваю, мы, самые лучшие. Счастья всем. И MVP Райану Саккопу.
 
Цитата
Halfpenny пишет:
Ребят, я в новогоднюю ночь, работал поэтому прошу меня простить, но.. у меня тост.
Сезон закончился не у всех, но меня поймут все. Я вас очень люблю, всех целую и желаю блондинам удачи. Пусть останется в прошедшем году все плохое, пусть в новом году будет больше тачдаунов, больше сэйфти, больше перехватов, больше фамблов, больше ретёрнов, больше челленджей, больше штрафов, больше скандалов, больше увольнений. Об одном прошу особо, пусть поменьше травм.
Вступая в это новый год я хочу пожелать больше любви. я желаю успехов всем. Вы, а говоря это, подразумеваю, мы, самые лучшие. Счастья всем. И MVP Райану Саккопу.
лучший!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
лучший!
Делаю заход на MVP следующего сезона)))))))
 
Цитата
Halfpenny пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
лучший!
Делаю заход на MVP следующего сезона)))))))
ну держись))
 
Момент истины всё ближе! Сегодня целый марафон матчей, если хотите посмотреть их на русском языке, то у меня в подписи есть группа, в ней расписание, покажем максимальное количество матчей, сам буду на игре Каролины и Тампы + ночной ГБ и Миннесоты.
ФУТБОЛЬНЫЙ МАРАФОН! GO JETS!!!  :green  Все готовы?!?!

36 студия
 
да. уже нашел как можно убавить звук))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
да. уже нашел как можно убавить звук))
You made my day!!!
 
Ну Жара реактивный, сначала за своих болеть собрался, потом чужих коментить
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.