2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 64 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
 
Отменили игру Анахайм-Вашингтон. От DC до Нью-Йорка закрыли школы. Более 3000 авиарейсов на субботу-воскресенье отменены в одном только Нью-Йорке.
Что-то у меня нет уверенности, что игры не отменят. (Одни не вылетят, другие не доберутся до стадиона.)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Отменили игру Анахайм-Вашингтон. От DC до Нью-Йорка закрыли школы. Более 3000 авиарейсов на субботу-воскресенье отменены в одном только Нью-Йорке.
Что-то у меня нет уверенности, что игры не отменят. (Одни не вылетят, другие не доберутся до стадиона.)
автобусы никто не отменял:)
 
Лыжи тоже
 
господь, жги :green

не думаю что на автобусе удобно в горы ехать. вот собачьи упряжки. хотя это будет покруче чем с Виком история))
Изменено: za-jigalo - 23.01.2016 00:50:56
 
Пэтс уже отбыли в Денвер. Сегодня видео в твиттере выкладывали. Игры не отменят
On to the next one
 
Цитата
Shurick написал:
автобусы никто не отменял:)
А ничего, что большинство трасс перекрыто и жителям восточного побережья настоятельно рекомендовали не выходить из домов? В США у подавляющего большинства летняя резина на колесах и полное отсутсвие навыков езды по гололеду/снежному накату. Читаю несколько блогов "понаостававшихся" – к этому снежному шторму там очень серьезно относятся.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Shurick   написал:
автобусы никто не отменял:)
А ничего, что большинство трасс перекрыто и жителям восточного побережья настоятельно рекомендовали не выходить из домов? В США у подавляющего большинства летняя резина на колесах и полное отсутсвие навыков езды по гололеду/снежному накату. Читаю несколько блогов "понаостававшихся" – к этому снежному шторму там очень серьезно относятся.
Мало ли кто там что рекомендует. вон в Москве каждый день рекомендуют не пользоваться или минимизировать использование личного транспорта из-за снега, но на дорогах приблизительно столько же автомашин:)
Ну север США - это не Техас или Аризона, для них снег не диковинка. Так что резину можно заиметь и зимнюю...

ps ну я вообще не особо серьезно написал насчет автобуса, не думал, что такая реакция будет:)
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Shurick   написал:
автобусы никто не отменял:)
А ничего, что большинство трасс перекрыто и жителям восточного побережья настоятельно рекомендовали не выходить из домов? В США у подавляющего большинства летняя резина на колесах и полное отсутсвие навыков езды по гололеду/снежному накату. Читаю несколько блогов "понаостававшихся" – к этому снежному шторму там очень серьезно относятся.
меня это поражает вааще, у нас зимой что ни день то какая-то хрень, а у них это чс )))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy написал:
меня это поражает вааще, у нас зимой что ни день то какая-то хрень, а у них это чс
А чего удивительного? Люди снег видят раз в несколько лет один-три дня в год.
 
я не знаю как там где, но когда у нас большой снегопад , шквальный ветер и  тд, то у нас коммунальные службы явно не справляются... стоит и общественный транспорт, не проедешь  , не пройдешь, провода рвет и прочие прелести...
в сша то автомобилей больше ж наверное , вот и заторы там всякие и тд
 
какой зачетный саппорт у Денвера :roll
,
National Alcoholic Association
 
робин? лучше поддержки быть не могло...
 
del
Изменено: stan_smithov - 23.01.2016 15:28:11
 
короче...+3 на Денвер и смотреть как оно будет ))
 
http://www.si.com/nfl/2016/01/22/nfl-playoffs-conference-championship-games-matchups
Четыре основных матчапа на финалы конференций
Go Bears!
 
Задался вопросом: какой состав участников Супербоула предпочтительнее для теле рейтингов (зрительского интереса).
Наверное, наименее интересна с этой точки зрения пара Денвер - Аризона.  А вот с претендентами на пиковий рейтинг не определюсь: больше склоняюсь к паре Новая Анлия - Каролина
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
Задался вопросом: какой состав участников Супербоула предпочтительнее для теле рейтингов (зрительского интереса).
Наверное, наименее интересна с этой точки зрения пара Денвер - Аризона.  А вот с претендентами на пиковий рейтинг не определюсь: больше склоняюсь к паре Новая Анлия - Каролина
более чем уверен что любая пара снова побьет рекорд телерейтингов
 
Цитата
Two people died Friday night in traffic accidents linked to inclement weather in North Carolina
10 states have all declared states of emergency due to the storm as of Friday. They are: Georgia, Tennessee, Pennsylvania, Maryland, Kentucky, North Carolina, New Jersey, New York, Virginia and West Virginia. Washington has declared a "snow emergency.
Последние погодные новости от CNN.
Eight people dead nationwide
Six fatalities were North Carolina, one in Virginia and one in Kentucky
132,739 customers without power across the Southeast as of Friday, with 125,000 in the Carolinas, according to Duke Energy.
8,835 flights canceled from Friday through Sunday.
989 traffic crashes and 793 disabled vehicles responded to by Virginia State Police as of late Friday night
18-40 inches. That's how much snow some areas areas could receive, according to meteorologists.
55 mph wind gusts possible in Norfolk, Virginia.
Изменено: Blitz - 23.01.2016 17:38:41
Go Bears!
 
Низкая температура и снег могут стать важным фактором для победы Каролины. Привыкшим играть под аризонским солнцем кардиналам будет очень сложно в таких условиях.
Изменено: Blitz - 23.01.2016 17:43:18
Go Bears!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 64 След.