2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Тачдаун ТВ
 
Цитата
Ivanov написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
дык, а как комментарий то звучал?
"комментатор - Донской 2.0"
Т.е. по твоему это адекватная критика, которая "..должна мотивировать людей, взявшихся за популяризацию спорта, становиться лучше...".
По инсайдерской информации в группе ТачдаунТВ есть негласное правило и оно идёт под нулевым номером и звучит так: 0. Идиотам в группе не место, если вы идиот, пожалуйста отпишитесь". Вот видимо по этому правилу тебя и забанили, просто забыли указать причину.
Оукей, давай по пунктам )))

1) я считаю, что фраза "комментатор - Донской 2.0" - повод для начала диалога, в котором комментатор может получить обратную связи и задуматься. Я бы например задумался сразу - а) это сравнение. что это? то есть я всё делаю правильно, или наоборот? если первое, то ОК, а если второе, то что именно стоит поправить. ты не думаешь что это было бы адекватной реакцией?

2) человек с неадекватной реакцией на фразы, которые оскорблениями не являются, не должен принимать решения по степени идиотизма кого бы то ни было, тем более принимая решения из негласных, а потому ни для кого не очевидных правил. В сообществах правила должны обладать признаками диаметрально противоположными определению "внутренние установки человека принимающего неадекватные решения исходя из офигительно богатого внутреннего мира".

Спасибо, кстати. Я считаю что дальнейшее объяснение происходящего только больше проливает свет на отношение некоторых комментаторов к зрителям )))) от которых они, частенько, получают деньги, буквально выпрашивая их каждые 10 минут стримов.
можно пример видео матча с таймкодами т.н. "выпрашивания", или вы, батенька, нам врете и сгущаете краски?
Напиши мне сюда то, что ты написал мне в личку. Я кстати пролистал выше нашу переписку, и внезапно понял, что ты же вроде имел отношение к тому скандальному выпуску правил )))) Это отчасти объясняет твою реакцию на любое упоминание денег в связи с трансляциями и иной околофутбольной деятельностью. к  руководству ЛАФ не имеешь отношения случайно?
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
дык, а как комментарий то звучал?
"комментатор - Донской 2.0"
Т.е. по твоему это адекватная критика, которая "..должна мотивировать людей, взявшихся за популяризацию спорта, становиться лучше...".
По инсайдерской информации в группе ТачдаунТВ есть негласное правило и оно идёт под нулевым номером и звучит так: 0. Идиотам в группе не место, если вы идиот, пожалуйста отпишитесь". Вот видимо по этому правилу тебя и забанили, просто забыли указать причину.
Оукей, давай по пунктам )))

1) я считаю, что фраза "комментатор - Донской 2.0" - повод для начала диалога, в котором комментатор может получить обратную связи и задуматься. Я бы например задумался сразу - а) это сравнение. что это? то есть я всё делаю правильно, или наоборот? если первое, то ОК, а если второе, то что именно стоит поправить. ты не думаешь что это было бы адекватной реакцией?

2) человек с неадекватной реакцией на фразы, которые оскорблениями не являются, не должен принимать решения по степени идиотизма кого бы то ни было, тем более принимая решения из негласных, а потому ни для кого не очевидных правил. В сообществах правила должны обладать признаками диаметрально противоположными определению "внутренние установки человека принимающего неадекватные решения исходя из офигительно богатого внутреннего мира".

Спасибо, кстати. Я считаю что дальнейшее объяснение происходящего только больше проливает свет на отношение некоторых комментаторов к зрителям )))) от которых они, частенько, получают деньги, буквально выпрашивая их каждые 10 минут стримов.
можно пример видео матча с таймкодами т.н. "выпрашивания", или вы, батенька, нам врете и сгущаете краски?
Напиши мне сюда то, что ты написал мне в личку. Я кстати пролистал выше нашу переписку, и внезапно понял, что ты же вроде имел отношение к тому скандальному выпуску правил )))) Это отчасти объясняет твою реакцию на любое упоминание денег в связи с трансляциями и иной околофутбольной деятельностью. к  руководству ЛАФ не имеешь отношения случайно?
Да. Я имею отношение к выпуску правил игры. Я занимался работой в соц.сетях.
К руководству ЛАФ отношения не имею. Вот только не говори мне что ты негативно к нему относишься, ты же сам Артёма у себя на стене упомянул, рассчитывая на что-то :)  
 
Darth Gil, а ты никогда не сможешь подтвердить свои слова про выпрашивание денег, потому что сам знаешь, что этого нет. Да и сейчас ты просто работаешь на публику (которой нет, кроме унылого тролля-неудачника а.к.а. Захара), и ты этого не скрываешь. Эттеншн-вхор, говоришь?  
 
Цитата
Ivanov написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
дык, а как комментарий то звучал?
"комментатор - Донской 2.0"
Т.е. по твоему это адекватная критика, которая "..должна мотивировать людей, взявшихся за популяризацию спорта, становиться лучше...".
По инсайдерской информации в группе ТачдаунТВ есть негласное правило и оно идёт под нулевым номером и звучит так: 0. Идиотам в группе не место, если вы идиот, пожалуйста отпишитесь". Вот видимо по этому правилу тебя и забанили, просто забыли указать причину.
Оукей, давай по пунктам )))

1) я считаю, что фраза "комментатор - Донской 2.0" - повод для начала диалога, в котором комментатор может получить обратную связи и задуматься. Я бы например задумался сразу - а) это сравнение. что это? то есть я всё делаю правильно, или наоборот? если первое, то ОК, а если второе, то что именно стоит поправить. ты не думаешь что это было бы адекватной реакцией?

2) человек с неадекватной реакцией на фразы, которые оскорблениями не являются, не должен принимать решения по степени идиотизма кого бы то ни было, тем более принимая решения из негласных, а потому ни для кого не очевидных правил. В сообществах правила должны обладать признаками диаметрально противоположными определению "внутренние установки человека принимающего неадекватные решения исходя из офигительно богатого внутреннего мира".

Спасибо, кстати. Я считаю что дальнейшее объяснение происходящего только больше проливает свет на отношение некоторых комментаторов к зрителям )))) от которых они, частенько, получают деньги, буквально выпрашивая их каждые 10 минут стримов.
можно пример видео матча с таймкодами т.н. "выпрашивания", или вы, батенька, нам врете и сгущаете краски?
Напиши мне сюда то, что ты написал мне в личку. Я кстати пролистал выше нашу переписку, и внезапно понял, что ты же вроде имел отношение к тому скандальному выпуску правил )))) Это отчасти объясняет твою реакцию на любое упоминание денег в связи с трансляциями и иной околофутбольной деятельностью. к  руководству ЛАФ не имеешь отношения случайно?
Да. Я имею отношение к выпуску правил игры. Я занимался работой в соц.сетях.
К руководству ЛАФ отношения не имею. Вот только не говори мне что ты негативно к нему относишься, ты же сам Артёма у себя на стене упомянул, рассчитывая на что-то
в споре Завьялова с комиссионером я на стороне первого есичо.

Так, я поехал в командировку - продолжим через неделю.
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Ivanov написал:
Darth Gil  , а ты никогда не сможешь подтвердить свои слова про выпрашивание денег, потому что сам знаешь, что этого нет. Да и сейчас ты просто работаешь на публику (которой нет, кроме унылого тролля-неудачника а.к.а. Захара), и ты этого не скрываешь. Эттеншн-вхор, говоришь?
я знаю что это есть (хотя "выпрашивать может и неудачно - тут сорян), и отношусь к этому нормально (хоть кто-то прочитал мой текст до конца?), и просто считаю, что привлеченные деньги и "мы сами решаем что происходит в группе" это очевидное противоречие. Берёте чужие деньги хот копейку? всё, это не частный проект с закрытыми правилами
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
дык, а как комментарий то звучал?
"комментатор - Донской 2.0"
Т.е. по твоему это адекватная критика, которая "..должна мотивировать людей, взявшихся за популяризацию спорта, становиться лучше...".
По инсайдерской информации в группе ТачдаунТВ есть негласное правило и оно идёт под нулевым номером и звучит так: 0. Идиотам в группе не место, если вы идиот, пожалуйста отпишитесь". Вот видимо по этому правилу тебя и забанили, просто забыли указать причину.
Оукей, давай по пунктам )))

1) я считаю, что фраза "комментатор - Донской 2.0" - повод для начала диалога, в котором комментатор может получить обратную связи и задуматься. Я бы например задумался сразу - а) это сравнение. что это? то есть я всё делаю правильно, или наоборот? если первое, то ОК, а если второе, то что именно стоит поправить. ты не думаешь что это было бы адекватной реакцией?

2) человек с неадекватной реакцией на фразы, которые оскорблениями не являются, не должен принимать решения по степени идиотизма кого бы то ни было, тем более принимая решения из негласных, а потому ни для кого не очевидных правил. В сообществах правила должны обладать признаками диаметрально противоположными определению "внутренние установки человека принимающего неадекватные решения исходя из офигительно богатого внутреннего мира".

Спасибо, кстати. Я считаю что дальнейшее объяснение происходящего только больше проливает свет на отношение некоторых комментаторов к зрителям )))) от которых они, частенько, получают деньги, буквально выпрашивая их каждые 10 минут стримов.
можно пример видео матча с таймкодами т.н. "выпрашивания", или вы, батенька, нам врете и сгущаете краски?
Напиши мне сюда то, что ты написал мне в личку. Я кстати пролистал выше нашу переписку, и внезапно понял, что ты же вроде имел отношение к тому скандальному выпуску правил )))) Это отчасти объясняет твою реакцию на любое упоминание денег в связи с трансляциями и иной околофутбольной деятельностью. к  руководству ЛАФ не имеешь отношения случайно?
Да. Я имею отношение к выпуску правил игры. Я занимался работой в соц.сетях.
К руководству ЛАФ отношения не имею. Вот только не говори мне что ты негативно к нему относишься, ты же сам Артёма у себя на стене упомянул, рассчитывая на что-то
в споре Завьялова с комиссионером я на стороне первого есичо.

Так, я поехал в командировку - продолжим через неделю.
но что-то при первой же возможности упомянул Артёма в комментариях у себя на странице. Обратился как к хорошему знакомому, мол "Артём, это кто-такой?".  А из командировки можешь, в принципе, не возвращаться. Тема не станет через неделю интересна кому-то кроме тебя и жалкого тролля-неудачника Зажигало.
Про деньги даже отвечать глупо, если ты различий доната от инвестиций не понимаешь.
 
ты определись таки-унылого или жалкого?

про инвестиции шутка зашла :green
 
Цитата
za-jigalo написал:
ты определись таки-унылого или жалкого?
Одно другому не мешает :)
 
красавец :green
 
Цитата
za-jigalo написал:
красавец
То клоун, то красавец. Давай уж и ты определись :)  
 
Пока диалог выглядит так:

- я назвал Иванова Донским. Он оскорбился и забанил. Это нарушение - разбанивайте.
- позже
- я в бане. Считаю это неправильным. Излагаю своё мнение публично.
- Донской это оскорбление.
- нет такого правила
- у нас правило поступать как мы хотим
-вы не можете так поступать
- почему?
- вы берете деньги у зрителей, и даже если их мало, то это в принципе лишает вас права поступать как вздумается.
- аааааааа! Не твое дело! И их мало! И вообще это свинство, говорить о том, что мы, получая чужие деньги, можем самыми решать что угодно когда и как хотим
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Ivanov написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
красавец
То клоун, то красавец. Давай уж и ты определись
клоуном я никого не называл. Не стыдно врать?
 
Цитата
Darth Gil написал:
Пока диалог выглядит так:

- я назвал Иванова Донским. Он оскорбился и забанил. Это нарушение - разбанивайте.
- позже
- я в бане. Считаю это неправильным. Излагаю своё мнение публично.
- Донской это оскорбление.
- нет такого правила
- у нас правило поступать как мы хотим
-вы не можете так поступать
- почему?
- вы берете деньги у зрителей, и даже если их мало, то это в принципе лишает вас права поступать как вздумается.
- аааааааа! Не твое дело! И их мало! И вообще это свинство, говорить о том, что мы, получая чужие деньги, можем самыми решать что угодно когда и как хотим
может тебе стоит манибек запросить? :green
 
Дело не в единичном случае, а в принципе: люди готовые принять деньги за какие то свои действия, должны иметь определенный уровень ответственности перед теми даже, кто не давал им их.

Им эти деньги не дарят (когда "нет подарка - не надо отдарка") а дают на развитие, рассчитывая получить дивиденды, но не в денежном выражении. После этого руководствоваться правилом "я так хочу" должно быть просто стыдно.
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
красавец
То клоун, то красавец. Давай уж и ты определись
клоуном я никого не называл. Не стыдно врать?
Называл, в самом первом сообщении этой темы. Но мы с тобой об этом еще отдельно побеседуем :)
 
Цитата
Darth Gil написал:
Дело не в единичном случае, а в принципе: люди готовые принять деньги за какие то свои действия, должны иметь определенный уровень ответственности перед теми даже, кто не давал им их.

Им эти деньги не дарят (когда "нет подарка - не надо отдарка") а дают на развитие, рассчитывая получить дивиденды, но не в денежном выражении. После этого руководствоваться правилом "я так хочу" должно быть просто стыдно.
Ты путаешь донат и инвестиции. Донат - это как раз подарок. Разберись с переводом и происхождением слова "донат".  
 
Цитата
Darth Gil написал:
Пока диалог выглядит так:

- я назвал Иванова Донским. Он оскорбился и забанил. Это нарушение - разбанивайте.
- позже
- я в бане. Считаю это неправильным. Излагаю своё мнение публично.
- Донской это оскорбление.
- нет такого правила
- у нас правило поступать как мы хотим
-вы не можете так поступать
- почему?
- вы берете деньги у зрителей, и даже если их мало, то это в принципе лишает вас права поступать как вздумается.
- аааааааа! Не твое дело! И их мало! И вообще это свинство, говорить о том, что мы, получая чужие деньги, можем самыми решать что угодно когда и как хотим
Ты меня вообще никак не называл :) Не путай, у тебя конфликт не со мной, а с Ротозом возник. Если ты в тот вечер "брал работу на дом" и разбирался в новых сортах самогонки, и не помнишь даже, кто тебя забанил и кто был комментатором - не стоит выносить это на всеобщее обозрение :)  
Изменено: Ivanov - 21.10.2017 19:07:44
 
Цитата
Ivanov написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
красавец
То клоун, то красавец. Давай уж и ты определись
клоуном я никого не называл. Не стыдно врать?
Называл, в самом первом сообщении этой темы. Но мы с тобой об этом еще отдельно побеседуем
у тебя дислексия. Теперь я в этом уверен
 
Цитата
za-jigalo написал:
красавец
Ты ошибаешься, дружище. Возможно ты не слишком хорошо владеешь русским языком и не умеешь выстраивать предложения, поэтому, возможно, ты сам не понимаешь их значения, но ты оскорбил меня и мой труд, назвав это "клоунскими попытками". Но опять же, я не буду об этом на форуме, мы с тобой отдельно об этом побеседуем.  
Изменено: Ivanov - 21.10.2017 20:04:34
 
Цитата
Ivanov написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
красавец
Ты ошибаешься, дружище. Возможно ты не слишком хорошо владеешь русским языком и не умеешь выстраивать предложения, но ты оскорбил меня и мой труд, назвав это "клоунскими попытками". Но опять же, я не буду об этом на форуме, мы с тобой отдельно об этом побеседуем.
какой я тебе дружище? все написано в теме. и те кто ее читал уже сделали выводы о владении русским языком. ты с этим весьма отлично справился  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.