2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Цитата
Tabasco написал:
По итогу, так и получается.
Не понравилось мероприятие- ты не свой, неадекват, скорее всего, обожратый.
Понравилось- ты свой, олдовый, в теме.
Спрашиваешь за пиво- нищеброд унылый.

P.S. Алексей, за орешки отдельное спасибо.
Ну а если человек откровенно гонит?:) Ну по фактам, либо врет, либо из-за состояния увидел то, чего не было? Как его назвать?  
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Цитата
Seldom написал:
У хорошей СБ-пати несколько важных составляющих успеха.
Понятно, что каждый раз находятся восторженные товарищи, которым все божья роса (Этим ничего объяснить невозможно).
Каждый раз все читают душещипательный рассказ организаторов, как неимоверно сложно все было срастить (ребят, для любого ивент-агентства это детский сад).

Но есть вещи, которые влияют на большинство гостей, и которые несложно оценить более-менее объективно.
Вход, трансляция, алкоголь, еда, курилка.

Вход.  
Если начало назначено на 21-00, то ровно в это время двери должны открыться. Теплым летним вечером это могло бы быть второстепенным фактором, но на дворе каждый раз внезапно февраль. И пусть сейчас сравнительно тепло, но вход задерживается постоянно, и это крайне неприятно. Странно, что этот простой факт никак не дойдет до организаторов. Пусть в зале происходит в этот момент что угодно, но морозить людей на улице это свинство.  
Хотя сам вход норм. Да и гардероб в этот раз был организован прекрасно в плане скорости работы.
Правда, краем уха я услышал, что за сумку просили 250 рублей. Это на пати, где куча приезжих. Где люди везут друг другу из разных городов гостинцы и подарки. Мо-лод-цы!


Трансляция.
Со стороны казалось, что расположение столов и экранов очень удачное. Интересно, есть ли те, кто был не слишком доволен.
Но лаги это огромный жирный минус. И нечего кивать на геймпасс. Это никого не интересует. Сделайте 2 независимых канала трансляции и будьте готов переключаться между ними мгновенно. Технически это делается элементарно. Полное отсутствие картинки или отставание на полторы минут приводили к тому, то люди смотрели игру с экранов мобил. И ничего - никаких проблем не испытывали.
По большому счету, всё второстепенно, кроме игры. Это должно быть реализовано безупречно.


Алкоголь.  
На 500 человек 2000 кружек пива. При том, то люди проводили от 5 до 10 часов в зале. Ой, накладочка? Серьезно?
Ну ладно, допустим, всякое бывает.  
Первым делом надо было выйти на сцену с микрофоном и извиниться перед гостями, объяснить ситуацию. А не отбиваться от тех, кто решился подойти лично.
Потому что почти час все находились в подвешенном состоянии, когда часть барменов говорила, что пива больше не будет, часть - что пиво вот-вот несут, а кто-то уже продавал его за деньги. Теплое безлимитное пиво по 300 рублей.
И коктейли в позорном пластике не сильно украшали ситуацию.  

В ответ на прямой вопрос мне лично было сказано по очереди:
- Вы уже всё выжрали (Нормально, да? Мне казалось, каждый может сам решать, когда и что ему делать на платной вечеринке. А тут, получается, гости виноваты. Алкаши чертовы. Не дотерпели).
- Забирай деньги и езжай домой (за минуту до стартового удара).
- Давай я тебе куплю 3 пива за свои деньги, тебе хватит?

Откровенное хамство.


Еда.
С едой давно не помню, чтоб было хорошо. С первой пати на Открытии, наверное.
То депозит на еду есть, а самой еды нет. То еда есть, но к ней очередь на полчаса.
В этот раз пошли по пути заградительных цен и смехотворных порций. За 600 рублей 5 фаланг куриных крыльев. Нет, я готов платить за еду по цене ресторанов авторской кухни, но пусть это хотя бы будет еда. Я сюда на 10 часов пришел.


Курилка.  
Для очень многих (я про себя так скромно) это одно из главных мест во время матча. Именно там самые живые обсуждения, там завязываются новые знакомства и происходит интенсивное общение. Не с теми, кто на расстоянии вытянутой руки от тебя сидит, а в любой компании.
В результате загажена вся лестница бычками на входе, потому что даже пепельницы поставить не удосужились. А люди спешили побыстрее покурить и назад к просмотру.
Ну что мешало организовать экран? Расходы на группу Динамит?


Есть еще факторы, которые для многих важны. Туалет, например. Из 4 писсуаров 1 был сломан заранее. Ну ок, не смертельно.
Развлекательная движуха практически отсутствовала, но это как раз меньшее из зол, если удовлетворены главные потребности.
Музыканты молодцы, да.

В итоге, практически по всем значимым пунктам результат очень так себе.
Чел, ты или откровенно гонишь, или намеренно пытаешься оклеветать организатора. Или как вариант нажрался и додумал половину косяков сам, т.к. половина косяков из перечисленных или притянута за уши, или просто выдумана. К примеру курилка. На лестнице было аж 2 урны-пепельницы, и 3 еще вокруг лестницы, и все ими пользовались. Никакого срача вокруг замечено не было (при том, что курить я ходил регулярно, с 20:30 до 06:30). Тут получается буквально, разруха не в сортирах,  разруха в головах.

Более того, урны-пепельницы даже опустошались.

Насчет входа в 21:00 - ну зашли в 21:10-21:15, конец света из-за этого не случился. Не видел ни одного сильно недовольного (а тем более, блт, замерзшего, в ноль градусов в феврале) человека на входе из-за этой "задержки", хотя и пришел один из первых. Наоборот, все были только рады лишние 10-15 минут пообщаться со старыми знакомыми еще до начала пати.

Насчет "250р. за сумку в гардероб". Там отдельно в гардеробе есть табличка, "Камера хранения - 250 рублей". Это правила места, это нужно ставить в претензию не организатору, а месту. Где-то в других местах в Москве иначе? В гардеробе вместе с курткой могут повесить твой рюкзак с пожитками и курочкой в поезд?

Ставить в претензию то, что падала трансляция со стороны самой лиги - круто конечно. Даже не хочется аргументы приводить здесь какие-либо.
И насчет переключений между трансляциями, организаторы делали это как раз таки мгновенно, с учетом того, что нужно еще убедиться, что трансляция идет на выбранном источнике. Поверьте моему опыту стримов - быстрее это сделать не слишком реально. Пропустили мы ключевые моменты матча из-за этого? Нет.


Из реальных косяков - две большие претензии к самому месту. Первое это оплата налом в 21 веке в центре Москвы. Второе это слабая подготовка бара, к 4 четверти на баре не было уже банально лимона/лайма/апельсина, закончился некоторый крепкий алко, и даже редбулл оставался только шугар-фри. А то что нельзя было на баре взять банально кофе - очень странно. Еду не заказывал, может и добавил бы.

Алексей, огромное тебе человеческое спасибо. И всем присутствовавшим. Кроме чела, фаната-найнерс, который мешал всем.
Рад был встретить старых знакомых и новых.
Гоу Пэк Гоу и смотрите Тачдаун ТВ )))
Изменено: Ivanov - 05.02.2020 01:08:11
2017 NFL Season. Week 8
 
Кошка спасла четверговый матч. Столько скорости, экшона и  драйва не было во всей игре.  
Изменено: Ivanov - 27.10.2017 19:23:55
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
za-jigalo,И что там насчет аргументированной критики? Слабо?
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
za-jigalo, прочитал. Вопрос прежний - будет нормальная критика, аргументы, примеры, указание на ошибки, над которыми нужно работать?  
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
za-jigalo, И что там насчет аргументированной критики? Слабо?
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
za-jigalo, так что насчет аргументированной критики?  
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
za-jigalo, И что там насчет аргументированной критики? Слабо?
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Цитата
za-jigalo написал:
Ты хочешь сказать что 700+ просмотром мы сами накрутили?) про оскорбления чаще смешно от тебя слышать. И ты ещё хочешь аргументированной критики и что-то пишешь про сливы. Уже третий раз!
Прости, но ты оскорбил меня, а я только лишь сказал что ты тролль-неудачник. Это даже не оскорбление, это твой лайф-стайл, дружище :)
И что там насчет аргументированной критики? Слабо? :)

PS. И да, каждое обновление треда засчитывается как просмотр :)
Изменено: Ivanov - 21.10.2017 20:22:27
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
красавец
Ты ошибаешься, дружище. Возможно ты не слишком хорошо владеешь русским языком и не умеешь выстраивать предложения, но ты оскорбил меня и мой труд, назвав это "клоунскими попытками". Но опять же, я не буду об этом на форуме, мы с тобой отдельно об этом побеседуем.
какой я тебе дружище? все написано в теме. и те кто ее читал уже сделали выводы о владении русским языком. ты с этим весьма отлично справился
Кто все? Здесь я, ты, и Савкин, который даже не помнит из-за кого тему стартовал :) И конечно, если кто-то это прочитает, сделает вывод, что ты языком трепать мастер, оскорблять мастер, а вот как разговор заходит об аргументированной критике - ты сливаешься :) 2 или 3 раза за такой маленький тред ты это сделал :)  
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Цитата
za-jigalo написал:
красавец
Ты ошибаешься, дружище. Возможно ты не слишком хорошо владеешь русским языком и не умеешь выстраивать предложения, поэтому, возможно, ты сам не понимаешь их значения, но ты оскорбил меня и мой труд, назвав это "клоунскими попытками". Но опять же, я не буду об этом на форуме, мы с тобой отдельно об этом побеседуем.  
Изменено: Ivanov - 21.10.2017 20:04:34
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Пока диалог выглядит так:

- я назвал Иванова Донским. Он оскорбился и забанил. Это нарушение - разбанивайте.
- позже
- я в бане. Считаю это неправильным. Излагаю своё мнение публично.
- Донской это оскорбление.
- нет такого правила
- у нас правило поступать как мы хотим
-вы не можете так поступать
- почему?
- вы берете деньги у зрителей, и даже если их мало, то это в принципе лишает вас права поступать как вздумается.
- аааааааа! Не твое дело! И их мало! И вообще это свинство, говорить о том, что мы, получая чужие деньги, можем самыми решать что угодно когда и как хотим
Ты меня вообще никак не называл :) Не путай, у тебя конфликт не со мной, а с Ротозом возник. Если ты в тот вечер "брал работу на дом" и разбирался в новых сортах самогонки, и не помнишь даже, кто тебя забанил и кто был комментатором - не стоит выносить это на всеобщее обозрение :)  
Изменено: Ivanov - 21.10.2017 19:07:44
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Дело не в единичном случае, а в принципе: люди готовые принять деньги за какие то свои действия, должны иметь определенный уровень ответственности перед теми даже, кто не давал им их.

Им эти деньги не дарят (когда "нет подарка - не надо отдарка") а дают на развитие, рассчитывая получить дивиденды, но не в денежном выражении. После этого руководствоваться правилом "я так хочу" должно быть просто стыдно.
Ты путаешь донат и инвестиции. Донат - это как раз подарок. Разберись с переводом и происхождением слова "донат".  
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
красавец
То клоун, то красавец. Давай уж и ты определись
клоуном я никого не называл. Не стыдно врать?
Называл, в самом первом сообщении этой темы. Но мы с тобой об этом еще отдельно побеседуем :)
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Цитата
za-jigalo написал:
красавец
То клоун, то красавец. Давай уж и ты определись :)  
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Цитата
za-jigalo написал:
ты определись таки-унылого или жалкого?
Одно другому не мешает :)
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
дык, а как комментарий то звучал?
"комментатор - Донской 2.0"
Т.е. по твоему это адекватная критика, которая "..должна мотивировать людей, взявшихся за популяризацию спорта, становиться лучше...".
По инсайдерской информации в группе ТачдаунТВ есть негласное правило и оно идёт под нулевым номером и звучит так: 0. Идиотам в группе не место, если вы идиот, пожалуйста отпишитесь". Вот видимо по этому правилу тебя и забанили, просто забыли указать причину.
Оукей, давай по пунктам )))

1) я считаю, что фраза "комментатор - Донской 2.0" - повод для начала диалога, в котором комментатор может получить обратную связи и задуматься. Я бы например задумался сразу - а) это сравнение. что это? то есть я всё делаю правильно, или наоборот? если первое, то ОК, а если второе, то что именно стоит поправить. ты не думаешь что это было бы адекватной реакцией?

2) человек с неадекватной реакцией на фразы, которые оскорблениями не являются, не должен принимать решения по степени идиотизма кого бы то ни было, тем более принимая решения из негласных, а потому ни для кого не очевидных правил. В сообществах правила должны обладать признаками диаметрально противоположными определению "внутренние установки человека принимающего неадекватные решения исходя из офигительно богатого внутреннего мира".

Спасибо, кстати. Я считаю что дальнейшее объяснение происходящего только больше проливает свет на отношение некоторых комментаторов к зрителям )))) от которых они, частенько, получают деньги, буквально выпрашивая их каждые 10 минут стримов.
можно пример видео матча с таймкодами т.н. "выпрашивания", или вы, батенька, нам врете и сгущаете краски?
Напиши мне сюда то, что ты написал мне в личку. Я кстати пролистал выше нашу переписку, и внезапно понял, что ты же вроде имел отношение к тому скандальному выпуску правил )))) Это отчасти объясняет твою реакцию на любое упоминание денег в связи с трансляциями и иной околофутбольной деятельностью. к  руководству ЛАФ не имеешь отношения случайно?
Да. Я имею отношение к выпуску правил игры. Я занимался работой в соц.сетях.
К руководству ЛАФ отношения не имею. Вот только не говори мне что ты негативно к нему относишься, ты же сам Артёма у себя на стене упомянул, рассчитывая на что-то
в споре Завьялова с комиссионером я на стороне первого есичо.

Так, я поехал в командировку - продолжим через неделю.
но что-то при первой же возможности упомянул Артёма в комментариях у себя на странице. Обратился как к хорошему знакомому, мол "Артём, это кто-такой?".  А из командировки можешь, в принципе, не возвращаться. Тема не станет через неделю интересна кому-то кроме тебя и жалкого тролля-неудачника Зажигало.
Про деньги даже отвечать глупо, если ты различий доната от инвестиций не понимаешь.
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Darth Gil, а ты никогда не сможешь подтвердить свои слова про выпрашивание денег, потому что сам знаешь, что этого нет. Да и сейчас ты просто работаешь на публику (которой нет, кроме унылого тролля-неудачника а.к.а. Захара), и ты этого не скрываешь. Эттеншн-вхор, говоришь?  
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
дык, а как комментарий то звучал?
"комментатор - Донской 2.0"
Т.е. по твоему это адекватная критика, которая "..должна мотивировать людей, взявшихся за популяризацию спорта, становиться лучше...".
По инсайдерской информации в группе ТачдаунТВ есть негласное правило и оно идёт под нулевым номером и звучит так: 0. Идиотам в группе не место, если вы идиот, пожалуйста отпишитесь". Вот видимо по этому правилу тебя и забанили, просто забыли указать причину.
Оукей, давай по пунктам )))

1) я считаю, что фраза "комментатор - Донской 2.0" - повод для начала диалога, в котором комментатор может получить обратную связи и задуматься. Я бы например задумался сразу - а) это сравнение. что это? то есть я всё делаю правильно, или наоборот? если первое, то ОК, а если второе, то что именно стоит поправить. ты не думаешь что это было бы адекватной реакцией?

2) человек с неадекватной реакцией на фразы, которые оскорблениями не являются, не должен принимать решения по степени идиотизма кого бы то ни было, тем более принимая решения из негласных, а потому ни для кого не очевидных правил. В сообществах правила должны обладать признаками диаметрально противоположными определению "внутренние установки человека принимающего неадекватные решения исходя из офигительно богатого внутреннего мира".

Спасибо, кстати. Я считаю что дальнейшее объяснение происходящего только больше проливает свет на отношение некоторых комментаторов к зрителям )))) от которых они, частенько, получают деньги, буквально выпрашивая их каждые 10 минут стримов.
можно пример видео матча с таймкодами т.н. "выпрашивания", или вы, батенька, нам врете и сгущаете краски?
Напиши мне сюда то, что ты написал мне в личку. Я кстати пролистал выше нашу переписку, и внезапно понял, что ты же вроде имел отношение к тому скандальному выпуску правил )))) Это отчасти объясняет твою реакцию на любое упоминание денег в связи с трансляциями и иной околофутбольной деятельностью. к  руководству ЛАФ не имеешь отношения случайно?
Да. Я имею отношение к выпуску правил игры. Я занимался работой в соц.сетях.
К руководству ЛАФ отношения не имею. Вот только не говори мне что ты негативно к нему относишься, ты же сам Артёма у себя на стене упомянул, рассчитывая на что-то :)  
[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
дык, а как комментарий то звучал?
"комментатор - Донской 2.0"
Т.е. по твоему это адекватная критика, которая "..должна мотивировать людей, взявшихся за популяризацию спорта, становиться лучше...".
По инсайдерской информации в группе ТачдаунТВ есть негласное правило и оно идёт под нулевым номером и звучит так: 0. Идиотам в группе не место, если вы идиот, пожалуйста отпишитесь". Вот видимо по этому правилу тебя и забанили, просто забыли указать причину.
Оукей, давай по пунктам )))

1) я считаю, что фраза "комментатор - Донской 2.0" - повод для начала диалога, в котором комментатор может получить обратную связи и задуматься. Я бы например задумался сразу - а) это сравнение. что это? то есть я всё делаю правильно, или наоборот? если первое, то ОК, а если второе, то что именно стоит поправить. ты не думаешь что это было бы адекватной реакцией?

2) человек с неадекватной реакцией на фразы, которые оскорблениями не являются, не должен принимать решения по степени идиотизма кого бы то ни было, тем более принимая решения из негласных, а потому ни для кого не очевидных правил. В сообществах правила должны обладать признаками диаметрально противоположными определению "внутренние установки человека принимающего неадекватные решения исходя из офигительно богатого внутреннего мира".

Спасибо, кстати. Я считаю что дальнейшее объяснение происходящего только больше проливает свет на отношение некоторых комментаторов к зрителям )))) от которых они, частенько, получают деньги, буквально выпрашивая их каждые 10 минут стримов.
можно пример видео матча с таймкодами т.н. "выпрашивания", или вы, батенька, нам врете и сгущаете краски?  
Страницы: 1 2 След.