2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Тачдаун ТВ
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
красавец
Ты ошибаешься, дружище. Возможно ты не слишком хорошо владеешь русским языком и не умеешь выстраивать предложения, но ты оскорбил меня и мой труд, назвав это "клоунскими попытками". Но опять же, я не буду об этом на форуме, мы с тобой отдельно об этом побеседуем.
какой я тебе дружище? все написано в теме. и те кто ее читал уже сделали выводы о владении русским языком. ты с этим весьма отлично справился
Кто все? Здесь я, ты, и Савкин, который даже не помнит из-за кого тему стартовал :) И конечно, если кто-то это прочитает, сделает вывод, что ты языком трепать мастер, оскорблять мастер, а вот как разговор заходит об аргументированной критике - ты сливаешься :) 2 или 3 раза за такой маленький тред ты это сделал :)  
 
Ты хочешь сказать что 700+ просмотром мы сами накрутили?) про оскорбления чаще смешно от тебя слышать. И ты ещё хочешь аргументированной критики и что-то пишешь про сливы. Уже третий раз!
 
Цитата
za-jigalo написал:
Ты хочешь сказать что 700+ просмотром мы сами накрутили?) про оскорбления чаще смешно от тебя слышать. И ты ещё хочешь аргументированной критики и что-то пишешь про сливы. Уже третий раз!
Прости, но ты оскорбил меня, а я только лишь сказал что ты тролль-неудачник. Это даже не оскорбление, это твой лайф-стайл, дружище :)
И что там насчет аргументированной критики? Слабо? :)

PS. И да, каждое обновление треда засчитывается как просмотр :)
Изменено: Ivanov - 21.10.2017 20:22:27
 
Цитата
Ivanov написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Ты хочешь сказать что 700+ просмотром мы сами накрутили?) про оскорбления чаще смешно от тебя слышать. И ты ещё хочешь аргументированной критики и что-то пишешь про сливы. Уже третий раз!
Прости, но ты оскорбил меня, а я только лишь сказал что ты тролль-неудачник. Это даже не оскорбление, это твой лайф-стайл, дружище  
И что там насчет аргументированной критики? Слабо?  

PS. И да, каждое обновление треда засчитывается как просмотр
опа еще и про лайф-стайл добавил. красота! :green
ты до этого не читал написанного, а теперь и у меня тайм-лайн просить будешь?
 
za-jigalo, И что там насчет аргументированной критики? Слабо?
 
Ты опять не хочешь читать что тебе пишут. Перечитай тему. Там есть ответы на интересующие тебя вопросы.
 
za-jigalo, так что насчет аргументированной критики?  
 
Цитата
Ivanov написал:
za-jigalo, так что насчет аргументированной критики?
ну так прочитай ее. все есть, ничего не исчезло.
прекращай рекурсию :green
 
za-jigalo, И что там насчет аргументированной критики? Слабо?
 
http://nflrus.ru/forum/forum21/topic7874/
читай ;)
 
za-jigalo, прочитал. Вопрос прежний - будет нормальная критика, аргументы, примеры, указание на ошибки, над которыми нужно работать?  
 
плохо прочитал. невнимательно. я все написал на первой странице. таймлайнов у меня для тебя нету, да ты и сам ранее написал про "прислушаюсь, но это не точно". я тебе верю. а критика она такая. ее не все и не всегда любят ;)
 
za-jigalo,И что там насчет аргументированной критики? Слабо?
 
нда..
 
Иванов, или Пчелкин попал под сравнение с Донским, это сути не меняет. Пока оскорбленность представителей тдтв сравнением с Донским и их поведение, делает такое сравнение скорее не оскорблением, а наоборот даже. Это прям весело )
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
za-jigalo написал:
нда..
это что - ты оценил выбор аватарки Ивановым? Типа логотип повстанцев делает его аргументацию противопоставление злу ))) детский сад
Μολὼν λαβέ
 
Ну что у Вас, все? Можно закрывать или Вы только разогревались?
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Ivanov, Ты ещё будешь споритьс тем, что зажигало троль, что надо? За пять страниц не можешь успокоиться. Зажигало 1-0.

забавно все это читать, конечно
Изменено: arthur24 - 22.10.2017 13:19:35
#keeppounding
 
Цитата
shadowmag написал:
Ну что у Вас, все? Можно закрывать или Вы только разогревались?
зачем закрывать? Тема поведения админов тдтв если и раскрыта, то не полностью.
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
нда..
это что - ты оценил выбор аватарки Ивановым? Типа логотип повстанцев делает его аргументацию противопоставление злу ))) детский сад
эммм..а есть связь ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.