2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
Мои ставки на НФЛ, Ставлю на НФЛ по фану
 
Valdemarro, а ты быстрый, только нажил уже новых ставок поставил, дорого ставишь?
 
Цитата
nestOr написал:
Valdemarro  , а ты быстрый, только нажил уже новых ставок поставил, дорого ставишь?
Нет,изначально,залил тысячу,потом  еще 360-минимальная сумма взноса для Марафона.
Вполне возможно,что потом буду и больше ставить,но пока ограничиваюсь этим,хочу с нуля практически подняться.
Я поставил от прошлых результатов,по факту прирост практически двойной,но из-за суммы ставок,в основном 300-400 рублей,где-то 250-250 он не большой.
Поставил на Атланту поскольку может,а на Даллас поскольку верю,смотрел нарезки игры,когда смотрел Атланту-Денвер,думаю,что могу победить Грин Бей,есть всё для этого,а если так,то не вижу причин не ставить на хороший коэффициент,
Хотел поставить еще на тотал в матче Патриотов-Цинци,но пока думаю.
Just win,baby!
 
Valdemarro,если есть возможность ставить больше, нет смысла крутиться с нуля, теряешь деньги.
 
Отличная неделя, нажил нормально, если еще таких пару недель, то можно и по 100 ставить.

На 6ой неделе уже вижу пару хороших ставок, хотя Сандей Найт такое унылое г. А пятничный матч сложноват для прогноза
 
Матч четверга - пятницы
Денвер Бронкос (-3.5) - Сан Диего Чарджерс.
Квотербэк скакунов вернулся, после травмы да он не звезда, но без него нападение совсем провалилось в прошлом матче. Плюс по статистике СД очень много пропускает, в том числе по воздуху. Поэтому Симиана для такой команды должно хватить выше крыши.Что может сыграть против Бронкос:
а) игра на выезде  в четверг, скорее нет, тк города в двух часах лета на самолете.
б) больше Чарджерс набрала очков только Атланта, тоже нет, тк заносить  НО и Окланду и заносить Денверу разные вещи.
Поэтому мне не понятно, за счет чего победят СД.
Считаю, что в это игре Чарджерс наберут лишь очков 12-15.
 
Ставка настолько хороша, что все уже поставили и подсчитывают потенциальный выигрыш, или наборот, все жду кто будет тем первым, который напишет, Нестер, окстись, что за хуйня
 
Я пока на этой неделе не добрался еще до ставок. Линии не видел и не анализировал, поэтому пока не скажу ничего))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
nestOr написал:
Valdemarro  ,если есть возможность ставить больше, нет смысла крутиться с нуля, теряешь деньги.
Большинство людей приобретают деньги, ставя помалу.
Особенно на нфл.
 
Uissoll, я о том? что если есть условные 1к, нет смысла ставить по 1 $ и пытаться подняться с нуля.
 
Выскажусь по ставке.
Не уверен, что так легко будет. Против Денвера: короткая неделя в гостях, психологический фон после поражения.
СД проиграли только одну игру с разницей больше чем 3,5 очка (и то там 4 было). По сути все игры близкие были и в этом матче они тоже могут навязать борьбу Бронкос. Не скажу что защита СД такая уж слабая, что позволит среднему квотеру серьезно развернуться (каким он будет после травмы кстати).
По сути вопрос в том сможет ли само нападения Чарджерс набирать очки. Мне кажется вполне способно набрать 20 очков.
Итог. Я бы не ставил на четверг))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
четверг ставить хочу. сейчас уже на минус 3 хороший кф.  твои мысли мне нравятся
 
 
Цитата
nestOr написал:
Valdemarro  ,если есть возможность ставить больше, нет смысла крутиться с нуля, теряешь деньги.
Если бы мог себе позволить,то ставил бы.
Just win,baby!
 
Как и предполагалось ставка из ряда "лишь бы поставить"
 
вчера случайно с мобильного полписалася на ссобщения моего блога, а теперь галочка не подсвечивается. может кто знает как отписаться?
 
http://www.nflrus.ru/forum/forum4/topic3960/
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, спасибо, поулчилось
 
[SIZE=13px]давайте обсудим матчи воскресенья?[/SIZE]
начну с первой волны.
Чикаго - Джеконсвиль
Медведи в прошлом туре проиграли в очень тяжелом матче Инлианаполису, который до этого имел Джеконсвиль. У ягуаров был бай вик, они отдознули и хорошо подготовились. Джеконсвиль смотрелся прекрасно в Лондоской игре, у медведей проблемы в игре, кто-то там травмирован, а джеконсивль может еще побороться ща дивизион, на мой взгляд легкая победа в минимум ТД
 
Гиганты -3.5 - Балтимор
много анальной боли для ворон, гиганты оторвуться за всю боль. почему? потому что они сильнее и даже с ГБ смотрелись неплохо, особенно в защите, и если бы нападение поддержало... но сослагательные наклонения это плохо. наклонения будут у ворон. много ярдов и тд для обж,победа в 2 тд
 
Джаги нравятся. По сути мертвое Чикаго слить легко может. Таланта в ростере у Ягуаров побольше будет, но пока не клеится все. В принципе мне не понравился Бортлз в лондонском матче, но победа определенно должна придать уверенности ему и команде. Кэф очень хороший.
Минус на Джай не очень. Те матчи, что Гиганты выиграли они выиграли на тоненького, и там не было выноса, даже НО был обыгран только в 3 очка. За Балтимор еще смена координатора нападения - изменения встряхивают команду обычно, так что я бы в минус 3,5 точно не лез
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.