2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 42 След.
Мои ставки на НФЛ, Ставлю на НФЛ по фану
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
nestOr   написал:
SB84  , обьяснишь? почти никогда не ставлю ставки с ТМ
Ставка на ТМ и плюсовую фору всегда выгодней, так как матч начинается с 0-0 и ты начинаешь матч в выигрышной ситуации. И чем больше времени прошло, тем лучше ты будешь стоять, то есть кэф в лайве на ТМ будет падать и ты будешь выгодней стоять. Но это больше соккера касается
Логика хорошая, но все же в кф все это уже учтено как мне кажется. Но спорить не буду, тк не знаком с вопросом.
 
Цитата
nestOr написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
nestOr   написал:
SB84  , обьяснишь? почти никогда не ставлю ставки с ТМ
Ставка на ТМ и плюсовую фору всегда выгодней, так как матч начинается с 0-0 и ты начинаешь матч в выигрышной ситуации. И чем больше времени прошло, тем лучше ты будешь стоять, то есть кэф в лайве на ТМ будет падать и ты будешь выгодней стоять. Но это больше соккера касается
Логика хорошая, но все же в кф все это уже учтено как мне кажется. Но спорить не буду, тк не знаком с вопросом.
Сергей прав,там не логика чистая математика.
Just win,baby!
 
Цитата
nestOr написал:

Логика это ставки такова.
Матч четверга, все устали, толком не подготовились, у обоих были тяжелые в эмоциональном плане матче. Лейси травмирован, Роджерс не стабилен. ГБ забьет своих 20-25 очков, боль рваться не будут. Медведи смогут забить 10-13. Все рады, все свободны.
8)
 
Красавчег
 
Jordan, спасибо
Еще момент по этому матчу.
Пинка давала тотал 26.5 на ГБ. На 10ой минуте, 4-ой четверти при 26 очках, они не забили Экстра поинт. Пожалуй это все, что нужно знать о горящих пуканах на это утро.
 
nestOr,

молодца, так держать! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
GBP Ruslan, спасибо. Приятно начинать неделю с победы, тогда ждешь спокойно воскресенье и не думаешь где отмазаться.
Буду брать нй -3, если кф сильно не просядет
балтимор победа.
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
nestOr   написал:
SB84  , обьяснишь? почти никогда не ставлю ставки с ТМ
Ставка на ТМ и плюсовую фору всегда выгодней, так как матч начинается с 0-0 и ты начинаешь матч в выигрышной ситуации. И чем больше времени прошло, тем лучше ты будешь стоять, то есть кэф в лайве на ТМ будет падать и ты будешь выгодней стоять. Но это больше соккера касается
так можно сказать тогда про любую ставку.
ставка на победу команды не выгодная (время идет, кэф на ничью растет, кэф на победу падает).
ставка на поражение команды (те же причины)
ставка на угловые (матч начинается с 0 угловых)
И тд.

я могу еще представить что в целом ТМ выгоднее потому что психология толпы прогибает кэф на тотал больше потому что люди любят голы.
хотя если бы все было так просто, то ставь всегда ТМ и наживай без боли.

иначе что получается, если ТБ всегда невыгодная, значит ТМ всегда выгодная? Или это специальный случай когда обе ставки невыгодные?
 
 
SB84,
 
Вечером будет  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Uissoll написал:
Цитата
Или это специальный случай когда обе ставки невыгодные?
На самом деле обе невыгодные)) Если у нас будет идеальная линия, то если будешь ставить только на ТБ или только на ТМ, то будешь отдавать маржу. Ну ты и без меня это знаешь.
Конечно, все это условно. Где-то надо брать ТБ где-то ТМ.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Все что мне нужно было знать о Лондонском матче, Рэмс прилетели в понедельник, Джайентс в пятницу. Гиганты хужи Майами смотрятся в первой четверти
 
Два игрока Бенгалс в Фентези, немного полужу
 
Цитата
nestOr написал:
Все что мне нужно было знать о Лондонском матче, Рэмс прилетели в понедельник, Джайентс в пятницу. Гиганты хужи Майами смотрятся в первой четверти
Потом пару человек проснулось у НЙ, у же Рэмс пару человек заснуло.
Если Лига хочет, популизировать спорт через матчи в Лондоне, то это не лучшая идея, обе игры этого сезона, очень скучны. Скучнее только игра Балтимора в этом туре.
 
Завтра рано не ждите, буду ждать записи Сихоков до упора. если конечно спойлера где не схвачу
 
Хай всем!
Что по Денверу на сегодня думаете???
Я думаю взять за 1.3. Вроде Вера!!!
СБ, жду аналитического ответа!!!
 
Цитата
Jordan написал:
Хай всем!
Что по Денверу на сегодня думаете???
Я думаю взять за 1.3. Вроде Вера!!!
СБ, жду аналитического ответа!!!
Конечно Денвер должен побеждать, всё таки их защита, да ещё и против не впечатляющего Освайлера + у "Тексанс" сломались оба стартовых корнербэка и играть против Томаса и Сандерса придётся резервистам, я не вижу причин у Хьюстон победить, кроме как озарения у Освайлера и шедевральной игры защиты, которая изобьёт Симиана, а вышедшего на замену Линча, перехватит раза 3.  :)

36 студия
 
Изи вин для Бронкос. Хьюстон абсолютно не способен очки набирать против сильных защит. Брока должны очень сильно побить. Плюс после недели отдыха и двух поражений подряд
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Спасибо. Будем болеть.  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 42 След.