2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Superleague 2014, Приветствую участников Суперлиги нового сезона
 
Предлагаю всем также высказаться по тому как будем определять очередность драфта.
Для меня этот вопрос непринципиален к примеру, но в качестве эксперимента (играл только с заранее определенным порядком драфта) можно было бы нажать кнопку рандома в день драфта.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
по барабану
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
можно было бы нажать кнопку рандома в день драфта.
Я не против.
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
можно было бы нажать кнопку рандома в день драфта.
Только поверхностные и малоувлеченные игроки могут отказаться от заранее определенного порядка драфта. Предварительная жеребьёвка это-
1. Lополнительное общение, в том числе и на форуме.
2.     Заполнение паузы пока нет игр.
3.     Глубокий анализ стратегии драфта.
Думаю, мы просто потеряем важную часть Фэнтези футбола.
Комиссионер назначь дату и порядок жеребьёвки порядка драфта.
(function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref.parentNode.insertBefore(js, ref); }(window, document));
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Цитата
stakhanovets пишет:
Только поверхностные и малоувлеченные игроки могут отказаться от заранее определенного порядка драфта. Предварительная жеребьёвка это-
1.             Дополнительное общение, в том числе и на форуме.
2. Заполнение паузы пока нет игр.
3. Глубокий анализ стратегии драфта.
Думаю, мы просто потеряем важную часть Фэнтези футбола.
Не очень понятно как рандомный выбор порядка перед драфтом может повлиять на все тобой перечисленное.
И если уже совсем придираться, то выбор порядка в день драфта заставит тебя тренировать все 12 возможных ситуаций, что, в свою очередь, увеличит, пусть и не пропорционально, но все же:
1.             Дополнительное общение, в том числе и на форуме.
2. Заполнение паузы пока нет игр.
3. Глубокий анализ стратегии драфта.  :D
P.s. Повторюсь, вопрос не принципиален для меня. Выбор будет сделан большинством голосов как бы то ни было.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Дату драфта напишу завтра. За выходные выслушаю мнения. В понедельник ее определю. По поводу позиций. Высказывайтесь. Если многим будет интересно, то рандомайзинг нажму заранее, хоть во вторник. Порядок жеребьевки определит электронный разум движка.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Ради интереса хотелось бы знать позицию на драфте заранее, но это не принципиально. Можно хоть за полчаса нажать кнопку рандома. Позиция на драфте по сути влияет только на выбор в первом раунде, где более менее можно подгадать себе игрока, ну и может небольшой процент во втором, а далее темный лес. По-любому кто-нибудь заберет твоих игроков прям перед носом) А уж разработать стратегию, какие позиции набирать в каждом раунде можно и без знания жеребьевки.
 
драфт без разницы когда. считаю что определить порядок драфта лучше заранее, будет чем заняться до драфта - можно будет хоть мокдрафты поделать.
2/3 of the earth is covered by water,
the other 3rd  is covered by Ed Reed.
 
Предварительная дата драфта 21 августа (чт) в 21.00 (мск).  В понедельник определим окончательную, а так же, если еще будут желающие заранее знать позицию, нажму рандомайзинг.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
С датой и временем на данный момент полностью согласен.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
Mortan пишет:
дата драфта 21 августа (чт) в 21.00 (мск).
Подходит.
 
Лучше даты быть не может!
 
Цитата
Mortan пишет:
Предварительная дата драфта 21 августа (чт) в 21.00 (мск).
Первое: Антон, ты просто скопировал дату и время нашего прошлогоднего драфта! Я не буду капризничать, под это время спланирую жизнь.
Второе: Тема существует уже бог знает сколько, но до сих пор не объявился никакой спонсор. Что с призом суперчемпиону? У меня всего  3 предложения:
1. Перстень
2. Наручные часы.Например,Фирма IMC делает оформление под заказ.
3. Гравировка в профайле какого то значительного символа (чемпионский перстень, дубовые листья и т. д.). Например на Спортс.ру у фэнтезийных чемпионов в профйле желтая звезда, у некоторых даже две. Сразу видно с кем имеешь дело.Вообщем бюджетный способ побаловать своё тщеславие.
Может придумаете что-то более оригинальное.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Интересное предложение. Так как лига у нас бесплатная, то все призы только от меценатов. А их пока не нашлось. Может найдутся еще. Насчет перстня в профиль, то поинтересуюсь у модераторов. Может что и прикрутят.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan пишет:
Может найдутся еще
Возможно. У меня постоянно появляются дубликаты фигурок, могу отдать в призовой фонд "забесплатно". Вот только такой шикарной как в прошлом году уже не будет :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
спасибо мне не нужно призов, порву вас за бесплатно.
2/3 of the earth is covered by water,
the other 3rd  is covered by Ed Reed.
 
Дата и время норм. По призам, как-то все равно. По мне так, лучше что-то в профиль присобачить, чем фигурка.
Антон в понедельник жмешь?
 
Дата драфта утверждена. Драфт состоится 21 августа 2014 года (четверг) в 21.00 по московскому времени.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Проведена жеребьевка позиций на драфте.
Движок определил следующие позиции:
1. Smokin' Jay Whisperers 2. Stakhanovets 3. Beaconstreet 4. Vitebsk Lynxes 5. Quadro Lions 6. 4-Way Megatron 7. Mortan Buccaneers 8. Gypsies 9. Rice Rice Baby 10. Putin Vor 11. Pitts 12. Irriducibilli

Драфт будет проводиться змейкой, соответственно во втором раунде, команды выбирают в обратном порядке.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Может существует какая-нибудь возможность онлайн просмотра драфта?
no pain - no game
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.