2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Лига III.11, Сезон 2014 - Лига III.11
 
Цитата
Александр Сафонов пишет:
проиграл в 3 очка... прогадал с Гронком... а вот Гэйтс выдал крутой матч... жаль что доверился Брэди
Брэди слабоват для фэнтези. Я его в первый свой сезон тоже взял, потому-что за патриотов болею и квотер он крутой.
Но патриоты сейчас сбалансированная команда, всем достается по немножку очков, а для фэнтези это плохо.

Хотя вот Эдельмман сейчас зажигает.
Изменено: Uissoll - 18.09.2014 00:45:11
 
Да, Эдельман меня радует. Почти во всех лигах его взял.
 
Тоже хотел его цепануть, понадеялся на более поздние раунды, не успел.
 
У меня на этой неделе аж 6 игроков имеют бай вики.
Рассмотрю предложения по обмену, готов меняться с некоторой выгодой в вашу сторону.
Вот кто на продажу:

Еще есть Линч, но предложения по его обмену должны быть очень подкреплены. Ах да, еще есть Джулиус Томас.
Актуально до субботы.
Изменено: Uissoll - 24.09.2014 16:21:41
 
У меня вопрос к комиссару лиги: вот парни провели обмен. Он будет проведен движком только в воскресенье. На сколько я понимаю, участники лиги не имеют прав на использование коллективного вето. Вето есть только у главного. Будут ли проведен трейд после того, как комиссар увидет его и посчитает адекватным (ну он ИМХО вполне адекватный)? Или же он состоится только в воскресенье?
 
Трейд для меня немного в минус пожалуй, но я сам загнал себя в ситуацию с 6 игроками на байвике.
Надеюсь что трейд пройдет до начала матчей и я успею выставить составы
 
Кстати, а можно поменять комиссара уже в ходе чемпионата?
Выбрать того, кто постоянно заходит на сайт и в лигу, чтоб сразу проводил обмены.
 
Цитата
JohnyCore пишет:
Кстати, а можно поменять комиссара уже в ходе чемпионата?
Выбрать того, кто постоянно заходит на сайт и в лигу, чтоб сразу проводил обмены.
Поддерживаю вопрос. Нахожу очень странным тот факт, что комишь никак ни на обмены не реагирует, и в личку до него не достучишься! Личное сообщение отправил, в ответ - тишина. И обмен с JohnyCore,ом, по причине игнорирования комиссаром нашего обмена, для себя считаю проигрышным. Вообщем, странная у нас лига...  :\ .
 
А чья команда Bakhchisaray Patriots? Ты, это, не расстраивайся сильно, фигня случается. Мне просто повезло. Был бы в старте Чарльз, я влетел бы как фанера над... ну ты понял.
Изменено: Vincent - 30.09.2014 07:31:18
 
Блин, я тоже 1 тачдаун проиграл.
 
Многие лиги меняют время трейда с двух суток на одни, предлагаю и у нас поменять.
 
Цитата
Neville пишет:
Многие лиги меняют время трейда с двух суток на одни, предлагаю и у нас поменять.
Ага, будем ждать решения комиша по этому вопросу. До весны.
 
Кинул обмены Sparta и Moscow Bruins
 
Цитата
Vincent пишет:
Кинул обмены Sparta и Moscow Bruins
Сорри, так был занят на неделе, что про футбол забыл.
даже обмена не видел
 
Хотел бы поменяться
Кидайте предложения обсудим
 
перед туром все обмены отменил. Чуть позже продублирую
 
В этом туре из дивизиона 1 никто не победил, забавно ) Я вообще проиграл 3 раз подряд, команде у которой до этого 0 5 было, дико обидно.
 
Neville, ну когда-нибудь мне надо было выиграть)))
 
Kolya Smirnov,  подтверди обмен.
Изменено: Neville - 17.10.2014 21:29:21
 
Отправил трейды для Valdemarro team и Sparta  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.