2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Лига III.8
 
Друзья, я правильно понимаю, что драфт уже официально 29 августа?
Если да, то прошу решить со временем окончательно и бесповоротно вопрос.

Меня устраивает любое время после 20:30 по МСК.
 
так вроде на 10 вечера решили
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
Burning_Human пишет:
Друзья, я правильно понимаю, что драфт уже официально 29 августа?
Если да, то прошу решить со временем окончательно и бесповоротно вопрос.

Меня устраивает любое время после 20:30 по МСК.
да, окончательно и бесповоротно - 29 августа, 22.00 по Москве.
 
Блин, как же долго до дня драфта.. а уже тошнит от моков с роботами и неадекватами:) случайно никто не хочет обсудить стратегию на предстоящий драфт?))) я вот думаю над дилеммой, брать ли Грэма первым пиком (при условии что он доживет до 8го раунда конечно), либо брать лучшего из оставшихся РБ?
 
Цитата
Zazoid пишет:
Блин, как же долго до дня драфта.. а уже тошнит от моков с роботами и неадекватами случайно никто не хочет обсудить стратегию на предстоящий драфт?))) я вот думаю над дилеммой, брать ли Грэма первым пиком (при условии что он доживет до 8го раунда конечно), либо брать лучшего из оставшихся РБ?
В помощь:
http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=3083&s_id=12
:)
Изменено: Griffiths - 14.08.2014 12:58:01
 
Цитата
Zazoid пишет:
я вот думаю над дилеммой, брать ли Грэма первым пиком (при условии что он доживет до 8го раунда конечно), либо брать лучшего из оставшихся РБ?
может сравнишь разницу в набранных очках между первым и 7-м раннинбеком и первым и вторым тайт-эндом в прошлые годы?
 
между 1-м и 7-м РБ больше 100 очков, между TE - 68 очков, но вот между 7 и 8, 9 РБ - очков 5-15 и дальше такая плотность сохраняется.  рать среднего РБ или топ ТЕ с приблизительно той же результативностью. в Моках эксперты nfl не берут грэма раньше 10-12 позиций.. вообщем непонятно. Да и у НО, в этом году Бризу будет кому пасовать, плюс ко всему еще может быть даже и выносить, на всех ярдов не напасешься :))) но РБ на этой стадии тоже не внушают желания брать их с руками и ногами. мысли в слух от скуки вообщем, дабы скрасить часы ожидания до драфта
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Zazoid пишет:
Блин, как же долго до дня драфта.. а уже тошнит от моков с роботами и неадекватами случайно никто не хочет обсудить стратегию на предстоящий драфт?))) я вот думаю над дилеммой, брать ли Грэма первым пиком (при условии что он доживет до 8го раунда конечно), либо брать лучшего из оставшихся РБ?
В помощь:
http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=3083&s_id=12
Спасибо, читал :) У меня скорее всего так и получиться, во втором раунде ресиверы смотрятся интереснее по статистике за прошлый год.
 
Цитата
Zazoid пишет:
между 1-м и 7-м РБ больше 100 очков, между TE - 68 очков, но вот между 7 и 8, 9 РБ - очков 5-15 и дальше такая плотность сохраняется. рать среднего РБ или топ ТЕ с приблизительно той же результативностью. в Моках эксперты nfl не берут грэма раньше 10-12 позиций.. вообщем непонятно. Да и у НО, в этом году Бризу будет кому пасовать, плюс ко всему еще может быть даже и выносить, на всех ярдов не напасешься )) но РБ на этой стадии тоже не внушают желания брать их с руками и ногами. мысли в слух от скуки вообщем, дабы скрасить часы ожидания до драфта
Ну вот, возьмешь Грэма и выиграешь по позиции TE 68 очков у любого соперника по итогам сезона)
А, возьмешь 6-7-го РБ или 13-14-го и проиграешь от этого только 30 очков)
Теоретически выбор очевиден, но это было бы так в прошлом сезоне
 
Господа, еще поясните пожалуйста по скоррингу, матч выигрывается общим число набранных очков основном составом, либо нужно победить по большему числу позиций. т.е. грубо говоря если у меня условный мэннинг наберет 50 очков, а вся остальная моя команда 0, а команда соперника наберет общими усилиями 45, то выиграю все равно я? просто хочу уточнить :)
 
Конечно, победа определяется общим числом очков. Иногда победу как раз и делают 2-3 человека, пока у соперника там весь состав жопу рвет)
 
Давайте, рассказывайте у кого какие мысли по поводу драфта? А то я уже замучался подбирать стратегию.
Если кому не в лом, поделитесь своими мыслями. Не для шпионажа ради спрашиваю. Просто интересно узнать мысли людей о стратегиях на драфт исходя из состояния игроков в этом году. Вот например что думаете о новичках?
Я вот например думаю что если не получится в первом раунде взять раннера из топ 5 (а должно получиться по идее), оставлю это позицию до 3 раунда скорее всего.
И еще, у нас будет какое-то место для обсуждения помимо форума и общения на нфл.ком? Может скайп конференция...или что-то в какой-нить соц. сети?
 
Цитата
Snusmumrik пишет:
Давайте, рассказывайте у кого какие мысли по поводу драфта? А то я уже замучался подбирать стратегию.
Если кому не в лом, поделитесь своими мыслями. Не для шпионажа ради спрашиваю. Просто интересно узнать мысли людей о стратегиях на драфт исходя из состояния игроков в этом году. Вот например что думаете о новичках?
Я вот например думаю что если не получится в первом раунде взять раннера из топ 5 (а должно получиться по идее), оставлю это позицию до 3 раунда скорее всего.
И еще, у нас будет какое-то место для обсуждения помимо форума и общения на нфл.ком? Может скайп конференция...или что-то в какой-нить соц. сети?
Скайп конференция уже активна, плюс, я очень надеюсь на войс-чат во время самого драфта, надеюсь с этим всё получится.
 
Цитата
Snusmumrik пишет:
Давайте, рассказывайте у кого какие мысли по поводу драфта? А то я уже замучался подбирать стратегию.
У всех своя стратегия, особенно у первых 5 номеров  :)  
А у меня 12-ый, мне тупо ждать и брать, что останется)

Можешь посмотреть, кто и что драфтовал из коллег на твоей позиции: http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/

Цитата
Я вот например думаю что если не получится в первом раунде взять раннера из топ 5 (а должно получиться по идее), оставлю это позицию до 3 раунда скорее всего.
и у тебя будет 2 раннера-бэкапа? а если принимающие твои хорошо выступят в начале, то у тебя и доступ к свободным агентам будет ограничен)
Цитата
И еще, у нас будет какое-то место для обсуждения помимо форума и общения на нфл.ком? Может скайп конференция...или что-то в какой-нить соц. сети?
скайп-чат есть. там 8 человек из 12 :) добавь меня в скайпе, а я тебя к чату присоединю
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
Цитата
Я вот например думаю что если не получится в первом раунде взять раннера из топ 5 (а должно получиться по идее), оставлю это позицию до 3 раунда скорее всего.
и у тебя будет 2 раннера-бэкапа? а если принимающие твои хорошо выступят в начале, то у тебя и доступ к свободным агентам будет ограничен)
Я уже посмотрел как драфтовали коллеги из соседних лиг. Разумеется далеко не со всеми решениями я согласен. Но тем не менее было интересно за этим наблюдать.

Что касается раннеров...ты считаешь что в третьем раунде останутся только раннеры-бекапы? Я попробовал несколько моков и обнаружил что раннеры делятся грубо на три группы. Первая группа - топ 6 (Питерсон, Маккой, Чарльз, Лэйси, Линч, Форте). Дальше идет группа стартеров и на мой взгляд там есть весьма рисковые варианты. Третья группа это все остальные, но среди них тоже есть стартеры в своих командах. Я понимаю что есть веские причины почему они так низко катируются, но тем не менее. Например - Трент Ричардсон, 63 номер в общем рейтинге, я так понимаю стартер в Колтс. Рэй Райс, 67 номер, пропускает первые две игры сезона, но тем не менее стартер в Балтиморе. Я понимаю что он так низко упал из-за провального прошлого сезона и пропуска двух игр, но я думаю что для этого сезона он еще не потерян. В Атланте там не все ясно с раннерами и думаю что Стивен Джексон (79 общий номер)  не самый плохой вариант для любой фентези команды. Ну вобщем есть над чем подумать.
В любом случае, учитывая что что у меня 6 номер на драфте, мне будет точно доступен кто-то из топ 6. Не все они мне нравятся одинаково и я допускаю что не возьму того кто останется, а подберу кого-то пониже из рейтинга. Во втором раунде уже есть две цели и думаю что кто-то из них будет доступен. А вот дальше начнется самое интересное.
Короче с нетерпением жду драфта.
 
Цитата
Snusmumrik пишет:
Давайте, рассказывайте у кого какие мысли по поводу драфта? А то я уже замучался подбирать стратегию.
Если кому не в лом, поделитесь своими мыслями. Не для шпионажа ради спрашиваю. Просто интересно узнать мысли людей о стратегиях на драфт исходя из состояния игроков в этом году. Вот например что думаете о новичках?
Я вот например думаю что если не получится в первом раунде взять раннера из топ 5 (а должно получиться по идее), оставлю это позицию до 3 раунда скорее всего.
И еще, у нас будет какое-то место для обсуждения помимо форума и общения на нфл.ком? Может скайп конференция...или что-то в какой-нить соц. сети?
На мой взгляд  драфт и позиции в первых 3-4х  раундах все для себя определили в общих чертах и по мокам понимают, пул игроков которые будут доступны к моменту наступления их очереди.  У меня восьмой номер и тоже большой вопрос по позиции RB1, так что скорее всего мы с тобой будем претендовать на одних и тех же раннеров, я тоже скорее всего будут брать их не в первом и не во втором раунде, а надеяться на чудесное преображение прошлогодних неудачников в этом сезоне либо новичков типа карлоса хайда, бишопа санки и проч. арчеров. Вообщем всех кого ты озвучил так же буду забирать по доступности (так что берегись  :D  ), тупо по ранку нфл аля best available. Посмотрел эпический пик защиты сихокс 2рым раундом в параллельной, уже отдрафтованной лиге, интересно как закончится сезон для данного тренера, добавил себе в закладки, буду следить за его успехами.
Сам сейчас обдумываю стратегию по выбору защиты - в каком раунде и что брать. Читал интересную статью на espn, там аналитик предлагает брать защиту низко и перед каждой неделей менять ее, в зависимости от матч-апов, думаю попробовать что то в таком же ключе.
 
Цитата
naivnyi пишет:
и у тебя будет 2 раннера-бэкапа? а если принимающие твои хорошо выступят в начале, то у тебя и доступ к свободным агентам будет ограничен)
Алексей, я еще видимо не все понимаю по ходу фэнтези сезона, поясни пожалуйста связь между выступлениям принимающих, и ограниченным доступом к свободным агентам?
 
Цитата
Zazoid пишет:
На мой взгляд драфт и позиции в первых 3-4х раундах все для себя определили в общих чертах и по мокам понимают, пул игроков которые будут доступны к моменту наступления их очереди. У меня восьмой номер и тоже большой вопрос по позиции RB1, так что скорее всего мы с тобой будем претендовать на одних и тех же раннеров, я тоже скорее всего будут брать их не в первом и не во втором раунде, а надеяться на чудесное преображение прошлогодних неудачников в этом сезоне либо новичков типа карлоса хайда, бишопа санки и проч. арчеров. Вообщем всех кого ты озвучил так же буду забирать по доступности (так что берегись ), тупо по ранку нфл аля best available. Посмотрел эпический пик защиты сихокс 2рым раундом в параллельной, уже отдрафтованной лиге, интересно как закончится сезон для данного тренера, добавил себе в закладки, буду следить за его успехами.
Сам сейчас обдумываю стратегию по выбору защиты - в каком раунде и что брать. Читал интересную статью на espn, там аналитик предлагает брать защиту низко и перед каждой неделей менять ее, в зависимости от матч-апов, думаю попробовать что то в таком же ключе.
Что касается защит, то у меня примерно такой же план. В прошлом году я уже устраивал ротацию в зависимости от матчапов. Но как правило этим занимается примерно половина игроков в лиге и естественно лучший вариант забирает кто-то из аутсайдеров лиги.
Вот мне любопытно узнать мнение коллег. Допустим такой вариант: вам нужен ресивер в запас и допустим выбор стоит между тремя игроками: Тэйвон Остин, Сэми Уоткинс или Брандин Кукс. Кого бы вы выбрали и почему? Все три котируются близко друг к другу в рейтинге.
Изменено: Snusmumrik - 20.08.2014 16:02:55
 
В таком контексте при прочих равных я бы брал того, в следующем порядке: Остин (2ой год), затем у кого кьюби лучше (кукса), хотя у того же бриза и так мильен целей будет, а уж потом Воткинса (не верю я в мануэля) :) + новички WR как гласят эксперты на нфл.ком редко показывают что то стоящее в первый сезон, поэтому я бы взял проверенного ветерана. тем более и кукс, и воткинс покрайней мере в моках уходят достаточно высоко, а там еще есть опытные люди среди WR.
 
Цитата
Zazoid пишет:
В таком контексте при прочих равных я бы брал того, в следующем порядке: Остин (2ой год), затем у кого кьюби лучше (кукса), хотя у того же бриза и так мильен целей будет, а уж потом Воткинса (не верю я в мануэля) + новички WR как гласят эксперты на нфл.ком редко показывают что то стоящее в первый сезон, поэтому я бы взял проверенного ветерана. тем более и кукс, и воткинс покрайней мере в моках уходят достаточно высоко, а там еще есть опытные люди среди WR.
Я в нескольких драфтах в этом году сталкивался с этой диллеммой. И как раз у меня был выбор из этиз троих. И каждый раз я задумывался надолго. С одной стороны Остин меня в прошлом году приятно удивил вспышками взрывной игры, пусть и нестабильной. С другой повторения или улучшения в этом году может и не случиться (синдром второгодки). Да и Бредфорд не внушает особого доверия. Кукс хорош в предсезонке и будучи болелой НО, я понимаю что его готовят на место Спроулса, плюс ты прав в том что Бриз лучший кб из этих троих вариантов. К тому же целей как раз у Бриза по сравнению с прошлым годом стало на одну меньше, ибо ушли уже упомянутый Спроулс и Мур, а добавился только Кукс. Ну а Уоткинс просто котируется выше как чистый ресивер, но как будет играть Мануэль - загадка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.