2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига II.2
 
А что, так можно?)
 
Врет наверное, но если что отдам выбор в первом и третьем раунде драфта 2016-го года))
 
Цитата
Vincent пишет:
Выставляю на обмен свой первый выбор на драфте (выбор номер 7). Жду предложений.
Готов обсудить обмен. У меня выбор №2
 
В зависимости от того, как у вас выбор на драфте рассматриваю обмен своего пика и двух последних (количество пиков должно быть одинаковое) на 2-ой раунд, 4-ый и 6-ой. Но все зависит от того, какими вы выбираете на драфте.
 
вам каждую буковку в правилах разжевать надобно?

может ещё растолковать что победу присуждают команде набравшей больше очков? каждую мелочь в рулбуке предусмотреть?

пики не меняются и не менялись никогда, что за самодеятельность?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
вам каждую буковку в правилах разжевать надобно?

может ещё растолковать что победу присуждают команде набравшей больше очков?

пики не меняются и не менялись никогда, что за самодеятельность?
Ну никто еще ни с кем не договорился, но раз нельзя, значит нельзя. Слово начальства - ЗАКОН.
 
вот просто интересно откуда взялось желание обмениваться пиками, такой практики не было никогда в Системе НФЛРУС
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
вот просто интересно откуда взялось желание обмениваться пиками, такой практики не было никогда в Системе НФЛРУС
Мне с первого дня игры в фентези интересовал вопрос, а каких результатов добьется команда в итоге, если совершит подобный обмен. Кто то возьмет двух игроков в первом раунде, а кто то двух дополнительных в нижнем. По моему такой эксперимент прибавил бы фана, но на нет и суда нет.
 
Цитата
ittr пишет:
вот просто интересно откуда взялось желание обмениваться пиками, такой практики не было никогда в Системе НФЛРУС
Собственно, а что тут криминального такого? В династиях же меняют пики. К тому же, имея 90 секунд на выбор, проделать это все будет несложно
 
Цитата
flash#3 пишет:
Цитата
К тому же, имея 90 секунд на выбор, проделать это все будет несложно
на движке нет подобной опции вообще
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Пфф, можно онлайн сказать кто кого хочет выбрать, после драфт сделать обмен.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
flash#3 пишет:
Цитата
К тому же, имея 90 секунд на выбор, проделать это все будет несложно
на движке нет подобной опции вообще
Так проблема только в этом (нет опции на движке) или это принципиальная позиция администрации?
 
Цитата
HallOfFamer пишет:
Пфф, можно онлайн сказать кто кого хочет выбрать, после драфт сделать обмен.
Примерно так это себе и представлял)
 
Как это все осуществить вполне понятно и не составит труда. Да и люди на втором уровне не новички, отдают себе отчет в своих действиях. Но если эта консервативная позиция принципиальная, то ничего не поделаешь. Втихую за спинами проворачивать это желания нет.
Но узнать причины отказа все же хотелось бы
 
Что все таки решили с датой и временем драфта?
 
Всем привет из Ульяновска! Алексей, команда MasterImage. Третий сезон в фэнтези.
К сожалению 4 сентября веду свадьбу в Санкт-Петербурге. Поэтому с 28 по 30 августа и с 4 по 7 сентября буду в дороге.
А в любой другой день - свободен для драфта.  30 августа вечер буду уже в не в дороге. Время - не принципиально. Интернет всегда найти можно. Но вот в поезде - проблема.  
 
Комиш, что у нас с персоналом лиги, кого ждем?
 
Цитата
HallOfFamer пишет:
Комиш, что у нас с персоналом лиги, кого ждем?
Итак, мы ждем пользователя под ником GEX, команда "Football Players". Он единственный на данный момент, кто не отписался на форуме и не принял инвайт. Я ему написал на все имеющиеся у меня средства связи. Пока что ответа нет.  
 
Ждем до воскресенья и если ничего не изменится думаю будем конкретно решать когда будет драфт. Потому что время уже поджимает.
 
Итак джентльмены, по мнению большинства была выбрана дата драфта: 5 сентября 2015 г. в 20:00 по МОСКВЕ.

Так же не забываем добавляться в группу в ВК
https://vk.com/club99360222
Изменено: Vincent - 14.08.2015 18:47:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.