2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Лига I.1, Лига I.1
 
[SIZE=4][COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]Поначалу сомневался, заниматься этими обзорами в этом году или нет, особенно, с учетом того, что свой драфт признать удачным могу с очень большой натяжкой)) движок нфл обещает мне ноль побед в сезоне и уверенной поступью падение обратно на второй уровень nflrus :)  как я тут вообще могу иметь наглость комментировать выборы других участников драфта?)) [/FONT][/COLOR]

[COLOR=#000000]Вы меня удивили некоторыми выборами, естественно, наворовали тех на кого целился я, куда ж без этого, в итоге собственно мой драфт шел далеко не по основному плану. Ну что, друзья-товарищи, поехали штоль)[/COLOR]
[/SIZE]
 
[SIZE=4][COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]Команда  -  Mortan  Buccaneers  - выбор на драфте 4[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]QB – Квотером команды надежный пик Пэйтона Мэннинга. Не думаю, что на уровне его игры как-то сильно скажется уход Томаса, тем более, что на его место пришел опытный тайтэнд, да еще и хорошо знакомый с кубиаком. Двух адеватных ресиверов, второго Томаса и Сандерса вполне достаточно, из остальных Пэйтон сам будет лепить что-нибудь стоящее. Единственный минус - потери среди линейных. Особенно грустно на позиции тэклов.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]RB – Есди вдруг окажется так, что плохо будет играть АП, то у команды могут начаться сложности. Вторым раннером здесь взятый в третьем раунде Гор. Я не хотел брать ни того ни другого, к примеру, первого - из-за пропуска целого года, второго - из-за возраста (хотя и АП уже 30 с другой стороны) и недостаточного количества кэтчей. Впрочем, в начале своей карьеры Гор ловил гораздо больше чем в конце. Но если он будет использоваться практически исключительно на выносе как последнее время, то его 27 кэтчей за прошлые два года - мне кажется, маловато для раннера в PPR-лиге. Далее идут Дэвонта Фримен и Дюк Джонсон. Фримен может завоевать место основного раннера Атланты, но это все же не сто процентов, хотя как бэкап вполне сойдет. Дюк Джонсон за предсезонку успел получить две травмы. Одна из них - сотряс. Конкуренция в Кливленде хорошая, он может даже вторым номером не быть.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]WR – во втором раунде взят Джеффри и это очень хорошо, я сам в него целился, и точно взял бы, если б он до меня упал. Однозначный первый ресивер Чикаго, которому, вероятно, опять предстоит много пасовой игры, по причине возможной необходимости догонять выиграывающего у них соперника. К тому же Уайт будет прооперирован и в начале сезона, Джеффри будет еще более приоритетной целью Катлера. В роли второго Винсент Джексон, который хоть в том году заработал всего 2 тачдауна, тем не менее, наловил более 1000 ярдов. Если вдруг у Эванса будет синдром второгодки, то Джексон принесет еще больше профита. Далее – Колстон – и это тоже хорошо, учитывая, что в Сэйнтс путевых ресиверов совсем мало стало, ближе к 1000 должен наловить, однако в том году вроде как больше использовался вертикально, имея не так много кэтчей. Хотя и говорят, что он деградирует, по-моему так говорят уже год третий, а он все равно под 1000 набирает. Возможно, также будет в порядке и взятый очень низко Перриман, хороший выбор, однако, как я понял, его также будут больше задействовать на вертикальных маршрутах.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]TE – тут взят Дж. Томас, уже получивший повреждение и выйдящий на поле в лучшем случае к четвертой неделе. Выбор и хороший, и плохой, поскольку далеко не все зависит собственно от Томаса. С одной стороны он, вероятно, лучший из мишеней для Бортлза, особенно в эндзоне, однако если Бортлз сам будет плох, то и ценность Томаса упадет. С другой опять же стороны короткий пас даже бесталанному квотеру бросить проще, чем длинный, а Томас является целью на сравнительно коротких комбинациях, тут непонятно как сложатся звезды, поэтому я в Томаса, например, вообще на драфте не целился.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]K – кикер в 8 раунде…мне это непонятно, объясните мне кто-нибудь зачем) вроде же не автопик был...[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]DEF/ST – а эти в седьмом…ну да, Сиэтл. Если только расчет на то, чтобы взять их и вообще забыть про эту позицию в ростере. Впрочем как и с кикером. С другой стороны, Сиэтл вроде бы добавил еще и в спецкомандах судя по матчам предсезонки, может и оправдается. Хотя не, чо это я, все-равно высоко)[/FONT][/COLOR]
[/SIZE]
 
[SIZE=4][FONT=Times New Roman][COLOR=#000000]Команда – Rice Rice [/COLOR][COLOR=#000000]Baby – выбор на драфте – 10[/COLOR][/FONT]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]QB – выборы квотером очень хорошие, к тому же взяты низко, в 9-м раунде Брэди, в 10-м Бриджуотер, оставивший приятное впечатление по прошлому сезону. Появление АП должно стать плюсом для него, несмотря на возможное уменьшение количества пасовых попыток, зато внимание защиты точно будет приковано к нашему purple jesus) единственное, что не радует – общая слабость ресиверов миннесоты…Уоллес для меня уже ни о чем…надежда на Рудольфа больше, хотя он и тай.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]RB – по мне достаточно рискованное выборы раннеров. Андерсон для меня по прежнему не совсем понятен, однако опять же внимание защиты приковано в большей степени к Пэйтону, и им придется оставлять персонал в глубине, что по идее должно давать раннеру больше свободы. Далее раннеры представлены сразу двумя новичками: Гёрли + Йелдон. У Гёрли вроде какая-то травма есть уже, если я его ни с кем не путаю. Йелдон - игрок Джексонвилля, этих товарищей я избегал. Хотя под Гёрли команда неплохо так поработала с линией, взяв кучу игроков, толковых в плане помощи на выносе в линию, брать раннера новичка я бы, возможно, и не рискнул. И два последних раннера тоже новички – Джонсон из Аризоны и человек с круто звучащим именем Кэмерон Артис-Пэйн. Вобщем 4 новичка из 5 раннинбеков. Я впервые с тобой в одной лиге, это, может, фишка такая, кучу новичков брать?))[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]WR – Шествие новичков сезона продолждается) за исключением Кэлвина Джонсона основными ресиверами опять двое молодых парней. Амари Купер и Нельсон Аголор. Купер, похоже, в порядке, Карр небестолков, он однозначный первый ресивер, так что тут несмотря на его "новичковость" провала быть не должно. Аголору в этом плане посложенее, так как в Филе ресиверы получше, с тайтэндами тоже все хорошо, да и вообще с атакой лучше.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]TE – Джимми Грэм, как мне показалось, стал несколько падать после известий о том, что его часто используют на блоке вместо пасовой игры, тем не менее на позиции тайтэнда, он все равно останется предельно надежной опцией. Может его просто на блоке подучили малость поиграть, ясно же, что ловить то он умеет. Бэкапить Грин, в учителях у которого Антонио Гейтс. Однако в том году он в основном использовался на блоке, в отличие от того же Гейтса. Если это как-то поменяется, то это хорошо, если ничего не изменится, то [/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]K – кикером толковый Бэйли, и 13-й раунд для него в принципе норм. Даллас часто будет оказываться в рэдзоне.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]DEF/ST – адекватная защита Джетс, выбранная в 15-м раунде выбор также хороший, лишь бы нападение давало ей шанс периодически отдыхать![/FONT][/COLOR]
[/SIZE]
 
[SIZE=4]
[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]Команда - Argonauts – выбор на драфте – 9[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]QB – Трендом является смеяться над Тони Ромо, над его клатчевостью и т.д., однако я его считаю очень хорошим выбором для фэнтэзи, немалое количество ярдов, большое – тачдаунов, малое – перехватов. Рейтинг куби – больше 110. Уход Демарко возможно скажется на количестве пасовых попыток в сторону увеличения, в том году его здоровье берегли и выноса стало намного больше. Опасение только в том, что когда Ромо бросал больше чем в том году, публику он порой, ну скажем так, смешил. [/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]RB – на 9-м пике Линч – это нормально, хотя часто этот выбор критикуем в ППР-лигах, тут уже, пожалуй, пропускать его не стоило, поскольку позицию он закрывает абсолютно надежно, и приносит стабильные высокие очки. Потом таких раннеров может уже и не оставаться. Потом идут Гордон и Спиллер. Спиллер, видимо из расчета на его использование в том числе на пасовых розыгрышах. В принципе 5-й раунд для раннера, даже если это новичок, наверное, это оправданный риск. Скорее всего взят уже один выше и даже если это баст, то команду он не рассыплет. Пожалуй, нормально, а про Гёрли и Йелдона в описании прошлой команды, возможно я был и не прав, и надо было их, конечно, брать. Увидим.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]WR – несмотря на то, что поднятый мной с вэйвера в том году Оделл Бекхэм стал одним из творцов общего успеха, в этом году я на него нацелен не был. Как ни может показаться странным, есть у меня некоторые сомнения на его счет. Слышал про то, что он там вонять иногда начинает на партнеров по команде. Это мне не по душе. Ну и обложечка, конечно, если кто-то в это верит)) Куксу пророчат отличный год, однако на фоне других новичков прошлого года, статистика его менее впечатляюща. Хотя если учесть, что в том году он почти половину сезона был травмирован, а в этом обещает стать первой целью Дрю Бриза, выбор, скорее всего, правильный. Плюсом к ним Мэтьюз и Фитцжеральд. Оба выбора вполне норм![/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]TE – пара тайтэндов Айферт и Рудольф. Айферту который год обещают прогресс, я уже в нем практически разуверился, даже с учетом ухода Грэшема. Однако конкурентов на позиции у него по большому счету совсем нет. Рудольф нравится даже побольше, может, потому что мне не нравится никто из ресиверов Вайкингз.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]K – Такер из Балтимора, возможно лучший кикер лиги на данный момент. Но по мне 11-й раунд на кикера тратить нет особого смысла, не такая огромная разница между топовыми игроками и средними.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]DEF/ST – отличный выбор защиты Майами, вот для нее, 12-й раунд, наверное норм, дельфины очень усилились в межсезонье сами знаете кем, вообще рассчитываю, что у майами год будет очень плодотворный, в том числе в атаке, т.е. соперники будут их догонять и возможны терноверы.[/FONT][/COLOR]
[/SIZE]
Изменено: VinnyODown - 01.09.2015 18:27:08
 
[SIZE=4][FONT=Times New Roman][COLOR=#000000]Команда – Wild [/COLOR][COLOR=#000000]RanQs – выбор на драфте – 7[/COLOR][/FONT]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]QB – Квотерить тут будет Дрю Бриз, правда ситуация с принимающими в команде стала посложнее, его не было в моих списках к примеру, так как опасаюсь падения показателей из-за ушедших Грэма и Стиллза. Бэкапа нет, ну это не беда)[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]RB – первым раннером Альфред Моррис, вроде как чисто выносной раннер, однако слышал, что в это межсезонье работал над пасовой игрой. Если бы я шел zero rb, как коллега, возможно, что тоже взял бы Морриса в случае его доступности. В Вашингтоне к тому же с квотерами сами знаете, что творится, на него должна лечь неплохая нагрузка. В том году даже не планировал Морриса брать при этом) Следующие выборы раннеров нравятся мне гораздо меньше: Белл меня не впечатлял никогда, в 5-м раунде были доступны более интересные проспекты, следующим – Сэнки в 8-м, плохой прошлый год, не знаю, за счет чего в этом будет улучшение. Я бы наверно под Сэнки лучше взял хэндкаффом Кобба. Каковым собственно в определенной степени ДеАнджело Уильямс.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]WR – так, наконец-то первая из команд, пошедшая с двух ресиверов. Седьмым общим взят Брайант, хочется надеяться, что после получения контракта будет себя хорошо вести. Однако, репутация у него дурная, у меня были по нему определенные опасения, я бы наверно Хулио Джонса взял бы тут. Вторым Кобб, слегка повредивший плечо, однако остающийся первым ресивером команды после травмы Джорди, выбор также гут. Порой может даже мяч повыносить. Даже с чехардой среди квотеров Баффало что-то да набрать Сэмми Уоткинс должен. Однако основным объявлен вроде Тэйлор? Неужели Кэссел и Мэнуэль настолько хуже этого раннера?? Далее Декер и Флойд. Флойд меня разочаровывает, года два назад я ему прогнозировал взлет, а он меня только расстраивает. К тому же травма пальцев вроде. Я взял Брауна выше Флойда, вижу больше потенциала (написал это и сам над собой поржал, с Флойдом я уже показал какой из меня предсказатель)). Декера брать также побоялся из-за ситуации с квотерами Джетс. Если в том году он был по сути единственным не косоруким ресивером в команде, то теперь там еще и Маршалл, который будет обижаться, если его совсем станут игнорировать. Впрочем, он на банке, поэтому не страшно.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]TE – низковато упал Кук. Я удивился, все-таки тип не бестолковый, Фолс тоже не кривой как квотербек. 15-й раунд – это хорошо. Такое ощущение, что про него все просто забыли.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]K – Хаушка в порядке. Выбор норм. Я честно говоря ожидал, что у нас в лиге кикеров повально будут брать в 14-м и 15-м раундах, но вот уже в который раз пишу про кикера, выбранного не в одном из двух нижних раундов.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]DEF/ST – 9-й раунд для защиты считаю перебором, какой бы она не была. Если только не защита Дитки в 85-ом или Балтимора в их чемпионский год. Да и то вряд ли.[/FONT][/COLOR]
[/SIZE]
 
[SIZE=4][FONT=Times New Roman][COLOR=#000000]Команда – Fabulous [/COLOR][COLOR=#000000]Five – выбор на драфте – 1[/COLOR][/FONT]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]QB – квотерами Ротлисбергер и Брэдфорд, оба выбора в принципе норм. И выбор Брэдфорда в принципе тоже, нападение Иглз должно быть в порядке и в выносном, и в пасовом плане. Если честно, мне выбор нравится даже больше выбора Ротлисбергера в 7-м раунде, хотя он и достаточно рискованный.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]RB – Ламар Миллер был одной из моих целей на выборе, я бы его взял даже на своем 19-м пике, если бы первый пик потратил на ресивера. Я же не виноват, что до меня падали те раннеры, которые никак не ожидал, что упадут. Выбор гут, так как я практически уверен, что Майами будет в этом году в порядке. А вот Форсетта я брать побоялся бы, один год для меня не такой уж показатель, чтобы быть уверенным в раннере, к тому же раньше он таких показателей по-моем не демонстрировал. Были сомнения по нему, были. Тем более 25-м общим, пониже еще можно. Даже с учетом координатора нападения Балтимора) Дальше Мюррей из Окленда, которому опять же прочат большое будущее. Окленд - вторая команда, после Джексонвилля, игроков которой я избегал как чумных. Пока не будет более стабильной игры, я просто не знаю чего от них ожидать. Хочу сначала увидеть больше прогресса, прежде чем брать людей оттуда. Ну и Вудхед в низком раунде - отличный выбор опять же для ППР.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]WR – я не верил, что первым номером уйдет Антонио Браун, несмотря на то, что подобный вариант был озвучен в скайпе) думал, что все-таки ну первая то пятерка по раннерам пойдет. Но у нас в итоге еще и третий пик отличился, о чем чуть позже) Вторым ресивером показавщий отличный прошлый год Тэйт, обошедший по приемам и ярдам самого Мегатрона (хотя тот пропустил три игры). Но ясно, что доверие к нему есть, к тому же у него стабильный прогресс в течение всей карьеры. Тачдаунов только маловато. Робинсону обещают хороший год, но он опять из Джексонвилля, я его боюсь. Больше по душе выбор Райта, которого я почему-то сдуру пропустил, о чем потом пожалел. Под сто приемов за сезон и около тысячи ярдов все-таки.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]TE – выборы Уокера и Эртца также норм. Один из похоже будущего хорошим нападения Филы, второй – просто провел удачный прошлый год.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]K – рекордсмен лиги по расстоянию филдгола взят 15-м номером. Правда, прицелом крив немного, ну да кикеров можно менять хоть каждый тур при желании.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]DEF/ST – толковая защита Кливленда также выбор очень удачный. Есть и пассраш и в прикрытии неплоха будет, выбор хорош![/FONT][/COLOR]

[/SIZE]
Изменено: VinnyODown - 01.09.2015 18:41:50
 
[SIZE=4]
[FONT=Times New Roman][COLOR=#000000]Команда – VinnyODown [/COLOR][COLOR=#000000]Team – выбор на драфте – 6[/COLOR][/FONT]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]QB – Квотером изначально хотел именно Таннехилла. Он из года в год прогрессирует. У него отличный корпус принимающих на любой вкус, к нему пришел толковый тайтэнд. Линия должна подятнуться, сильный раннер. В общем – полный набор. И метил в него именно в 5-м раунде. В том году меня пытались гнобить за то, что я Лака взял в четвертом раунде. Посмотрим как в этом году будет) бэкапом по доброй традиции Катлер! [/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]RB – 6-м общим номером планировал пойти с ресиверов, так как думал, что все топ-раннеры, которых я хотел будут разобраны. Однако крайне неожиданно для меня до моего выбора упал Джамал Чарльз, которого я бы может вообще первым общим забрал, если б выбирал с него. Много играет на приеме, в том числе на то, что лучше всего умеет делать Алекс Смит – бросать короткие пасы, имеет очень большой средний вынос. Вопросы могут быть только по здоровью. То же самое касается и второго выбора. До 19ого пика опять же неожиданно упал Маккой, пропускать которого я не собирался. Тоже ловящий раннер, корявые квотеры из баффало, возможно много выноса и коротких пасов. Тут главное, чтоб защита помогала, чтоб не приходилось постоянно догонять соперника. Тут я понял, что пошел хэви рб. Однако, на четвертом выборе подобран Эллингтон, которого я с момента появления в лиге почему-то не заприметил и недооценил но в этом году считал отличными вариантом, и в четвертом раунде пропускать его также не стал. Итого из первых 4 раундов в 3-х выбраны раннеры. Но, раннеры, считаю, хорошие, все ловящие. Еще есть Бернард на случай травмы Хилла и понравившийся в пресизоне Лэнгфорд. Проблемки начались дальше, при выборе...[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]WR – некоторые решения соперников на драфте (не помню какие) меня так удивляли, что я решил не рисковать и взял Ландри в третьем раунде общим 30-м пиком. Хотя до этого он мне стабильно доставался в четвертом, максимум пару раз его утащили. Очень хотел себе именно этого ресивера Майами, для меня он в приоритете над остальными. Огромное количество кэтчей, пусть и коротких, но за каждый из которых я буду получать очко за ловлю. К тому же возможна и игра на возвратах. Вторым ресивером будет Браун из Аризоны, который мне начинает нравиться больше Флойда. Хотя он всего лишь второгодка. В тот момент я понял, что если раннеров у меня достаточно, то с ресиверами что-то все как-то ненадежно и понеслась)) 7-й раунд - Девин Фанчесс, 8-й раунд - Джален Стронг. [/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]TE – Изначально опять же целился в Оуэна Дэниелса, который пришел на замену Томасу в Бронкос к Пэйтону Мэннингу. Да еще и к знакомому тренеру. Да и еще к в целом несколько ослабевшему корпусу ресиверов Денвера. В общем, мне кажется, тут есть потенциал. [/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]K – пока что будет Форбат из Редскинз. Нога слабовата, но практически не бьет мимо. Вашингтон на половину поля противника заходить будет, до редзоун будет добираться, вот что там будет – неясно, и тут придет Форбат)[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]DEF/ST – опять же хотел Грин Бэй взять. Есть, конечно, определенные проблемы. Но мне очень понравились выборы на драфте двух дибеков, учитывая пасовость лиги, и возможную необходимость играть никель или дайм. Есть вероятность результативных возвратов. Ну и команда по идее должна будет вести в счете, соответственно соперник начнет больше пасовать, а тут уже 5 или 6 дибеков будут готовы к перехватам.[/FONT][/COLOR]
[/SIZE]
 
[SIZE=4]
[FONT=Times New Roman][COLOR=#000000]Команда – Flying [/COLOR][COLOR=#000000]Brains – выбор на драфте – 11[/COLOR][/FONT]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]QB – Слыхал, что Кэма ругают, а по мне так пик очень даже хороший, вполне адекватный стартер, который может набирать ногами. Да еще и взят в 10-м раунде, бэкапить Флакко, ну там уже в 15-м раунде не особо принципиально кого брать.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]RB – Первым под номером 11 ушел Форте. Обоснованные опасения о том, что он будет меньше ловить. Но в том то году у него было 102 приема, это что-то запредельное для раннера. Это даже слишком. Даже если он раза в два сбросит свои показатели на приеме, все равно останется где-то в топе. 11-й пик вполне нормально для него. Вторым раннером взят Абдулла, но третий раунд, не кажется что это слишком?) мне он тоже понравился, но раунде в 5-м я бы его может и взял. Но в третьем? Далее Айвори. В 5-м. Тоже, мне кажется, малость перебор. 7-8 – вот там его можно было. Но видимо, человек уже опасался, что вообще без раннеров останется.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]WR – Демариус выбор отличный. Первый ресивер, получивший большой контракт. Прям как Дез. Только у Демариуса с мозгами проблем меньше. У меня бы он был в приоритете над Брайантом. Но ушел он 14-м, а Брайант – 7-м. Повезло здесь. Вторым ресивером Брэндон Маршалл. В моих командах он играл, когда был в связке с хорошим знакомым Катлером. С уходом в Джетс перестал быть для меня целью. Стива Смита тоже не хотел брать в его последний карьерный год, мыслями он может уже лужайку у дома подстригает, а не пасы ловит.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]TE – В четвертом раунде получен Грег Олсен. Выбор путный, но мне показался высоковатым, даже с учетом травмы Бенджамина. В одиннадцатом взят Уиттен, который вполне годится на то, чтобы быть стартером. Пик в четвертом можно было потратить на кого-то другого, как мне кажется.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]K – Надежный Брайант из Атланты и взят низко. Все норм.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]DEF/ST – Иглз в том году были в топе, что для меня было неожиданно. Не буду их критиковать на всякий случай)[/FONT][/COLOR]
[/SIZE]
 
[SIZE=4]
[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]Команда –  LepykhTeamWWE – выбор на драфте – 8[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]QB – В 5-м раунде взят Мэтт Райан, которого, как мне кажется, можно было взять и пониже. Однако игрок надежный, есть достаточно целей, есть Хулио Джонс в первую очередь. Позицию должен закрыть спокойно. [/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]RB – Команда делала упор на ресиверов, поэтому с раннерами слабовато вышло. Основной – Стюарт, который последние годы не демонстрирует игры, которая была бы достойна места первого раннера фэнтэзикоманды. Далее к нему присоединилсь Даг Мартин и Даррен Макфадден. А еще ниже Реджи Буш и Даррен Спроулз. Как ни странно выборы раннеров в двух нижних раундах мне кажутся лучше чем выборы в седьмом и восьмом. Буш и Спроулз - ловящие раннеры, которые могут сыграть и на возвратах. Мартин и Макфадден возможно вообще свой последний год в карьере будут проводить, если нормально играть не начнут.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]WR – первое трио ресиверов внушает. Джонс – Грин – Маклин. Возможно сильнейшая тройка в лиге. Еще ниже Смит и Круз, которые будут явно бэкапить, пока эта троица будет доминировать. Даже Маклин)[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]TE – удачен выбор Мартеллуса Беннета в 6-м раунде, который с уходом Маршалла по идее должен получить еще больше внимания со стороны Катлера. [/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]K – В 9-м Винатьери. Тут уже все, наверное, поняли, как я отношусь к выборам кикеров в таких раундах)[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]DEF/ST – защита Рэйвенз, в принципе, не самый плохой вариант, ну а если что, всегда можно взять кого-то на замену[/FONT][/COLOR]
[/SIZE]
 
[SIZE=4][FONT=Times New Roman][COLOR=#000000]Команда – Legion [/COLOR][COLOR=#000000]Orientale – выбор на драфте – 3[/COLOR][/FONT]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]QB – Расселл Уилсон и Джамейс Уинстон заполняют ростер у этой команды. Честно говоря, не рискнул бы взять Рассела, даже с учетом пришедшего Грэма и его показателей на выносе. В этом году он навряд ли покажет такие же показатели как в прошлом, особенно на выносе, потому что будет побольше пасовать на того же Грэма. К тому же есть определенные потери в линии, что тоже каким-то образом должно сказаться.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]RB – Внимание к другим позициям также привело к ослаблению позиции ресивера. Итого, имеем следующее: Блю, Верин, Блаунт и Коулмэн. Никого не назовешь железным стартером, от всех не особо понятно чего ждать. Помочь могут травмы других раннеров из ростеров команд. Дэвид Кобб в самом низу драфта – вот это, мне кажется, хорошо. Может быть стилом, возможно, по ходу сезона станет основным раннером команды.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]WR – Первым ресивером Хилтон. 22-м общим Хилтон – это норм, если он продолжит как в прошлом. Только вот корпус ресиверов несколько расширился, и теперь у Лака побольше мишеней. Пришел Джонсон, Дорсетт, Монкриф. Возможно будет распыление приемов между всеми ними. Плюс есть еще и Флинер. Далее идут Кинан Аллен, котрый в том году сбавил показатели по ярдам, зато поднял по кэтчам. Падение показателей по ярдам обусловлено сменой роли игрока на поле, а не тем, что он сбавил сам, выбор тоже норм. Далее Даванте Адамс, который набирает вистов, поскольку Нельсон выбыл, будет вторым ресивером в команде. Кобб слегка напугал болельщиков Пэкерз, но вроде должен восстановиться. Поэтому – вторым. Ну и внизу взяты Стиллс и Паркер, выборы тоже норм, кто-то из них будет в тройке основных ресиверов, может оба. Профит тоже может быть немал![/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]TE – Гронковски :)  общим третьим номером  :)  видимо очень хотелось доминировать на позиции тайтэнда, до 22-ого пика, он бы, конечно, не дожил. [/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]K – Макманус с сильной ногой будет снова пинать за Денвер, где разреженный воздух. Ждем рекорда? По воротам бы еще попадать научить, так вобще норм было бы.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]DEF/ST – здесь Аризона, и этот выбор в порядке. Сильная защита. Возможность результативных возвратов. В общем, хороший набор.[/FONT][/COLOR]
[/SIZE]
 
[SIZE=4]
[FONT=Times New Roman][COLOR=#000000]Команда – Moscow [/COLOR][COLOR=#000000]Ravens – выбор на драфте – 12[/COLOR][/FONT]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]QB – в первом раунде таки ушел у нас Аарон Роджерс, ну здесь опять же ситуация, что видимо человек хотел его заполучить, а до третьего раунда он бы, почти наверняка не свалился. Бэкапить у Аарона будет Филипп Риверс, который, в принципе, при определенных раскладах, неплохой вариант на позицию стартера. Можно было, наверно, и не брать тогда Роджерса в 1-м раунде, раз есть не отвратный вариант в 10-м? А какого-нибудь Демариуса Томаса к примеру взять.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]RB – Пара стартовых раннеров: Джереми Хилл и Джозеф Рэндл. Хилл в том году достаточно неожиданно удивил своей игрой за Цинцинатти, набрав более 1000 ярдов и показав средний вынос 5,1. Вроде все прекрасно, но тоже пока непонятно, разовый это случай или действительно так и будет продолжать жечь. Вместе с Рэндлом еще есть Симс и Уильямс из Джайнтс. В общем и целом, раннеры получились не очень.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]WR – пара первых ресиверов Майк Эванс и Эммануэль Сандерс. Мне больше нравится выбор Сандерса, поскольку у него все-таки есть проверенный квотер, он получает много пасов и в Денвере, по сути, два нормальных принимающих, а остальные так себе. Эванс должен подтверждать, что синдром второгодки – это не про него. Для меня в том году его игра стала определенным откровением. Далее в роли третьего ресивера Дешон Джексон, который, например, для меня целью вообще не был, поскольку мало ловит, бегая дальняки. Кроме того, обладает поганой репутацией. [/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]TE – Оба, в целом, не хватающие звезд с неба, но и небесталанные Коби Флинер и Чарльз Клэй. Разве что Флинер в 7-м раунде, может быть, чуть-чуть рановато![/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]K – в 9-м раунде опять, кошмар. Хоть Карпентер и хороший киккер.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]DEF/ST – Баффало в 8-м. Собрал мою прошлогоднюю защиту и моего прошлогоднего кикера :) [/FONT][/COLOR]

[/SIZE]
 
[SIZE=4][FONT=Times New Roman][COLOR=#000000]Команда – Jopa Jennifer [/COLOR][COLOR=#000000]Lopez – выбор на драфте – 2[/COLOR][/FONT]


 
[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]QB – единственный квотер и тот, выбранный в 14-м раунде. Энди Далтон. Я конечно, не очень люблю когда квотеров берут в 1-м раунде, но это, малость тоже, считаю, перебор))[/FONT][/COLOR]

[COLOR=#000000]Особенно с учетом того, что кикер был взят раньше. Ну он не провалится, конечно, просто мне кажется, вместо некоторых выборов раунде в 8-9-10, можно было бы взять кого-то понадежнее)[/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]RB – тут у нас как раз очень хорошо. Общим вторым ушел Эдди Лэйси, в пару к нему встал Демарко Мюррей. Есть основной раннер Гигантов Дженнингс, и в довесок еще и пока что травмированный Фостер. Если вся эта братва в итоге будет играть в основе и делать это так как они умеют, то это очень-очень сильная подборка бегущих.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]WR – первым ресивером ДеАндре Хопкинс, которого я очень хотел себе 30-м пиком. В итоге он был забран 26-м, а мне пришлось брать Ландри раньше чем планировал, а то уже решил, что сейчас все мои цели разойдутся по сторонам. Андре Джонсон, Родди Уайт, да и в принципе уже и Майк Уоллас, все уже по большому счету ветераны, и не совсем понятно, насколько большую роль они будут играть в своих командах. Джонсон и Уайт из-за наличия сильных молодых конкурентов. Уоллас просто потому что дурак.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]TE – Низ четвертого раунда и Трэвис Келсе. В том году был, ну типа основной ресивер Канзаса. В принципе, свое и в этом году должен получить. Ну может в 5-м раунде можно было попробовать взять, но был все-таки риск, что утащат. Вон, Олсена того же вообще в третьем забрали.[/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]K – а, тут у нас вообще зачем-то два киккера. Зачем? :) [/FONT][/COLOR]



[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]DEF/ST – защита Пэтриотс и 12-й раунд, возможно, чуток высоко, ругают сэкондари, но сэкондари, с другой стороны, это еще не вся защита, остальное то вроде в порядке)[/FONT][/COLOR]
[/SIZE]
 
Ну вот, вроде все, спасибо всем кто осилил и прочитал все это)
Мои прогнозы сбываются 50 на 50)
 
Огромное спасибо!!!
 
DRAFT RECAP

Честно скажу, еще вчера был уверен, что первым пиком возьму Питерсона. Но сегодня за пару часов до драфта внезапно заметил, что два таких прекрасных ранера, как Миллер и Форсетт находятся как раз в пределах адп на мои пики 2-3 раунда, идущие подряд. "Но не буду же я брать трех ранеров подряд", сказал я себе, "а что если я возьму Брауна первым". Быстро прикинул, что произойдет, если мои любимые ранеры мне не достанутся. Набросал сценарии - остался доволен. Так вопреки всем советам и здравому смыслу я пришел на драфт с четким планом и целями на первые раунды.


Следующий обзор драфта - полнейшее ИМХО. Надеюсь на комментарии и обсуждения.


Раунд 1

Мой пик - Антонио Браун, 1.01

Этот пик я объяснил выше. Сложно находить недостатки в игроке, который уже два сезона не показывает статистики хуже 5-50. Единственная критика Брауна - "ну не может же это продолжаться вечно". критика слабая, так как продолжается оно довольно долго. И даже если будут игры с количеством приемов менее 5, он все равно будет топовым ресивером.

Лучший пик - Джамаал Чарльз, 1.06

Чарльз - ппр моснтр, достойный выбора в первой тройке. Пропускать его ради Гронка или Лейси - настоящее преступление.

Худший пик - Роб Гронковски, 1.03

Я могу понять этот выбор в ппр при нормальных обстоятельствах, но Гронк, очень вероятно, будет без Бреди первые 4 недели. Сейчас он имеет слишком много знаков вопроса, чтобы так рисковать (один из которых - способность оставаться здоровым).

Достойны упоминания:

Аарон Роджерс. За исключением тех случаев, когда тачдауны считаются за 6 очков, квотербеки не должны быть выбраны до конца второго раунда. Но это драфтовал автопик, так что простим.

Раунд 2

Мой пик - Ламар Миллер, 2.12

Все указывает на то, что нападение Маями в этом сезоне сильно прибавит. Это - огромный плюс для ранера, который и так в прошлом сезоне имел более 5 ярдов за попытку выноса. Говорилось о том, что тренеры хотят немного увеличить ему нагрузку, так что у него есть все шансы завершить в топ-5.

Лучший и худший пики – отсутствуют

Во втором раунде все выборы на своих местах, никто не выделяется. Со здоровьем Кобба не все ясно, но шанс получить себе первого ресивера Роджерса стоит небольшого риска.

Раунд 3

Мой пик – Джастин Форсетт, 3.01

Против него говорит возраст, но у него за всю карьеру очень малое число попыток выноса по сравнению даже более молодыми ранерами. За него – отличное выступление в прошлом году, одна из лучших линий нападения в лиге, отсутствие вменяемой конкуренции и наличие Трестмана, который обожает использовать ранеров в пасовых комбинациях. Все составляющие успеха есть.

Лучший пик - Джастин Форсетт, 3.01

Не могу поверить, что он дожил до моего выбора. Он должен уходить раньше некоторых ранеров, выбранных во 2 раунде.

Достойны упоминания:

Эванс упал в конец 3 раунда, но должен был быть выбран в начале. По нему все еще есть вопросы, но апгрейд квотербека и наличие координатора нападения должно помочь ему выступить на высоком уровне.

Худший пик – Амир Абдула, 3.11

Ох. С чего начать. Flying Brains стал жертвой безумного хайпа, окружившего Абдулу в предсезонке. Его никто не мог остановить на тренировках, он провел потрясающую первую игру и… все. Больше ничего не говорит о том, что он достоин выбора в 3 раунде. Белл все еще первый ранер. Он вернулся после травмы, так что неясно, как он выступит, но судить о таланте Абдулы по паре предсезонных игр и слухам с тренировок очень неразумно.

Достойны упоминания:

Ох. Третий раунд вообще был безумным.
Рассел Вилсон никогда не блистал своими пасовыми показателями в фэнтези, а потеря центра может сказаться на его выносных показателях.
Стюарт постоянно травмирован, и с травмой Бенжамина пасовое нападение Каролины сильно потеряет в эффективности, позволив защите противников сосредоточиться на выносном.

Раунд 4

Мой пик – Голден Тейт, 4.12

Тейт – хороший ресивер. Отсутствие Мегатрона в прошлом году улучшило его показатели, но вернувший Мегатрон улучшит эффективность нападения в целом и, очень вероятно, Тейт восполнит потерю приемов дополнительными тачдаунами.

Лучший пик – Джереми Маклин, 4.04

Если Бредфорд будет здоровым, Маклина ждет карьерный год. Он запросто может быть в топ-12 ресиверов.

Достойны упоминания:

Хайд – взят позже некоторых ранеров, которых следует выбирать сильно позже него.

Худший пик – Пейтон Менниг, 4.09

Пейтон начал значительно сдавать к концу прошлого сезона и в предсезонке не показал, что это была случайность. Это не ужасный выбор, всего сезон прошел после того, как он поставил рекорды по ярдам и тачдаунам, но риск высок.

Раунд 5

Мой пик – Латавиус Мюррей, 5.01

Первый ранер без конкурентов (Хелу не конкурент), который сильно завершил прошлый сезон. По нему на самом деле мало что ясно, так как играл он меньше сезона в старте, но из доступных ранеров он был лучшим.

Лучший пик – Даванте Адамс, 5.03

Даванте – второй ресивер Роджерса, не обделенный талантом, а мы знаем, на что вторые ресиверы Роджерса способны по прошлогоднему Коббу.

Достойны упоминания:

Винсент Джексон – есть шанс, что он, а не Эванс станет любимой целью Винстона.
Белл, Айвори – первые ранеры в своих командах.

Худший пик – Раян Танненхилл, 5.06

Он вполне может быть топ-7 или даже топ-5 квотербеком, как я уже писал, все нападение очень вероятно улучшится. Но с ним можно было подождать как минимум раунд.

Достойны упоминания:

Джексон – с нынешней ситуацией в Вашингтоне я бы игнорировал всех игроков оттуда (за исключением, разве что, Морриса).

Раунд 6

Мой пик – Аллен Робинсон, 6.12

У Аллена в движке драфта было указано адп около 130, но я боялся, что знающие люди сопрут его гораздо раньше. Нормальное адп для него – около 60. Робинсон – первый ресивер у преспективного молодого квотербека, который к тому же на голову лучше остальных. Бортлз обожает в него кидать, что и нужно для ппр.

Лучший пик – Брэндон Маршалл, 6.02

Некогда элитный ресивер, Маршалл переехал в Нью Йорк к слабому квотербеку. Травма Смита, скорее всего, поможет ему, так как Фитцпатрик лучше, чем Джино как пасующий.

Худший пик – Альфред Блю, 6.10

6 раунд слишком рано для ранера, который будет продуктивен только половину сезона. Фостер может вернуться уже в конце сентября.

Достойны упоминания:

Джулиус Томас не будет играть первые три недели. К моменту драфта это не было известно (хотя проблемы со здоровьем у него были, что в совокупности с переезду к менее способному квотербеку должно настораживать), так что это не худший выбор.
Джозеф Рендл – разделит время с МакФаденном и совсем неясно в какой пропорции.
 
Раунд 7

Мой пик – Бен Ротлисбергер, 7.01

Я немного прифигел, когда увидел, что Биг Бен доступен к началу 7 раунда. У него может быть медленный старт из-за отстранений игроков, но после того, как все нападение соберется вместе он будет одним из лучших в фэнтези.

Лучший пик – Бен Ротлисбергер, 7.01

Я до сих пор в шоке.

Достойны упоминания:

Фостер – в самом лучшем случае он пропустит всего две недели. В худшем – неясно, но скорее всего около 6.
Чарльз Джонсон – еще один первый ресивер у квотербека – второгодки, который неплохо себя показал в предыдущем сезоне и играет на высоком уровне в предсезонке.
Хомяк. Последние два года он только разочаровывал, но он все еще первый ранер и, кажется, возвращается к своей прежней форме.

Худший пик – Сихокс, 7.04

Вот что я писал в прошлом году:
Цитата
Это абсолютно чудовищно. Я, конечно, за стабильность, но в данном случае стабильность заключается в том, что найдется еще пара защит в 13-15 раундах, которые выступят не хуже Сихокс. Да, Сиэтл будет среди первых, но он не даст настолько большое преимущество, чтобы тратить на него 7 пик. Не имея квотербека. Подбирая защиты каждую неделю под противниковполучаешь результат не хуже.
Что еще добавить? Защита Сиэтла была шестой в прошлом году. Почему она все еще считается топ?

Достойны упоминания:

Аллен – как говорят американцы, too many mouths to feed. И он не единственный тайтэнд в команде, на которого часто кидают.
Флинер – та же фигня.

Раунд 8

Мой пик – Делейне Вокер, 8.12

К этому моменту мне нужен был тайтэнд и среди всех Делейне был самым надежным (был еще Эйферт, но с его адп я надеяслся спереть его в более позднем раунде).

Лучший пик – Бишоп Санки, 8.06

Это риск, но 8 раунд и предназначен для рисков. Санки очень разочаровывал своих владельцев прошлом году, но в этом пока все указывает на то, что он исправится.

Достойны упоминания:

МакФадден – может получить много попыток выноса за лучшей в лиге линией.

Худший пик – все защиты и кикеры

См. раунд 7.

Достойны упоминания:

Кровель – соперничает еще с двумя ранерами. Неясно, будет ли стартером.

Раунд 9

Мой пик – Кендал Райт, 9.01

Мариота с Райтом хорошо сыгрался, в предсезонке Мариота совершал ошибки новичка, но и хорошие розыгрыши тоже были. Есть шанст, что Райт очень хорошо себя покажет в фэнтези.

Лучший пик – Кендал Райт, 9.01

Снова я. Простите. Среди всех выбранных у Райта самый большой потенциал стать топ игроком на своей позиции.

Достойны упоминания:

Стаффорд – с Мегатроном он будет гораздо лучше, чем в прошлом году.

Худший пик – все защиты и кикеры

Их в этом раунде очень много, так что я тут их упомянул. Но дальше я буду их игнорировать.

Раунд 10

Мой пик – Дэнни Вудхед, 10.12

Вудхед поймал 76 пасов в 2013. В прошлом году травма не дала ему повторить подобный подвиг, но в этом, играя за неопытным новичком и перед разочаровывающим Оливером, он может легко попасть в топ-24 ранеров.

Лучший пик – Тайлер Эйферт, 10.04

Невероятно атлетичный тайтэнд, зажигал в предсезонке и на тренировках. Он должен был зажигать еще в прошлом году, но травма ему не дала.

Достойны упоминания:

Все квотербеки – 10 раунд хорошая цена за кб, который может попасть в топ-12 (а все выбранные в этом раунде вполне могут).

Худший пик – Пьер Гарсон, 10.11

Вашингтон сейчас – болото хуже Кливленда в свои худшие дни.

Раунд 11

Мой пик – Сэм Бредфорд, 11.01

Судя по предсезонке, он все еще помнит, как бросать мяч. Он был первым выбором на драфте не без причины и может очень хорошо выступить в достаточно эффективном нападении Чипа. Если не сломается, конечно.

Лучший пик – Анкван Болдин, 11.04

Я люблю выборы первых ресиверов команд в поздних раундах. Болдин был единственным надежным ресивером Сан Франциско в прошлом году.

Достойны упоминания:

Дэвид Джонсон – может стать первым ранером в Аризоне, особенно если Эллингтон опять поломается. Или хотя бы разделить время.
Трей Мейсон – то же при травме Герли.

Худший пик – ничего особо не выделяется. Кроме защит и кикеров, конечно.

Раунды 12 – 15

Объединяю, так как мало что происходит.

Мои пики:

Денард Робинсон еще может отнять работу стартером у Елдона. Не отберет – скину безо всяких сожалений.

Эртц – запасной тайтэнд. Надеюсь, будет здоров.

Кливленд играет против Джетц в первой игре.

Кикер, вотэвар.

Лучшие пики:

Паркер может стать важной частью нападения Маями.

Спролз, как всегда, поймает кучу пасов.

Хелу, Вильямс стартерами не будут, но могут отобрать игровое время у стартеров.

Рубен Рэндл – вполне может быть вторым ресивером у Гигантов.

Рудольф – был расхайпен в прошлом году, но снова травмировался. Может оправдать хайп.

Худшие пики:

Веста поразило проклятье Трента.

Дюк Джонсон заработал вторую травму за межсезонье.

Лангфорд – не представляю, как он может что-то принести в команду в фэнтези.

Джонас Грей – сложно доверять стартовому ранеру патриотов, что говорить о запасном.

Монкриф – опять же, всех не прокормишь.

Вудс?
 
Винни, команду dark knights пропустил) Спасибо за обзоры
 
Она автопиковая, с владельцем я договорился, что пропущу его)) пожалуйста)
 
Хочу отметить, что делает автопик:
Берет Хайда рб, Мэнинга кб, Аллен те, Вудс вр, Вест рб - и все они БАСТЫ по мнению аналитиков нфл)))) + травмированный Лафел, когда уже есть принимающий НИ. И это я решил поберечь нервы и не смотреть кто был доступен к тем или иным пикам.
Вообщем, мое мнение лучше не автопиками драфтоваться.  
команда: Foxhounds
 
Цитата
Shleppel пишет:
Если Бредфорд будет здоровым, Маклина ждет карьерный год. Он запросто может быть в топ-12 ресиверов.
Это все прекрасно конечно, но Маклин теперь играет в команде с Алексом Смитом, который отдал ровно 0 ТД на ВР в прошлом сезоне)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.