2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Лига III.16, New NFL season
 
Цитата
Pan General пишет:
Цитата
psycroptic пишет:
4 команды отсутствовали, но некоторые просто не смогли выделить время сегодня. Надеюсь обойдётесь без трупов. Впрочем живым командам они не помеха, чтоб пробиваться наверх.
а надо было в рабочий, будний день пораньше драфт выставить. Глядишь, и не треть лиги отсуствовала бы, а половина. И наверх пробиваться было бы полегче
На самом деле подавляющее большинство лиг предпочитает собираться на драфт в будние дни. Мне тоже сначала это казалось странным. Но людям проще собраться после рабочего дня, чем отменять свои планы на выходные.  ;)
 
Цитата
NSKDik пишет:
Цитата
rotoz пишет:
Цитата
. Бэкап Олсена вообще зверь )))
он в этом году стартером будет, и скорее всего будет ловить норм.
Подскажите плз есть какое-то временное ограничение на добавление свободных игроков после драфта? Пробую заменить бекапа кикера (добрые люди научили что я был не прав) и ничего не получатся. хотя игрок на которого хочу поменять незадрафтован.
Процесс подъёма свободных агентов немного не так устроен. Ты не можешь в любой момент взять нужного тебе игрока. В фентези ты отправляешь только заявку на замену. Вот так все игроки их отправляют, а потом в определённый момент эти заявки обрабатываются движком. Соответственно на одного игрока может прийти много заявок, а попадёт он только к тому игроку, который самый первый в очереди. После подбора та команда откатывается на последнее место в очереди.
Первоначально очередь формируется в обратном драфту порядке. То есть первый на драфте будет последним на вейвере. А по ходу сезона каждую неделю идёт пересчёт позиции вейвера в соответствии с турнирным положением. Команда имеющая худший результат будет получать первое место в очереди.
В общем, отправляйте заявки на подбор уже сейчас, скоро они будут обработаны движком.
 
Уточню ещё, после того как на неделе прошел вейвер, только тогда можно оставшихся игроков поднимать в любой момент уже.
 
я всё пропустил((. Мы же вроде договорились на след неделю((. Я так понял мне рандом раздали? Как посмотреть драфт??
 
Цитата
Lumberjack пишет:
я всё пропустил((. Мы же вроде договорились на след неделю((. Я так понял мне рандом раздали? Как посмотреть драфт??
Зайди в лигу, нажми Draft Recap и там Results - можно сортирнуть по раундам или по командам. Ну и сам Recap почитай, интересно же, что система думает о твоей команде )
 
rotoz,спасибо, я нуб просто совсем). С РБ я конечно знатно пролетел. Причём мне отправили обоих РБ из Далласа в ранних раундах(.
 
Мне драфт говорит что я отдрафтовал на А+! Я закончу сезон с 12-1! Ну посмотрим... =)
 
Цитата
Lumberjack пишет:
rotoz ,спасибо, я нуб просто совсем). С РБ я конечно знатно пролетел. Причём мне отправили обоих РБ из Далласа в ранних раундах(.
Ну, может быть, все не так плохо, потому что у Далласа пока непонятно, кто будет стартером. Так что не проиграешь, кого бы не выбрали + прикроешься от травм МакФаддена )) Плохо тут то, что придется гадать, ибо Даллас может не выбирать, а делить снэпы между ними, примерно поровну в каждом матче.
 
Цитата
Jerry_Ocean пишет:
Мне драфт говорит что я отдрафтовал на А+! Я закончу сезон с 12-1! Ну посмотрим... =)
Ресиверы супер, конечно! Но чтобы 12-1 с таким составом? Интересно будет сравнить в конце сезона предсказания движка и реальность.
 
А как на nfl.com сделать предложение по обмену другой команде? Я не разобрался...
И что означает undroppable player? До какого времени я не могу их дропнуть?
Изменено: Jerry_Ocean - 05.09.2015 07:46:08
 
Цитата
Jerry_Ocean пишет:
А как на nfl.com сделать предложение по обмену другой команде? Я не разобрался...
И что означает undroppable player? До какого времени я не могу их дропнуть?
Как сделать обмен - можно посмотреть небольшой help по этому вопросу.

https://www.youtube.com/watch?v=KlU6og3vbbU

Undroppable players - игроки, которых нельзя просто сбросить на вейвер или поменять на игрока с вейвера, но можно обменять в другую команду. Это все игроки, у которых в инфо стоит красный значок - топовые футболисты на своих позициях. Их список определяет nfl.com. Например, тебе надо с вейвера забрать какого-то внезапно заблиставшего раннинбека. Чтобы освободить место у тебя в составе, надо от кого-то отказаться. Так вот undroppable игроков ты сбросить не сможешь.

Изменено: rotoz - 05.09.2015 12:20:45
 
Ясно, спасибо!)
 
Боже, я только сейчас сообразил, что играю в одной лиге с автором великолепных статей про любимую команду!
Rotoz, огромное тебе спасибо, ты большущий красавчик! :)
 
Цитата
prigodich пишет:
Боже, я только сейчас сообразил, что играю в одной лиге с автором великолепных статей про любимую команду!
Rotoz , огромное тебе спасибо, ты большущий красавчик!
Кроме хейтеров у меня теперь есть и фанат. Это вдохновляет ))) Спасибо.
P.S. Надеюсь на скидки при трейдах )))
 
Кому интересны трейды, готов обсудить все разумные предложения.
 
Да, rotoz,тоже рад тебя здесь видеть. Мы на спортс.ру часто спорили, но тебя всегда приятно было читать).


ЗЫ. я под ником patriots (оригинально) не знаю, как там даже имя сменить.

В лиге, вроде 80-97 пока лечу, но у меня ещё карлос хайд не сыграл, и хули джоунс сегодня, так, что шансы есть).
А кто St Petersburg Human Beings?
 
Цитата
Lumberjack пишет:
я под ником patriots (оригинально) не знаю, как там даже имя сменить.
Сменить имя команды просто: MY TEAM - EDIT SETTINGS. Там и логотип можешь поменять.
 
Jerry_Ocean,спасибо
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Да, rotoz ,тоже рад тебя здесь видеть. Мы на спортс.ру часто спорили, но тебя всегда приятно было читать).


ЗЫ. я под ником patriots (оригинально) не знаю, как там даже имя сменить.
Спасибо, взаимно )
 
rotoz,на спорт.сру я как раз под другим ником))
http://www.sports.ru/profile/148994970/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.