2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Лига III.10, fantasy football makes everythings better.
 
нет. больше инвайты никто не принял. вышлем повторно.
 
драфт предлагаю назначить на 4 сентября.
время 20.00 мск
как вам?
 
В пятницу вечером?! Я против.
Лучше четверг или среда.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
а вот почему бы одну пятницу не в бар сходить а подрафтовать )))
 
Пятница не айс конечно, но четверг последние игры предсезонки, посему не раньше пятницы. Я в общем не против.

В принципе есть как максимум до среды 09.09 время, первая игра 10-го, я б предложил 6-7-8-9, любой из.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Привет всем! Меня зовут Женя, в НФЛ болею за Нью-Ингланд, потому что Ред Сокс и Бостон   8)  
За Сокс болею с 2011 года, в сентябре 2013 начала посматривать и НФЛ.  Немного симпатизирую Окленду, играла в прошлом году в фентези-лиге Silver&Black. В этом году послежу еще и за Хьюстоном, потому как Джей Джей, Винс и прости Господи, Маллет.
В НФК пока не за кем не слежу. Несколько раз смотрела студентов, в основном матчи конференции SEC и пару матчей Нотр-Дама.

Команда будет называться Hurricanes.
Драфт 4-го сентября - ок, удобно. Или можно 6-го, тоже вечером.
Изменено: jane4ka - 13.08.2015 00:04:42
 
Цитата
jane4ka пишет:
Меня зовут Женя, в НФЛ болею за Нью-Ингланд
Девушка в лиге, болеющая за Пэтс... Я растаял...  :)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Женечка, очень рад, что вы появились. дама в лиге, это прекрасно
Зайдите, пожалуйста. на движок зарегистрируйте там команду.
.

по драфту, еще послушаем варианты.
в выходные не смогу драфтовать, к сожалению, поэтому 6-ое не очень подходит ((

остальные участники лиги, просьба высказаться по дате драфта
Изменено: Soba - 12.08.2015 22:52:31
 
Будний день. Часов 8-9 вечера. 4-е число подойдет
 
Цитата
Soba пишет:
Цитата
всем привет! Дима, 28 лет. Киров. болею за Грин-Бэй, американским футболом увлекаюсь около 2 лет. В фэнтэзи никогда не играл, первый опыт) по поводу драфта особых пожеланий нет - удобно в любое время.
не вижу твою команду на движке
в е-mail который тебе приходил на почту ссылка, зайти по ней, и создать команду. и потом написать тут ее название

инвайт принял. название команды callbaska :)

драфт 4.09 в 20:00 вполне устраивает.
 
Любой будний день после 20-00
 
я с большинством - пятница 4-е ок
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Драфт все ближе, а мы никак не утвердим 100% время драфта + не все участники объявились
 
ну большинство пока за 04.09.2015  20.00 МСК


осталось двух потеряшек найти.
выслал инвайты повторно господам

Nevervinter (Never)
hyperTol (NoJob)

ждем-с
Изменено: Soba - 17.08.2015 18:20:20
 
Алоха)
Зовут меня Андрей, 25 лет. Проживаю в г. Полярный, что в Мурманской области. В фэнтази 2й год, в системе - первый. за прошлый год поиграл в трех лигах: в 1й - победитель, во 2й - участник супербоула, в 3й - победил в матче за третье место..говорят, новичкам везет, но я считаю, что нихрена)
Болею за великих Викингов из Миннесоты, и поддерживаю в АФК товарищей из Индианаполиса.
Являюсь админом группы в контакте NFL Nation (Андрей Настоящий)
Название команды немного самокритичное: InterceptionMachine
Футболом увлекаюсь два года, но успел узнать порядочно) плюс фанатично отношусь к своим командам) так что держитесь ребятки))
 
я Невервинтеру в личку писал, если это, конечно, он
 
Пора уже определяться с точной датой и очередностью драфта, если остались участники не подтвердившие свое участие, то необходимо просить замену, тянуть дальше не вижу смысла.
 
1 участник остался.
главари системы выслали мне е-мейл человека на замену, я ему инвайт уже отправил :)
все в соответствии с регламентом))

драфт 4 сентября 20.00 МСК
 
Привет! Я Алексей, выхожу на замены с командой Oparysh (так исторически я называю свои команды в фэнтази). В фэнтази американского футбола никогда не играл, но очень рад это возможности. Болею за Грин-Бей. На драфт 4 сентября 20:00 МСК согласен.
 
Предлагаю коммишу нажать волшебную кнопку и определить порядок, надо готовиться )))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.